Пусть танцуют лебеди

Собираем информацию об обходе российских блокировок и передаем другим, чтобы оставаться на связи!
Новость
20 12.5K
9
Идея хорошая, список сервисов смешной. Но кажется что если его пополнять, то это во-первых будет лишний отсвет, во-вторых рано или поздно вы напугаетесь и всё равно это всё снесёте, тем более раз вы там еще какие-то решения принимаете по поводу MAX, да еще и в вашем-то случае, когда даже на тот же телеграм подписано полторы калеки.
Полутонов нет уже лет 15. Вы либо с ними, либо нет и никак иначе.
28
А политоту теперь разрешат в комментах обсуждать?
35
MACOH, у нас нет цели что-то там продвигать, важно чтобы люди с ограниченными техническими возможностями могли получить контент и возможность общаться
Есть бесконечное количество стульев и все наши
35
MACOH,
Будем пробовать все методы независимо от их кажущейся неактуальности.
В аудиторию в ТГ мы тоже не верили
Карта в топ не вышла, хотя портал из прошлого изучен, и опубликован комментарий с типом "Вышла новая версия".
Вопрос
7 92
12
Реанимирую эту тему, дабы не плодить одинаковые.
С аналогичной проблемой столкнулся, уже два комментария не триггернули портал.

Поддержи XGM - мы это не забудем!

Для расширения возможностей, проведения событий, добавления функций и привлечения авторов мы вкладываем свои средства в проект XGM.
И ты можешь в этом помочь!
Вместе мы сделаем XGM насыщенным и процветающим!
28 10.1K
19
недостаточно очевидно? :D
на самом деле - нет.
Я её искал через поиск на сайте, на верхнем меню, в административных темах, в суперпроекте xgm
Привет!
Мы создали канал и чат сообщества в российском национальном мессенджере MAX.
А ещё портировали XGM Assistant Bot, который уже хорошо знаком участникам нашей группы в telegram.
Если ты есть в MAX - прыгай к нам! :)
Новость
28 1.4K
35
Makeba, для этого надо заставить почту актуализировать всех)