Тема
6 331
Опрос: Нужна ли магия фэнтези?
1. 
Нужна, она делает этот мир интереснее и настоящим фэнтези
2. 
Не нужна, магия уже надоела, её слишком много и она ломает мир
Тема
3 359
31
Приедание временно и субъективно. почитал другой жанр, вернулся к предыдущему и норм...
Я так книги Терри Пратчета из серии "плоский мир" уже больше 7 лет читаю.
Потому что к ним прикольно возвращаться. А вот подряд читать да, может надоесть...
23
Андреич, Ну смотря как на это обычные люди смотрят. И как я написал выше, магия людям похоже начинает надоедать в фэнтези. Та же Игра Престолов по жанру относится к низкому фэнтези, и она очень популярна.
31
а разве без магии фэнтези не превращается в обычную фантастику?
23
GRYLLL, Ну если покопаться немного в интернете, магия людям похоже уже стала надоедать. Особенно сильная, как порою в тех же аниме где одно способностью можно уничтожить огромную территорию (привет Макс Савен с ССГ).
25
Обычно магия образующий фактор мира фентези, она же и создает другие расы, иногда путем телепортации с других миров через магические порталы (привет дерьмак и варкрафт)
Я вот уже десять лет пишу роман. Обычно первый роман тяжело даётся любому начинающему писателю. Пишу в своё удовольствие, когда есть вдохновение и желание. И так как я близок к завершению, решил поделиться своим опытом написания большой формы прозы.
Статья
4 548
34
nazarpunk, сорян. Опечаточка вышла)
30
Кто такой титатель и зачем его удерживать?
29
Советую причесать междустрочный отступ между абзацами.
Добро пожаловать в нашу уютную читалочку. Проходи, устраивайся поудобнее и наслаждайся чтением...
23 6.9K