MalGanis,
Нет, этот ролик снят на Reforged (для этого пришлось нормально так запариться, кстати). Итоговая кампания планируется на 1.26, но по возможности, и на Reforged.
MalGanis, видео заснято в варике :D (поэтому есть графические косяки и проблемы с производительностью на больших планах с дальней прорисовкой, уж в игре таких ракурсов не будет)
PUVer, первая версия в открытом доступе будет относительно завершенной версией, как минимум будем стремится к "полностью завершенной версии". Ибо это же не мультиплеер, который 100 раз переиграют. Многие 1 раз скачают пройдут и забудут, поэтому надо первую версию подготовить максимально готовую 😌
Комментарии проекта Warcraft 3: The Lord Of The Rings
Выбор редакции
Экскурсия по Минас-Тириту
Ред. Mr.Hollaris
Нет, этот ролик снят на Reforged (для этого пришлось нормально так запариться, кстати). Итоговая кампания планируется на 1.26, но по возможности, и на Reforged.
Ред. konvan5
(поэтому есть графические косяки и проблемы с производительностью на больших планах с дальней прорисовкой, уж в игре таких ракурсов не будет)
Ред. PUVer
Круто, поднимаемся :)