«Лики войны»: Сильвана

Компания Blizzard выпустила второй сюжет из цикла «Лики войны», который посвящён вождю Орды — Сильване Ветрокрылой.
Новость
26 7.2K
21
2D анимации очень нехорошо выглядят. На мыло.
15
Obelick:
Siogos, ему Лоа сказали выбрать сильвану, а для троллей это штука серьезная.
Кто знает что это за Лоа были... Но после них явно заметно раскол в Орде. Впечатление что эти "лоа" хотят развалить Орду. Странновато.
Бейна в вожди? Погодите в следующем аддоне и его на шашлык пустят. Саурфанг достоин, в конце-концов Ордой должны править орки, или тогда столицу союза менять прийдется. еще магхары могут одеяло на себя потянуть

А прикиньте, Подгород альянс захватил, а отрекшиеся теперь живут на деревьях в Дарнасе. И мертвое дерево у них. Круто типо солнечный колодец, испорченый Артасом.
Похоже семья Ветрокрылых в понимании близов станет семейкой чокнутых, что же будет с Верисой?)
25
Сильные женщины в моде, поэтому лоа, следуя велениям и Требованиям моды и общества, посоветовали выбрать сильвану.
Ну, вообще, не знаю как орки не разглядели некую гнильцу в сильване. Она явно человек с гнильцой.
6
Obelick:
Siogos, ему Лоа сказали выбрать сильвану, а для троллей это штука серьезная.
Я знаю об этом, но просто подозрительно, то что выбрали Сильвану.
23
Siogos, ему Лоа сказали выбрать сильвану, а для троллей это штука серьезная.
30
Если сравнивать с роликом Джайны, то просто никакой художественной ценности.
6
У Вол'Джина было помутнение рассудка? Зачем выбирать Бейна, Саурфанга - хороших вождей, но он выбрал Сильвану. Чую, что скоро, через 1-2 аддона спустя мы будем снова в Осаде Оргриммара, или подобном.