Вновь выходим на связь, чтобы подвести некоторые итоги по нашему проекту.
На данный момент:
  • Полностью готовы 1, 2, 3 и 4 главы, а также, до 90% состояния доведены многие другие.
  • Записано 95% всех персонажей кампании. Это около 7000 звуковых файлов.
  • Сделано около 75% всей геймплейной графики, а именно,…
Новость
8 403
9
24 главы. Мама мия. Релизьте частями. 4 готово - дропайте.
8
Алексей Андреич,
Всего планируется 24 главы и 12 роликов. Это все три части.
31
Полностью готовы 1, 2, 3 и 4 главы, а также, до 90% состояния доведены многие другие.
Я может где-то пропустил, но сколько вообще глав будет?

Впереди ещё много работы, но впервые за всё время начинает виднеться горизонт.
Молодцы. За счет таких людей и живут фандомы.

Описание

В этой модификации для Wacraft 3 вы сможете окунуться в события времен Войны Кольца. Вам предстоит незабываемое путешествие по Средиземью. Вместе с героями романа Джона Р. Р. Толкина вы побываете во множестве мест, познакомитесь с жителями этого…
16 2.6K
39
konvan5, держите в курсе событий
27
Anime Chan, тут не просто конверт, а еще и огромная работа над редактированием моделей, как добавление/изменение/удаление деталей моделей, так и работа с анимациями. Это можно заметить и по видео-роликам, что не просто конверт)
Итоговый результат и правда нигде не существует, разве что только основы из других игр и не более.
39
Ресурсы берутся из различных игр по Властелину Колец (Battle of the Middle-Earth) Для Warcraft 3 эти ресурсы уникальны, найти их нигде нельзя
Но их можно самому сконвертировать, для этого я и писал статью. А воз и ныне там.

Ветровая вершина (катсцена) - демонстрация

И вновь, спустя некоторое время мы делимся новыми наработками. В этом ролике вам будет представлена демонстрационная версия кат-сцены из главы "Ветровая вершина". Вы увидите, в каком формате планируются ролики, как будут выглядеть работа с камерой, модели окружения и юнитов и услышите озвучку персонажей.
Видео
4 414
35
Подсказывают, что за это нынче абилка отвечает: зов клана / вызов коалиции / приглашение к дискуссии
35
смотрел не отрываясь, очень захватывающе сделано.
кстати вы напрасно не используете плейлисты на xgm, тогда все кто комментировал вас раньше — получили уведомление, я узнал о выходе уже из соцсетей(