XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
Поход Анорама
Объявляем-с набор в проект "Поход Анорама"
На данный момент требуются:
  • Триггерщик
  • Рельефщик
  • Художник(работы оч. немного)
Самым главным является рельефщик. Будет необходимо в сроки около недели-двух сделать хотя бы каркас карты.

По проекту:

» Краткий сюжет

О Великая Нежить! Я, смиренный летописец твой, имею честь вести запись истории величайшего похода нашего времени - похода на земли Изен Лауда! Ровно сто лет минуло с тех давних пор, как мы пришли сюда. Великая армада Нежити, двигаясь к Лордерону, столице смертных, сметала на своем пути всё: города, деревни, церкви - не оставляя ничего за собой. Однако, небольшой отряд под командованием низкого Талара попал в маленькую деревню, где их встретил Диар (о нем упоминаеться во многих наших летописях, как о подлом смертном, посмевшим встать на пути Тьмы). Низкий Талар погиб в первые же минуты боя, и отряд нежити был рассеян. Лишь чудо позволило повернуть бой в нашу сторону. Однако вскоре после ухода Нежити из этих земель от Верных Теней пришла весть, что Талар позволил выжить внуку Диара - новой надежде Света, будь он проклят веками.
А тем временем наступление Нежити продолжалось. Великая война шла с переменным успехом, а внук Диара все рос и мужал. В день его тридцатилетия лорд Амонар решил провести наступление - решающее наступление Нежити, которое должно было стереть последние воспоминания о людях. Но в день этой увековеченной в летописях битвы лорд Амонар столкнулся с жалким смертным - с тем, кто, казалось бы, должен был упасть на колени от одного вида великого лорда и молить о пощаде - и был повержен. Двенадцать последних паладинов Света пожертвовали собой, чтобы дать внуку Диара Сайнесу возможность победить - он победил. О Великая Нежить! Я благодарю тебя за то, что великий лорд Амонар перед своей смертью успел провести великий Ритуал нерубианской печати - и двое продолжений Повелителя, двое порождений Тьмы, существа, являющиеся великими воинами Мрака, явились в наш мир. Герот и Тиракса, единственная надежда победы в землях Изен Лауда. Инриос, последнее пристанище тех, чья кровь холодна, призываю тебя, о город на окраине мира, выстои против ничтожных смертных и сокруши их!
(с)4Q


Что имеется:

1.Некоторые заклинания
2.Описаны все личные квесты для всех 4 героев
3.Готово описание большей части квестовых предметов
4.Есть опсиание всех способностей
5.Есть схема, по которой нужнобдует сделать рельеф

Нам нужны нормальные мапперы, которые могут довести работу до конца(может на ето и потребуется некоторые время)

DeT добавил:
мдямс...могет посмотрите
зы: рельефщик вроде найден нунен художник делать некоторые иконки + лодскрин
и тригрещик но попозже

DeT добавил:
АУ
Старый 24.02.2007, 21:07
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Собственно ты видел на что я способен, но правда это ещё не всё. но... если буду нужен - зови.
Старый 24.02.2007, 23:39
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
Угумс...для синематики тру :up:
но думаю скоро(понятие относительное) будет рельеф :):
Старый 25.02.2007, 08:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.