Описание

В этой модификации для Wacraft 3 вы сможете окунуться в события времен Войны Кольца. Вам предстоит незабываемое путешествие по Средиземью. Вместе с героями романа Джона Р. Р. Толкина вы побываете во множестве мест, познакомитесь с жителями этого…
16 2.6K
23
konvan5, а ещё борьба с новыми багами после обновлений )
prizraknadache, да, эти пролаги. Отрисовка текстур, судя по всему. И микрофризы в катсцене
11
Но к сожалению, увидел закономерные проблемы - пролаги моделей и текстур. Похоже, что старому движку уже не хватает мощности из за такого кол-ва полигонов на экране одновременно, и дальше проблема будет усугубляться.
А что ты имеешь в виду? Можно конкретнее? Когда трава (на 0:49) местами пропадает? Или например когда на (0:37) и (1:07) переключают на общий план то там небо перестраивается. Дерево возникает на (2:22) Кусты пропали на (3:17) Ты про эти моменты или что то другое там есть?
27
EugeAl, с рефом это точно подмечено, бесконечное сражение с багами)
Как и в целом со всей разработкой.
23
Заценил ролик с катсценой. Сделано классно, прямо как в фильме! Но к сожалению, увидел закономерные проблемы - пролаги моделей и текстур. Похоже, что старому движку уже не хватает мощности из за такого кол-ва полигонов на экране одновременно, и дальше проблема будет усугубляться. Что планируете делать? LODы точно придётся в катсцены ставить как минимум... либо уходить на реф и сражаться с его багами
2
Жесть в катсцене анимаций навалили! Продолжайте в том же духе!

Ветровая вершина (катсцена) - демонстрация

И вновь, спустя некоторое время мы делимся новыми наработками. В этом ролике вам будет представлена демонстрационная версия кат-сцены из главы "Ветровая вершина". Вы увидите, в каком формате планируются ролики, как будут выглядеть работа с камерой, модели окружения и юнитов и услышите озвучку персонажей.
Видео
4 414
31
Отлично. Синиматик на уровне низкобюджетных игр (в хорошем смысле).
1:50 - видно что при щелчке на портрете, камера перемещается не на группу а ниже (к основанию) здесь излишне высокий ландшафт, видимо, виноват.

Warcraft 3 The Lord of the Rings: Представление назгулов

В мире Средиземья обитает множество чудных созданий: добрые и милые хоббиты, храбрые и доблестные нуменорцы, мудрые и благородные эльфы, веселые и лихие гномы. Но кроме них, в Средиземье нашлось место и самым ужасным творениям Моргота, о которых сейчас и пойдет речь.
Новость
16 689
35
Пафос, возможно, похож. В realm in exile такой
Загруженные файлы
13
вот этот чел у меня в карте Хоммурат - наверное он и в AotR, или не
Загруженные файлы