День Рождения Бильбо (катсцена) - демонстрация

Спустя долгое время, мы наконец-то готовы поделиться с вами полноценной игровой кат-сценой! В этом ролике вы увидите момент из самого начала истории, а именно, встреча Гендальфа с Бильбо Бэггинсом, и вечеринка в честь дня рождения. Приятного просмотра!
Видео
18 4.7K
31
Аплодирую стоя. Хотя я бы на вашем месте, делал бы ролик полностью в каком-нибудь блендере, а в игре просто бы запускал показ ролика.
Не представляю, как вы это все реализовали на движке варика. Браво.
P.S. возможно дело в том, что это старый добрый властелин колец, но все-таки 17 минут внутриигрового ролика... учитывая средний уровень синематиков в варике, я бы уже давно заснул, а тут смотрится на одном дыхании...
11
Почему все выкладывают видео на ютуб, у меня вот не работает. А включать ГПН не всегда есть возможность.
19
Очень круто сделано для варкрафта, если честно впервые такое вижу! Будто фильм посмотрел! Если бы у них еще рты двигались во время разговора ощущение было бы не передаваемо))
34
Э... Это варкрафт?!!!

Описание

В этой модификации для Wacraft 3 вы сможете окунуться в события времен Войны Кольца. Вам предстоит незабываемое путешествие по Средиземью. Вместе с героями романа Джона Р. Р. Толкина вы побываете во множестве мест, познакомитесь с жителями этого…
16 2.6K
Вновь выходим на связь, чтобы подвести некоторые итоги по нашему проекту.
На данный момент:
  • Полностью готовы 1, 2, 3 и 4 главы, а также, до 90% состояния доведены многие другие.
  • Записано 95% всех персонажей кампании. Это около 7000 звуковых файлов.
  • Сделано около 75% всей геймплейной графики, а именно,…
Новость
8 405
38
Вот это подход к работе! Релиз будет эпичным!)
P.S. А почему антиалиасинг не включили принудительный, хотя бы для скринов?
8
Dazz Lighter, не будем. По нашей задумке всё нужно проходить за раз, иначе впечатления смажутся и рассеются. Всё будет, так или иначе. В лепешку расшибемся, но сделаем.