Попалась на глаза в стиме инди-игра Amerta, попробовал этот геймплей частично перенести в варкрафт.
Пока не допилил, ещё в процессе, но релиза карты всё равно не будет, я только видосики с технодемками делаю 🌚

Последнюю версию скачать тут (xgm.guru/p/blog-makeba/davayte-sdelaem-multipleernuyu-…
Видео
5 396
Некий БлинкБой грозится отреверсить запечённые в рефордже PopcornFX эффекты, и сделать так, чтобы их можно было "распекать" и редактировать. Я думал, что это невозможно (ну, в рамках разумных усилий), но чел вроде сильный и ему уже есть что…
8 3K
28
Некий БлинкБой грозится отреверсить запечённые в рефордже PopcornFX эффекты, и сделать так, чтобы их можно было "распекать" и редактировать. Я думал, что это невозможно (ну, в рамках разумных усилий), но чел вроде сильный и ему уже есть что показать, так что будем мониторить ситуацию.
Дали мне погонять этот декомпилятор эффектов, пока ничего особо интересного. Просто в один клик рефовские эффекты не распекает в сырой формат, большая часть вообще не работает, отдельные несложные эффекты можно подпилить напильником и получить что-то похожее на игровой эффект, но такое себе
Загруженные файлы
28
даешь наши платформы)

Насчёт гитхаба, мне просто нужно бесплатно без смс заиметь какую-то свою помойку для текстовой инфы, pages вроде хорошо подходит для такой задачи
Загруженные файлы
38
Когда в вк видео?) даешь наши платформы)
Вместо гихаб можно юзать gitflic.ru - хорошо себя зарекомендовали
19
Было бы идеально конечно услышать живой человеческий голос автора (не знаю, стоит ли считать модмейкеров по варику в 2026 людьми), но и так хорошо.
23
Как всегда годнота в моем любимом блоге моего любимого блогера на ХГМ!
11
Качественный подход, не забрасывай это дело. Буду ждать уроки. =)