Релиз первой тестовой версии, в которой может принять участие любой желающий и оставить обратную связь! Рекомендуется выбрать сложность "Генерал" (среднюю).
Вас ждет пролог и развязка сюжета, 2 полноценные локации и 2 битвы с боссами. Геймплея на 60-90 минут.
Вас ждет пролог и развязка сюжета, 2 полноценные локации и 2 битвы с боссами. Геймплея на 60-90 минут.
Несколько советов
- Не избегайте заклинаний. Все они так или иначе дополняют боевой стиль Странника. Тем более, что все 28 заклинаний доступны после прохождения пролога. Испробуйте их все и соберите свой билд для уничтожения!
Включите Reforge графику, но оставьте модели, эффекты, окружающую среду и т.д. на классике. Визуал разрабатывался именно под эти настройки. Возможно, под другими настройками ландшафт будет выглядеть "иначе".
- Собирайте траву, ингредиенты, добывайте руду и создавайте расходники! Они очень существенно усиливают героя, особенно при битве с боссами.
А теперь к главному. Данный тест и сбор фидбека крайне необходим для меня. Делитесь впечатлениями, при желании предлагайте новые идеи, механики, квесты! Судьба дальнейшей разработки во многом зависит от этого...

WANDERER









Ред. PUVer
Ред. PUVer
Ред. Obelick
Спасибо за ОС, карта само собой очень сыровата, краев работы еще дапеко не видно
Лес: мне кажется немного лишним, что тебя рандомно перемещает в любую точку леса, потому что нет карты и ты не можешь сориентироваться в пространстве. В режиме боя можно открыть карту и переместиться обратно в форт, это может показаться каким-то абузом. У меня после третьей смерти в лесу и надписи "Начали создание юнитов" чёрный экран так и висит. При загрузке WandererQuickSave игра вылетела и закрылась.
Не хватает разной музыки, для каждой локации возможно стоит сделать своё оформление, когда происходит какое-то сражение, то стоит сменить тему. Сейчас на фоне всегда играет один трек.
Нельзя посмотреть описание добавленных способностей на панель, думаю стоит добавить показ описания когда мышкой наводишь. И в описании нет информации о том сколько маны тратится.
То что не прошла генерация и зависла, скорее всего в бесконечный цикл проверка уперлась и вышла из него. Повторное нажатие начало бы новую генерацию. Циклы ломаются, но крайне редко, скорее всего следующая загрузка была бы нормальной.