Приобрёл программу для экспорта моделей - Machinima Studio (MS). Одного wowmodelviewer мне было мало. Я хотел снимать видео не только используя модельки персонажей, но и "собственные" куски карт, которые не вынешь из wowmodelviewer (по крайней мере, я таких способов не нашел). К сожалению в русскоязычном сегменте…
Вопрос
10 3.7K
14
Ну вот ты пишешь:
В этой программе есть экспорт объектов M2, WMO, ADT и тд. в форматы OBJ и FBX.
Я не знаю, зачем тебе нужен именно формат .ADT конечно, но мне кажется, что и в .OBJ выгрузить можно ландшафт локации, так как он всё нужное в себе хранит.
1
Cinos:
А чем экспорт в .obj не подходит? Или локации в ВоВе специфически устроены?
Не понял вопрос. Можешь уточнить к чему это написал?
14
А чем экспорт в .obj не подходит? Или локации в ВоВе специфически устроены?

World of Warcraft: Legion

Буквально вчера компания "Blizzard Entertainment" анонсировала новое дополнение World of Warcraft: Legion. Что же нас в нем ждет?
Новость
49 35.9K
23
Ancient, первый мой перс в дреноре это был вариор. Я получал тонны жопоболи каждый пак мобов после пиков, это был анрил. После фиксов абилок, бить было просто нечем, серьезно. Половину времени убивания 1 моба - это была автоатака, про армс вообще молчу. Чардж, мортал и ВСЕ, больше нечего тыкать. Можно было бы конечно взять слем в талантах, но он смотрелся вообще не актуально. По 2 тысячи урона, когда у моба полтос, это просто смешно. В фури было более-менее, но даже этого было недостаточно, в отличии от того же мага, за которого достаточно спамить скорч, бласт и в прок кидать пур. В то время я еще не знал про стойку глада, только ее можно было абузить во время кача, но после фикса даже она потеряла свой потенциал в прокачке.
Хотя нет, энха я апнул очень легко, даже не напрягаясь. Много абилок, хороший урон да и миллион бурстов, чтобы убивать рарников в соло.
25
Насчет нудного кача согласен. А проблемы со шмотом решались выбиванием синьки в рандомах. Этого вполне хватало что бы качаться спокойно. Сам я играл фаер магом и проблем с убиванием мобов не заметил.
23
Надеюсь прокачку 100-110 не сделают такой нудной и сложной, как в дреноре. Качать персов в дреноре - это было самое ужасное, что только было, не считая гарнизона. Тратить только 8 часов, чтобы апнуть 10 уровней, пфф... Если хребет ледяного огня и горгонд были терпимые локации и интересные, то начиная с пиков начинался хаос, я каждый раз думал, что эти 4 последние уровня я буду апать вечность. Качаться за некоторых героев было очень трудно, особенно без шмота прошлого контента. Сова явно опережала всех по скорости прокачки и выполнения квестов. Не то что, в кате, например. Качать абсолютно все классы было одно удовольствие, даже с 1 уровня. Возможно, конечно, это было из за обновленного Азерота.
18
Просто сюжет близардов как-то скуднеет, и от этого и грустно
Просто близзард большой стала и на работу стали брать "кого попало - не гики".