Основная специальность: Танк
Как можно вступить: Поговорить с Гелеком в городе
Историческая вырезка:
Вторник - тех. работы и прочая ерунда.
Среда - 8:00 - 0:00
Четверг - Воскресенье - полные сутки
Недавно обратил внимание на такую скромную, но достаточно популярную вещь на нашем сайте, в частности форуме - оффтоп зона, кто не знает что это, вперед на форум и листаем вниз страницы.
Стало очень интересно как была реализована эта интересная штука. Немного покопавшись в исходниках страницы и скриптах, нашел очень интересный запрос, благодаря которому держится вся эта штуковина. Немного изучив передаваемые параметры, понял что писали хорошие люди =) Лишнее число постов из чата не получишь, что очень удобно. Решил таки прокачать скилл работы с запросами на C#.
Как я и обещал. Запустил сервер для общего доступа.
Ниже ссылка на регистрацию и личный кабинет
Изучением Cpp я уже давно хотел заняться, но не решался. Да и тема рендера 3D графики меня интересует уже давно, еще года 3 назад, я изучал Direct X 9 на Delphi. Я даже далеко зашел, но натолкнулся на одну неисправность в SDK для Delphi, что меня сильнее натолкнуло на изучение Cpp. В общем пару месяцев назад, я все таки решил учить Cpp. Ну и как обычно решил начать изучение не с простого, там "Hello world", а уже с чего то серьёзного.
Уже прошло довольно таки много времени с тех времен, когда я тут сидел долго, многим помогал на форуме, вел проекты. Учеба отнимает очень много времени и сил, особенно первый семестр был тяжелый и времени вообще не было. Но каким то макаром мне с Vetsan'ом удалось сделать за пару…
Часто задаваемые вопросы
В этой статье я рассмотрю несколько примеров баз данных. Раскрою пожалуй важные аспекты и проблемы с которыми можно столкнуться.













Блог им. AlexPrey'я

Forgotten Land




















Карты и Проекты







WarCraft 3
Heartlove Labs

