кастомка для варкрафта навсегда изменила мир компьютерной графики

Многие считают, что многоэтажная тдшка (a.k.a Spline TD) это некий ненастоящий, вымышленный, обречённый на провал и забвение проект. Но что если я…
12 6.5K
31
Нафига тут плашка выбор редакции, вы чо, поехавшие?
ты слишком сильно хайпанул..
28
Алексей Андреич, не, я просто пытаюсь хайповать и привлекать внимание к многоэтажной тдшке, но за последние две недели я почти ничего не сделал, так что пришлось высосать этот пост из пальца. Это так-то уже давно всё было.
Нафига тут плашка выбор редакции, вы чо, поехавшие?
15
наконец-то блендер теперь юзабелен
спасибо за неоценимый вклад в развитие опенсорс, да что там, в развитие человечества в целом

короче файл shd можно интерпретировать как восьмибитную чёрно-белую картинку (по факту там однобитная маска, так как тень либо есть, либо нет, но упаковано побайтово)
Можно взять любой графический редактор, умеющий…
5 877