Попалась на глаза в стиме инди-игра Amerta, попробовал этот геймплей частично перенести в варкрафт.
Пока не допилил, ещё в процессе, но релиза карты всё равно не будет, я только видосики с технодемками делаю 🌚
Некий БлинкБой грозится отреверсить запечённые в рефордже PopcornFX эффекты, и сделать так, чтобы их можно было "распекать" и редактировать. Я думал, что это невозможно (ну, в рамках разумных усилий), но чел вроде сильный и ему уже есть что…
Некий БлинкБой грозится отреверсить запечённые в рефордже PopcornFX эффекты, и сделать так, чтобы их можно было "распекать" и редактировать. Я думал, что это невозможно (ну, в рамках разумных усилий), но чел вроде сильный и ему уже есть что показать, так что будем мониторить ситуацию.
Дали мне погонять этот декомпилятор эффектов, пока ничего особо интересного. Просто в один клик рефовские эффекты не распекает в сырой формат, большая часть вообще не работает, отдельные несложные эффекты можно подпилить напильником и получить что-то похожее на игровой эффект, но такое себе
Комментарии проекта Помойка Макебы
давайте сделаем мультиплеерную тайпинг игру на локстепе
Пока не допилил, ещё в процессе, но релиза карты всё равно не будет, я только видосики с технодемками делаю 🌚
в 2026 году я взялся за создание обучающих видео по моддингу варкрафта
Ред. ScorpioT1000