Экскурсия по Минас-Тириту

Спустя несколько месяцев затишья, делимся результатом упорной работы. В этом ролике вы во всей красе увидите Минас-Тирит - столицу государства Гондор.
Видео
29 440
35
Жаль у варкрафта начинаются проблемы с отрисовкой и фризами, но вероятно на игровой камере будет лучше
8
MalGanis,
Нет, этот ролик снят на Reforged (для этого пришлось нормально так запариться, кстати). Итоговая кампания планируется на 1.26, но по возможности, и на Reforged.
19
konvan5, если ещё на классике заснято на 1.26 то вообще зачет!
27
MalGanis, видео заснято в варике :D
(поэтому есть графические косяки и проблемы с производительностью на больших планах с дальней прорисовкой, уж в игре таких ракурсов не будет)
19
А это точно Варкрафт? Выглядит так будто это настоящий властелин колец. В любом случае впечатляющая работа!
27
PUVer, первая версия в открытом доступе будет относительно завершенной версией, как минимум будем стремится к "полностью завершенной версии". Ибо это же не мультиплеер, который 100 раз переиграют. Многие 1 раз скачают пройдут и забудут, поэтому надо первую версию подготовить максимально готовую 😌
34
konvan5, Когда увижу первую версию или какую-нибудь демку (в общем доступе) и в это можно будет играть - выдам 4 уровень ;D