Warcraft 3 The Lord of the Rings: Представление назгулов

В мире Средиземья обитает множество чудных созданий: добрые и милые хоббиты, храбрые и доблестные нуменорцы, мудрые и благородные эльфы, веселые и лихие гномы. Но кроме них, в Средиземье нашлось место и самым ужасным творениям Моргота, о которых сейчас и пойдет речь.
Новость
16 689
8
tysch_tysch,
Настолько сильно в этом плане этого персонажа развивать не планируем) Это просто один из девяти назгулов, которые будут встречаться на пути героев.
35
По Хоммурату, есть некий консенсус у мододелов, что это золотой король Абрахана.
И в моде Age of the Ring на Battle for Middle-earth II: Rise of the Witch King и в Lord of the Rings: Realms in Exile на crusader kings 3 для этого персонажа проработан отдельный лор и отдельная фракция.
Планируете ли пользоваться наработками сообщества в этом плане?
27
PUVer, но получается это чисто на русскую аудиторию)
как и у нас собственно говоря
34
Интересно было бы взглянуть на Морию.
27
EugeAl, не дешевое удовольствие, особенно у профессионалов XD
34
Как всегда на высоте. Жду релиза.
Добавил в группу вк и на главную.
23
Mr.Hollaris, Спасибо. Да, нехило.... пожалуй, передумал я озвучку себе заказывать))))