XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Вождь

offline
Опыт: 161
Активность:
WarCraft III: Gul-Dan

Карта


Название: Warcraft III: Gul-Dan
Автор: Вождь
Язык: Русский
Жанр: Кампания

Сюжет/Описания


Кампания повествует о жизни могучего орка Гул-Дана. Его жизнь тесно связана с Пылающим Легионом и Кил-Джеденом. Гул-Дан жаждал больших познаний о мире, хотел власти и силы. Кампания позволит вам узнать больше о его жизни. Вы пройдете по его следам: от жизни в Дреноре, до жуткой смерти в гробнице Саргараса...

Действующие лица


» Гул-Дан
Один из сильнейших орков за все историю Орды и великий стратег-Гул-Дан был учеником шамана Нер-Зула, это было еще то время, когда все орки жили в Дреноре. Гул-Дан старательно изучал темную магию и когда Кил’Джеден предложил ему большую силу в обмен на преданность, Гул-Дан согласился. Демон обучил орка общаться с мертвыми и призывать призраков, а также совершать магические действия над Круговертью Пустоты. В результате сила Гул-Дана сильно возросла.

После Гул-Дан создал Теневой Совет магов, изучающих некромантию. Он убил всех, кто был с ним несогласен.

Однажды в мысли Гул-Дана проник Медив, который пытался узнать о Дреноре. Гул-Дан же пробовал узнать о мире Медива. Но мудрый Медив давал знания шаману крохами, не позволяя узнать ничего дельного. Гул-Дан узнал, что Медив настолько силен, что его опасается сам Кил-Джеден.


Затем Медив открыл портал в мир людей. Орки начали свои набеги на людей. Первые атаки были неудачными, и Гул-Дан назначил марионеточного лидера Орды - Чернорука.

Медив приказал орку уничтожить Штормград и сделать его повелителем Азерота. Гул-Дана это не устраивало, но ничего сделать он не мог, ведь Медив знал о гробнице Саргараса. Когда Медив погиб от руки Кхадгара, Гул-Дан почувствовал это и судорожно пытался найти место захоронения тёмного титана. В момент смерти Медива разум Гул-Дана был связан с разумом Медива, вследствие чего орк впал в кому.

В коме он находился долго. Когда он очнулся, то обнаружил, что Чернорук убит Оргримом Роковым Молотом. Чтобы сохранить жизнь Гул-Дан присягнул на верность новому вождю. Гул-Дан создал армию рыцарей смерти из умерших рыцарей людей и душ убитых колдунов Теневого Совета. Эта могучая армия чернокнижников позволила Орде завоевать огромную территорию Азерота.

Понимая, что в случае победы над Альянсом Оргрим избавится от него, Гул-дан предал Оргрима в момент решающей битвы и увёл свой клан Бушующего Шторма и клан Чо'Галла — Сумеречный Молот, — на поиски Гробницы Саргераса. За это Предводитель Орды послал часть своей армии за предателем и его кланом, чтобы наказать такое вероломство. В итоге ослабленная Орда потерпела поражение в битве с людьми, а Оргрим чудом спасся бегством.


Скриншоты






Особенности

  • Захватывающий сюжет
  • Интересные квесты
  • Новые предметы, заклинания и всякие вкусности

Рабочий состав


Вождь - идеи, текстуры моделей, объекты
SkiL - тригерры, ландшафтер, концепт-арт
Ghostbuster - тригерры
Teranozaur - ландшафтер

Требуются


Все кому не лень помочь.

Готовность


Идеи - 80%
Квесты - 40%
Предметы - 10%
Ланд - 10%
Триггеры - 5%

Отредактировано Вождь, 16.02.2011 в 15:17.
Старый 13.02.2011, 10:10
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Зачем создал тему на 0% готовности?
Clamp добавил:
Вождь:
Ланд - 0%
Квесты - 40%
взаимоисключающие параграфы
Старый 13.02.2011, 10:12
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Вождь, мне уже подсознательно нравьтся рпг кампании, но таки - что ты умеешь?
Старый 13.02.2011, 10:14
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Вождь, БУдет миссия, когда Гул-Дан откроет портал и вместе с другими орками нападет на Азерот?
Старый 13.02.2011, 10:18
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Palix, не думаю, что что-то будет. Идей опять больше, чем реализации.
Старый 13.02.2011, 10:54
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Сказочник, Печально=(
Старый 13.02.2011, 10:55
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Кроме как
Цитата:
флудить и задавать вопросы "Зачем создал тему на 0% готовности?"

здесь делать нечего
Старый 13.02.2011, 11:01
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Захватывающий сюжет
Нифига. Большинство уже знают, чем всё закончится, да и всю его жизнь тоже. Что такого "нового" может захватывать?
Интересные квесты
"Убей 10 кабанов". "Сходи к моему другу и передай ему письмо, на пути стоят злые огры". "Сопроводи меня к моему брату, на нас могут напасть люди!". Как видите, товарищи, практически все квесты состоят в том, чтобы убивать. Нудно. Скучно. Неинтересно.
Новые предметы, заклинания и всякие вкусности
Если бы у тебя были старые предметы и заклинания, то это было бы УГ. Новыми "вкусностями" и прочим никого не удивишь.
Убедительная просьба не флудить и не задавать вопросов "Зачем создал тему на 0% готовности?"
А что, собственно, мне ещё делать?
Старый 13.02.2011, 11:08
Вождь

offline
Опыт: 161
Активность:
Цитата:
Зачем создал тему на 0% готовности?

оффтоп
Цитата:
Вождь, мне уже подсознательно нравьтся рпг кампании, но таки - что ты умеешь?

идеи, текстуры моделей, объекты
Цитата:
Вождь, БУдет миссия, когда Гул-Дан откроет портал и вместе с другими орками нападет на Азерот?

Да будет.
Цитата:
здесь делать нечего

Никто и не заставляет вас, просмотривать данную тему.


Цитата:
Нифига. Большинство уже знают, чем всё закончится, да и всю его жизнь тоже. Что такого "нового" может захватывать?

А играли?
Цитата:
"Убей 10 кабанов". "Сходи к моему другу и передай ему письмо, на пути стоят злые огры". "Сопроводи меня к моему брату, на нас могут напасть люди!". Как видите, товарищи, практически все квесты состоят в том, чтобы убивать. Нудно. Скучно. Неинтересно.

Нет совсем другие.
Цитата:
А что, собственно, мне ещё делать?

Пофлудить в другом месте.

________________
Старый 13.02.2011, 11:08
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Вождь, а что? это РПГ кампания? Не на развитие? Где у тебя там такое написано?
А так, знаешь, почему бы и не попробовать. Не понимаю, почему на XGM половину скептиков собралось. Если у него первый левел на сайте, то это не значит, что он нуб. Тут многие и с восьмыми левелами мало что могут.
Так что, Вождь, обратись в найм на работу и найди по быстрее ландера, а затем выложи скрины и все будет тип-топ.
The,
Нифига. Большинство уже знают, чем всё закончится, да и всю его жизнь тоже. Что такого "нового" может захватывать?
Может он какой-то поворот придумает в сюжете или там две концовки, в одной из которых Гул-Дан выживает или превращается в демона. Тут все может быть.
"Убей 10 кабанов". "Сходи к моему другу и передай ему письмо, на пути стоят злые огры". "Сопроводи меня к моему брату, на нас могут напасть люди!". Как видите, товарищи, практически все квесты состоят в том, чтобы убивать. Нудно. Скучно. Неинтересно.
Я тя умоляю.
Если бы у тебя были старые предметы и заклинания, то это было бы УГ. Новыми "вкусностями" и прочим никого не удивишь.
А чем же тогда удивлять? Мультиплэйерной кампанией. Ну кстати возможно, если это будет РПГ.
Старый 13.02.2011, 11:22
Вождь

offline
Опыт: 161
Активность:
Цитата:
а что? это РПГ кампания? Не на развитие? Где у тебя там такое написано?

Такого не написано. Но будут главы и на развитие, будут просто с отрядом, затем миссии где поиграть удастся только Гул-Даном.
Цитата:
Так что, Вождь, обратись в найм на работу и найди по быстрее ландера, а затем выложи скрины и все будет тип-топ.

Хорошо обязательно обращусь.
Старый 13.02.2011, 11:28
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
В принципе как-то стандартно!
Но опробовать можно!
А можно будет перемещаться по картам во время прохождения как в кампании орков от Близарда?
И ещё, если нужен триггерщик я могу помочь!
Старый 13.02.2011, 11:45
Вождь

offline
Опыт: 161
Активность:
Цитата:
А можно будет перемещаться по картам во время прохождения как в кампании орков от Близарда?

К сожалению нет.
Цитата:
И ещё, если нужен триггерщик я могу помочь!

Ок если понадобится помощь напишу.
Старый 13.02.2011, 11:47
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Гул'Дан пишется через апостроф ( ' )
Что-бы сообщение несло некий смысл, допишу что желаю автору удачи, т.к. идея нравится давно хотелось что-то этакое эпичненькое
Старый 13.02.2011, 11:53
Вождь

offline
Опыт: 161
Активность:
Цитата:
Сообщение от Master_chan
Гул'Дан пишется через апостроф ( ' )

Что-бы сообщение несло некий смысл, допишу что желаю автору удачи, т.к. идея нравится // давно хотелось что-то этакое эпичненькое


Спасибо, буду стараться.

А насчет имени: в разных источниках по-разному сначало ставил с "Гул'Дан", затем увидел вот что:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Гул-Дан.JPG
Просмотров: 83
Размер:  9.1 Кбайт  
Старый 13.02.2011, 12:00
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Цитата:
Сообщение от Вождь
Новые предметы,


Это что же?=\
Это особенности?

Teleklol добавил:
Все карты тогда особенны.
Старый 13.02.2011, 12:01
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Весомый аргумент.
Кстати я давным давно играл в подобную компанию, как раз за Гул-Дана, там описывалась его история с самого выхвода орков из Дренора. У тебя будет что-то подобное, или же уже его поиски Ока Саргараса?
Старый 13.02.2011, 12:06
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Я так понимаю тебе нужен рельефщик? Пиши в личку.
Старый 13.02.2011, 12:08
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Teleklol,
Все карты тогда особенны.
Да. Именно так. ВСе хорошие карты особенные.
Гул'Дан пишется через апостроф ( ' )
Неа. В третьем варкрафте писалось через дефис.
Кстати я давным давно играл в подобную компанию, как раз за Гул-Дана, там описывалась его история с самого выхвода орков из Дренора.
Я кстати тоже. Там еще в первой миссии огров надо было убивать и музыка была из Второго варкрафта, да?
Старый 13.02.2011, 12:16
Вождь

offline
Опыт: 161
Активность:
Цитата:
Кстати я давным давно играл в подобную компанию, как раз за Гул-Дана, там описывалась его история с самого выхвода орков из Дренора. У тебя будет что-то подобное, или же уже его поиски Ока Саргараса?

Вся жизнь, а поискам Ока Саргараса будет уделено особое внимание
Старый 13.02.2011, 12:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.