В моей карте когда я нажимаю на "редактировать" - пропали все ресурсы, все изображения, все версии карты. xgm.guru/p/wc3/297042?notfork=1 . Это касается и утверждённой версии, и не утверждённой. Не утверждённая версия остаётся таковой, потому что бот не обнаружил файл нужного вида.
Вопрос
2 34
19
Ну есть такой баг. Я его словил когда ресурс перемещал с одого проекта в другой. Если переместить его обратно где он был - ресурсы возращаются
Я никакой проект никуда не перемещал. Баг появился после обычного редактирования. И теперь у меня вечная неутверждённая версия за то, что в ней нет файлов. А файлов нет ни в утверждённой, ни в неутверждённой версии.
39
Ну есть такой баг. Я его словил когда ресурс перемещал с одого проекта в другой. Если переместить его обратно где он был - ресурсы возращаются
Привет.
Я регулярно публикую на форуме свои игровые прохождения с YouTube и обратил внимание на различие между категориями.
Категория «Видео» предназначена только для материалов по моддингу и разработке, поэтому игровые прохождения приходится публиковать в разделе «Темы».
При этом за публикацию видео в…
Вопрос
7 71
27
Narberal Gamma, ну что-же, ждем новые раздел "летсплеи".
В целом согласен, что переносить весь ютуб сюда и лутать много опыта это тоже неверно.
39
konvan5, видео переделали по той причине, что люди из Ютуба публиковали ссылку и зарабатывали опыт. Потом я уже видео публиковал которые нейросети кадры генерировал и монтировал в блоге. Скорп не понравилось это, так как какие-то люди жаловались на мои нейросети. Вот он и принял, что картинки в нейронке в темы, видео отдал под разработку авторского производства, где люди показывают работу, а не её имитацию. А летсплей или другое вообще не подходит под описание разработки или моддинга. Поэтому они темы и идут. Вот и вся загвоздка.
27
Narberal Gamma, летсплеи, особенно с лицом, считаются видеоблогом, а значит их можно публиковать в разделе видео. Также летсплеи являются форматом "видео", что тоже подходит под раздел. Не вижу проблем тогда сейчас там публиковаться, раз других нормальных альтернатив нет.
"Тема" по смыслу особо никак не подходит под летсплеи в сравнении с "видео".
Нам же текст ачивки не врет в лицо, верно?
"Видеоблог - формат видео позволяет создавать и публиковать записи о различных событиях, мыслях, мнениях и интересах автора." (С) Гугл
Загруженные файлы
39
Принятый ответ
Привет. Я регулярно публикую на форуме свои игровые…
Форум XGM давно закрыт и находится в режиме чтение.
Хотелось бы предложить добавить отдельную категорию для игровых видео, прохождений и стримерского контента, расширить возможности ресурса "видео" либо пересмотреть начисление опыта для подобных публикаций.
Это будет очень не скоро.
27
Я согласен, что странно, если нельзя публиковать "видео" с игровыми прохождениями. Нужна отдельная категория, если видео не для разработчиков с гайдами, а развлекательный контент по играм и летсплеи.

Поддерживаю вопрос!
14
"Этот комментарий удален" не добавить не отбавить xd