XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Где же вы, TDшники?
Я тут смотрю люди начали создавать TD всякие, при чем с нуля. Я же предлагаю помочь мне закончить мою Велдон-TD. Все готово, системы, 25 (помойму волн), мультиборд, ландшафт, движение мобов, модели. Нет только балланса, вообще нет. Ну и там отпалировать все надо бы. Работы там на неделю-две. Только для начала я хочу быть уверен в человеке, пообщаться в аське, а то уже два раза баллансеры покинули меня. У самого же просто нет времени, делаю "старший" Велдон. Вобщем у кого то есть шанс быстро и легко помочь мне выпустить проект с большим количеством фич (уже готовых) и стать саавтором.
Снизу креплю скрины, там не все модели, их уже больше:
((галерея
))
Laikon добавил:
Я буду делать системы если новый участник их выдумает и модели. Требуется только балланс и работа в Ро.
Laikon добавил:
Модельки кстати сам делал :)

Отредактировано Laikon, 18.12.2012 в 01:05.
Старый 12.10.2011, 12:30
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Laikon, очень прикольные модельки, сколько времени ты их делал?
Старый 12.10.2011, 13:33
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Я буду делать системы если новый участник их выдумает и модели. Требуется только балланс и работа в Ро.

Laikon а почему же вы сами не закончите проект? На форуме есть же статьи:
(1|2)

Suite добавил:
кстате модели гуд. можно в базу залить=\
Старый 12.10.2011, 14:25
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Laikon, действительно подтверждаю слова Suite - был бы неплохой пак, если залить в базу.
И ipicture работает через раз, рекомендуется использовать другой хостинг.
Старый 12.10.2011, 14:41
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Проект Наверное классный, помог бы, я во многом шарю, но с балансом у меня самого недружба :D
А модельщик из тебя неплохой.
Старый 12.10.2011, 15:50
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Модели в общем недели за полторы сделал, все стандарт текстуры если кто не заметил.
Почему не закончил? Да потому что я другой проект делаю, а тут кроме балланса нечего не надо, а я в нем не шарю.
Почему ipicture? Потому что я с телефона, а с него только он и работает нормально.
В базу закивать не буду так как там еще анимация на некоторых моделях глючит, я тогда еще не знал как это исправить, если никого нормального не найду для проекта, то наверное выложу, хоть модельки кому нибудь приводятся.
Старый 12.10.2011, 16:34
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Тесла
Николо негодуэ
Старый 12.10.2011, 18:34
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
А скока ты бы хотел волн? Если не так много, я бы мог помочь.
Старый 12.10.2011, 18:52
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
балЛанс? ТеслО? Хм ну давай yapomogy. Асю в личку кинь=3
Rescuer добавил:
кстати говоря все модели сделаны из кусков моделей с хайва. Ядерка вообще почти не изменилась Оо
Старый 12.10.2011, 19:29
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Laikon, Могу помочь.Делал и сейчас продолжаю разрабатывать свои таги,так что сбалансировать и отредактировать смогу.
Если моя помощь ещё нужна-шли лс.
Старый 12.10.2011, 19:33
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Да вроде в том, я не описываю проект, я ищу человека способного помочь закончить его. В картах имхо еще рано выкладывать. Хотя поиграть уже можно хоть щас, то там балланс настолько кривой что через 5 минут начинаешь плеваться в монитор от негодования.
Моя аська: 620634017
Если кого заинтересовал проект, есть интересные идеи и предложения, добавляйтесь.
Старый 12.10.2011, 21:07
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Не могу ничего сказать о своей заинтересованности, так как описания проекта нету. Есть скрины пушек и собственно все.
Старый 15.10.2011, 17:17
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Описание? Игра на 1-4 игрока. Дорожки а ля "кудрявый червь". 13 типов башен (смотрите на скрины). Мультиборд с указанием игроков в игре, жизней и количестве убитых. Движение мобов готово, все работает четко. Есть 3 типа генералов (он же класс рабочего): пулеметный, химический, ракетный (отличается скиллами, прокачками и одной башней). 3 уровня сложности: легкий, не очень легкий, вообще не легкий. Красиво реализованна прокачка. Каждый уровень башни отмечен галочкой или звездой парящей над башней (как в red allert или generals). Что еще? Дохрена волн. Еще в плане новый ресурс энергия и здания с апгрейдами, свое для каждого класса. Ааа. Еще ж есть аур башни. Так что еще +4 башни. И еще есть предметы которые можно ложить в башни. Дроп предметов тоже реализован.
Извиняюсь за скомканость, просто это вообще то не тема проекта, а тема где я просто предлагаю поработать с кем нибудь над наполовину законченой TD.
Старый 15.10.2011, 17:31
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
А можно тему проекта если таковая имеется?
Старый 15.10.2011, 18:17
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Обновил скрины..
Старый 18.12.2012, 01:07
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Laikon, тема ещё актуальна?
Старый 18.12.2012, 05:31
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ммм.. Вряд ли.. Но если ты сделаешь добротную тд, я поделюсь моделями :-)
Старый 18.12.2012, 09:37
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Восхитительные модели....
Старый 22.12.2012, 01:43
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Laikon, Помню балансил башни для твоей тд, а потом ты взял её, чтобы отдать другому балансеру, а потом вообще ничего не писал и я думал что проект сдох. Вижу тут 60% моделей на скринах - новые, до этого их не было. Твоя тд вообще ещё жива?
Старый 22.12.2012, 02:13
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Что то вроде того. У меня нет времени на работу над Всем, поэтому я теперь делаю модели на заказ двум хорошим человечкам которые в свою очередь делают джасс системы, волны, балланс и тд и тп. Для них это вроде бы не первый опыт. Так что считайте что проект жив :-) После сессии работа будет продолжена :-)
Старый 22.12.2012, 11:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.