«Лики войны»: Сильвана

Компания Blizzard выпустила второй сюжет из цикла «Лики войны», который посвящён вождю Орды — Сильване Ветрокрылой.
Новость
26 7.2K
37
Странно, я думал, что из истории Сильваны сделают такую же драму, как у Джайны. Но, похоже, раз они делают из нее нового маньяка-тирана, то это означает лишь одно: дни Сильваны сочтены. Как сказали выше, она как новый Артес - в конце ее сольют, и она будет умирать у кого-нибудь на руках, извиняясь и говоря, как было классно в Кель-Таласе. А какой-нибудь Саурфанг займет ее место вождя - и Орда вновь станет хорошей.
32
хорошо рисуют.
но чет Сильвана такая себе. Рассказанный сюжет какой то не драматичный. Или наоборот - чересчур драматичен, настолько - что не искренний какой-то.
Как древнегреческие эпосы, что то вроде того.
15
Наверное так бы Гаррош Адский Крик охарактризовал положение Орды : "Это провал!!!"
25
Сильвана - новый Артас.
И как ночные эльфы проиграли слабым отрекшимся? Эльфы же имба. Надо было идти через медведей и химер, генерал - нуб.
Вот ещё одна карта,2 карта по счёту на этом сайте - это бета тест)
4 1.4K
9
Nikson12:
Misha34, Мы и не будем так писать. Мы напишем другое. Во-первых, почему ты выложил её в World of Warcraft? Во-вторых, мы придеремся к описанию, ибо его нет.
Упс похоже не на ту тему выложил
а с описанием то что такое?
17
Misha34, Мы и не будем так писать. Мы напишем другое. Во-первых, почему ты выложил её в World of Warcraft? Во-вторых, мы придеремся к описанию, ибо его нет.
9
Не надо писать "Это же не полная версия зачем выкладывать" я выкладываю чтобы вы протестировали я сам не успеваю всё это делать версия очень маленькая знаю, но у меня ещё есть куча проектов
Древние боги прокляли конструктов и превратили их в существ из плоти и крови - людей, гномов и т.д.
Тогда кто проклял орков и прочие расы за пределами азерота? Это ведь тоже творения титанов.
Вопрос
21 6.1K
19
более того, своей попыткой изменить прошлое ты и создашь тот ход истории, который хочешь изменить
16
Nikson12, Ну да, там они лишь наблюдали за прошлым.
Бордер, Давольно интресная эта тема. Упускаешь многое.
Если подумать или посмотреть фильм, например, "Алиса в Зазеркалье", то можно понять, что измения чего-либо в прошлом ни как не повлияет на настоящее, потому что это уже произошло. И поэтому спасение или предотвращение смерти невозможно если это случилось.