С определённого момента я начал обнаруживать одну тенденцию противоположную тому что главный герой, или мир окружающий его, не пытаются делать больше яркими, или герой больше не сильный и порою не убиваемый как в аниме или манге.
Статья
8 399
29
Immortal_Zodd, дело не в этом. Это статья, вы пишете статью, а статья должна быть понятна всем. То есть должны донести свои мысли так, чтобы любой читатель не задавал вопросы, а понял о чём речь, а если что-то не понятно, что-то лишнее или чего не хватает данной статье, то задавал вопросы. Но всё-равно приведите статью в порядок, и чтобы было приятно читать.Тогда я опубликую. Статья интересная, но вам её надо доработать.

Может быть я излишне придираюсь, но вы должны обозначить для определённых пользователей, что такое "Невероятный реализм" или что вы имеете ввиду под ним.
23
Волчачка, Могу отвечать на некоторые вопросы которые считаются расплывчатыми.
29
Immortal_Zodd, извините, но текст тяжело читается. Пожалуйста разделите на абзацы, разложив всё по полочкам. Слишком смешано, и немного расплывчато. Можно более детально?
23
PUVer, Здесь смотря что под понятием застрял. Если развитие в стимпанке не пошло хорошее развитие всего на пару после 1901, то они просто встали тупо на место. А если пошло все дальше, появились те же паровые танки, паровые самолёты и любые другие технологии основанные на пору то это просто развитие другого технологического направления. Лично я не знаю до какого-то технологического момента прейдут такие технологии, не особо углублялся в эту тему.
34
А как зодд относится к стимпанку? Когда цивилизация застряла на эпохе "Викторианской Англии".
Эпоха античности. Целеустремлённая девушка-патрицианка едет в другую страну, в недавно открытую Академию получать техническую специальность. Там она столкнётся со следами высокоразвитой цивилизации из-за пределов родного мира, заговором, связанным с рептилоидами-змеелюдами, откроет тайну собственного происхождения и некоторые тайны происхождения человечества. И найдёт любовь. Действие книги происходит в той же вселенной, что и у произведения «Неприкаянный. Красный мессия». Читайте новую книгу: "Дочь небес: боги и гады".
Литературное произведение
24 2.3K
34
Арастиор, ну печать по требованию дорогая вещь.
28
Арастиор, аж захотелось продолжить написание романа. И это самиздат? Тяжело ли самому издаться? И не пробовал ли ты подавать в эксмо или альфа книгу?
Это Ридеро, продают электронную книгу или по системе "Печать по требованию". Также заказал некий тираж за свой с.
34
Арастиор, аж захотелось продолжить написание романа. И это самиздат? Тяжело ли самому издаться? И не пробовал ли ты подавать в эксмо или альфа книгу?