Личные конфликты персонажей как по мне это очень хорошая тема для начала истории одного персонажа которая будет влиять глобально или на изменение только персонажа. Так же такие личные конфликты могут сильно бесить читателей, зрителей и т. д. и следующие примеры покажут почему. Так же здесь будет особый конфликт для…
2 165
23
Волчачка, Боюсь представить реакцию людей когда я напишу рассказ и решу его выложить. В рассказе приблизительно 5 страниц будет.
29
Статья как обычно тяжело читается 👺

Конечно, ваш клад в литературный проект ценный, но пожалуйста облегчите восприятие вашего текста. Вдобавок не все смогут осилить вашу статью, просто забросят читать во самом начале слезясь от такого жесткого изложения мыслей. Стены текста, никаких распределений по полочкам; Где сама катетеризация видов личного конфликта?
У нас тут литература сопряжена с геймедевом, и посему нужна понятность, доступность и легкость, чтобы каждый мог понять о чём речь, а перегревал свою голову в кипяток, читая ваш текст, ваше изложение мыслей, вашу статью.
В чем полезность данной статьи для этого проекта?
Вы ещё хорошенько предыдущую проработайте 🐺
Как я вижу обычную рядовую пехоту в средневековом фэнтези произведении.
{{
Для некоторых возможно посчитается странным, но для меня рядовая пехота в средневековом фэнтези представляется весьма необычным и в это же время простым. По моему мнению, основное снаряжение рядовой пехоты представляется следующим. Броня в…
Статья
5 176
34
{ {
Только без пробелов между скобками
} }
23
PUVer, Это фраза со скобками нужно чтобы отлучить форматирование? Если да, то куда вписать это?
34
Immortal_Zodd, отключи форматирование. Заработают. Я тоже недавно с такой проблемой сталкивался
23
Я не понимаю как делать отступы в сторону чтобы начало текста слева не соприкасалось со стенкой так сказать. Таб и пробел не действуют.
34
В тарасе бульбе пехота была у казаков полуголая ну максимум в кольчугах. А в то же время поляки были в латах почти поголовно.
С определённого момента я начал обнаруживать одну тенденцию противоположную тому что главный герой, или мир окружающий его, не пытаются делать больше яркими, или герой больше не сильный и порою не убиваемый как в аниме или манге.
Статья
8 399
30
Ужасная стена текста. выливающаяся в поток сознания.
Некоторые люди желают чтобы была более реалистичная, хотя как по мне, псевдо реалистичная, и так же чтобы всё из этого работала как в реальной жизни броня.
Так же эти люди желают более интересную систему повреждений не сводящуюся к полоске ХП. И поверх этого реальную экономику. Сверху это можно обмазать размерами брони относительно персонажа, чтоб новую броню можно было напялить на себя только после подгонки у бронника.
Так же этих людей бесит, что зубочистка условного десятого уровня будет эффективней меча первого.
Но такая глубокая система приживётся в условном Mount & Blade или Battle Brothers, но никак не в массовом гэйминге, в котором принято платить за другой тип игр.
5
Много перечислений, мало анализа и предложений как надо. Кроме того ничего "странного" в большинстве перечисленного нет, потому что есть конкретные причины почему так сделано, некоторые из которых даже указаны. По настоящиму "странным" реализм будет тогда, когда он сильно отличается от реальности, но при этом не решает никаких геймдизайнерских или сюжетных задач.