Некоторые успехи в прокидывании мешей из попкорна в варкрафт. Не буквально модель, но данные меша (вершины, нормали и т.п.) можно использовать в попкорне
Попалась на глаза в стиме инди-игра Amerta, попробовал этот геймплей частично перенести в варкрафт.
Пока не допилил, ещё в процессе, но релиза карты всё равно не будет, я только видосики с технодемками делаю 🌚
Список вещей, которые я хотел сделать, но не готов этим заняться сейчас
Спавнер волнами
Рестарт игры при смерти персонажа
Динамическая скорость крипов как в Amerta
Закрепить камеру
Заблочить клики ЛКМ в мире
Разные скины в зависимости от выбора расы
Подсчёт лучшего счёта, UI для лучшего счёта
Сохранять лучший счёт локально
PVP на двух игроков
PVP против печатающего бота
Подсказки в начале
Расширить пул слов
Пересоздание фреймов при загрузке сохранения
Оптимзировать долбёжку таблицами
Убрать утечки звуков
Нормальный ландшафт
С момента появления видоса добавился бОльший разброс крипов при спавне, чтобы таблички с текстом менее перекрывали друг друга, маска на экране при атаках героя крипами и что-то ещё вроде, но я не помню. Карточку приложил в пост, если кому интересно потыкать технодемку. Hd only.
Если вы не знали, то в варкрафте, в лобби, поверх превью минимапы рисуются стартовые позиции и прочие рудники. А в рефе есть дополнительный нюанс — эти рудники рисуются даже поверх кастомной картинки, загруженной вместо минимапы. Решением является…
Комментарии проекта Помойка Макебы
Тестим PopcornFX в рефоге
давайте сделаем мультиплеерную тайпинг игру на локстепе
Пока не допилил, ещё в процессе, но релиза карты всё равно не будет, я только видосики с технодемками делаю 🌚
Ред. Makeba
нормальные пацаны не рисуют, нормальные пацаны генерируют процедурно
Тогда