HarpoonArena. Devlog 11: Новый интерфейс, цвет роботов и анимация гусениц

Оживление гусениц, продуманная командная раскраска героев и крутецкий редизайн UI. Меньше визуального шума, больше пользы — всё для комфортной и яркой игры!
Новость
7 4.8K
31
Феникс, спасибо <3
А можешь поподробнее сказать что в интерфейсе не нравится? И про какую его часть ты говоришь - скрины из меню, или из матча (то что я в этом блогер выложил)? Или вообще всё сомнительным кажется? 😅
29
Блин, капсула у вас конечно очень сочная, прям шик, а вот интерфейс я думаю надо бы подтянуть

HarpoonArena: Время вишлистить!

Быстро и решительно призываю вас завишлистить нас на Стиме! 🥳
Новость
5 3.8K
29
Hellfim, обновление происходит каждый день за предыдущий день. То есть вчерашние виши подгрузятся сегодня, обычно между 18 и 20 часами по москве
Но во время распродаж или фестивалей у стима задержки до 3-4 дней бывают
От себя добавлю, постарайся подкрепить релиз страницы в стиме постами в дтф, реддит и прочими площадками, без стартового маркетинга показатель вишей будет очень невкусный =)
16
Отличная новость! Добавил, подписался
31
Феникс, супер, спасибо!
Кстати, не подскажешь как быстро статистика по вишам подтягивается? А то у меня ещё вчера несколько знакомых при мне завишлистили, но в статистике до сих пор гордая единичка красуется :(
Прощаемся с мини-ракетой😮, и смотрим различные концепты нового дроп-пода 😍 для Магнетрона.
Ну, и хоккейную коробку, разумеется, тоже всячески приветствуем! 🏒
Новость
2 3.6K
2
Очень классно сделано, чуется проделанная работа. Продолжай в том же духе
16
Арена стильная

HarpoonArena: DevLog 9. Головы, головы, головы...

В этом девлоге иду по головам - эксперименты с жидкостью 🧪 внутри и выбор цвета.
⚔️ Тестируем кастомизацию и продумываем, как сочетать читабельность в бою с возможностью персонализировать персонажей 🎨.
Новость
4 2.7K
31
Ydav, ааааа! Спасибо)
Нет, на секции пока делить не планируем. Кажется, что это просто будет излишним шумом сейчас. Но мы уже весьма неплохо переработали интерфейс. В каком-то из ближайших девлогов обязательно похвастаюсь!