XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Пиначет:
журнал у нас электронный есть - ГО
ГО как бы тоже свалка, постите либо бояны по дурацким никому неинтересным играм, либо ничего, а те два обзора на (!внимание 8О) игры ниочемные, скучные и непонятно для кого написаны, когда есть игромании и айджиэны=(

Отредактировано Demob, 03.02.2011 в 21:28.
Старый 03.02.2011, 21:22
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Может, мы ещё что-то запостим серьёзное, но от тех, кто "неособо в теме" (я бы не сказал новички, т.к. в своем деле многие шарят очень даже) не видел никакой значительной помощи.
Другое дело бы собралась команда, реально попросили место у нас, проект какой-то, так ведь в новом году (да и раньше) никто даже вопроса не задал о собственном "местечке" на xgm.
XGM Project создан для того, чтобы на нём создавать контент, это как большая лаборатория, где мы вместе изучаем новые "продукты" и создаём свои, т.е. моды, карты, комплектующие (вроде моделей), инструменты (утилиты)..
Не просто так мы ждали от юзеров в теме Unity что-то стоящее, ведь действительно уже решалась идея об открытии раздела по этому движку, но, видимо, всё это дело забросили. А нахрена его открывать, кто там будет работать? Админы?
Это я к тому, что у нас должна быть хоть какая-то гарантия, что организаторы не забьют на это через неделю. Таких идей было навалом, давай журнал, давай общий проект, давайте пак соберём, давайте учебник, ну и собственно ничего пока не вижу... Ну, учебник исключение, и я на них очень надеюсь :)
Я не понимаю, чего бояться, вас не забанят за вопросы представителям администрации в личку. Не забанят даже за кучу вопросов :) если не спам, конечно..
Мы приветствуем тех, кому интересно участвовать в создании контента, хоть и отбор у нас (благодаря куче попыток взлома) более жёсткий. И теперь вот конкурсы пытаемся организовать - и это не просто так, если ты поучаствуешь в конкурсе - это не значит, что ты получишь опыт и тебя забудут. За активными наблюдают.. другие активные, которые, в свою очередь, сообщают руководителям ) Это всё помимо того, что многие "старики" покинули комьюнити (это вполне естественно).
Ну, с другой стороны, я понимаю, что некоторых устраивает быть "не при чём", т.е. в сторонке делать себе свои модельки, карты, чтобы их "никто не трогал". ) Но я ещё раз повторю - нет ничего страшного в том, чтобы попробовать "продвинуть" свой проект в комьюнити. Например, 3D-дизайнеры могут помогать делать модели для конкретного проекта, вместо того, чтобы делать непонятно что для базы. И ньюзмейкеры могут объединиться, чтобы "покрыть" информацией конкретный "неизведанный" объект :) а таких не мало, я вам это гарантирую..
Вообще, недавно мы начали "что-то менять", так вот сейчас самый момент выделиться (с хорошей стороны, с плохой у нас и так каждый день "выделяются"))), а не сидеть в стороне, ожидая своего "высоко-полигонального чара на белом коне" =))

Отредактировано ScorpioT1000, 04.02.2011 в 06:21.
Старый 04.02.2011, 06:02
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Demob:
либо ничего
по секрету сейчас лежат 2 или три новости с подписью утверждено, а на сайте их так и нет Т_Т
они же протухнут :o
Старый 04.02.2011, 09:24
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
ScorpioT1000:
Не просто так мы ждали от юзеров в теме Unity что-то стоящее, ведь действительно уже решалась идея об открытии раздела по этому движку, но, видимо, всё это дело забросили. А нахрена его открывать, кто там будет работать? Админы?
Раздел по CryEngine 2 обещали ещё создать, но так и не сделали до сих пор. Что случилось? Не будет этого раздела?
Старый 04.02.2011, 12:52
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Mark_Bernet:
Раздел по CryEngine 2 обещали ещё создать, но так и не сделали до сих пор. Что случилось? Не будет этого раздела?
а вы готовили контент?
Старый 04.02.2011, 13:49
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
X:
а вы готовили контент?
Лично я нет. Идея принадлежит не мне, но я полностью её поддерживаю.
Старый 04.02.2011, 14:17
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
нет контента - нет раздела)
Старый 04.02.2011, 14:18
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Какой контент, если игра еще не вышла? )
Старый 04.02.2011, 14:53
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ahelhot
Какой контент

Если не шаришь - не отписывайся)

Информация, типов контента может быть много.
Старый 04.02.2011, 15:17
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Ahelhot:
Какой контент, если игра еще не вышла? )
CryEngine 2
Мы пока про первый крайзис
Старый 04.02.2011, 16:22
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
С первым уже fail, ибо есть сайты где обсуждают modmaking для него.
Старый 04.02.2011, 16:39
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
судя по твоей логике, мы вобще не должны существовать.
Старый 05.02.2011, 08:37
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
Это бред я думаю GO и так делает норм журнал.
Старый 05.02.2011, 10:45
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Orc_kz, верно :)
мы планируем опять выпускаться в виде журнала :)
Старый 05.02.2011, 11:21
Фархад

offline
Опыт: 132
Активность:
Orc_kz:
Это бред я думаю GO и так делает норм журнал.
баяны он делает, а не журнал.
и это при всём-то потенциале xgm...
Старый 05.02.2011, 11:24
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
И что там будет написанно? Его- то читать не кто не будет, кроме посетителей этого сайта
Старый 05.02.2011, 13:30
Dagonn
singleness and madness th
offline
Опыт: 1,484
Активность:
А почему бы не сделать готовый электронный журнал:
-титулка
-содержание
-рубрики
-темы
-и т д))
Ну и будет он в PDF формате и распространятся исключительно из этого сайта.
Ну чем это плохо.
Старый 05.02.2011, 13:42
Фархад

offline
Опыт: 132
Активность:
а я знаю песенку под названием "безмозглый тюлень"
3Eran3, эмм... даже не знаю, как сказать. вообще, постить одно и тоже умеют все, но меру знают единицы. тут уже как бы тыщу раз высказали, что никто это не будет читать. как бээ ясно.
только вот всё будет именно так, если сам журнал (электронный или бумажный) будет УГ'ом.
если в него вложить действительно знания, причём знания по разным видам геймдева, то читать его однозначно будут. а если его перевести на инглиш, то и за рубежом его тоже читать будут.
да, варкрафт уже неактуален. но вы как бы на нём выучились, вы нашли в нём основы, базу. если не полные идиоты, то её можно легко использовать в других направлениях. я не понимаю, зачем вы всё это делали, все эти ваши "проекты"? это не более, чем обучение, это скилл. далее всё должно быть серьёзнее.
вы потратили годы на изучение одного, но теперь можете потратить лишь месяцы на изучение другого - того же sc2 или unity 3d. это ли не смысл? это куда круче проектов на варик.
теперь у вас много дорог открыто, не говоря уже о ваших художниках, музыкантах и программистах. я это уже здесь писал, но по ходу все нифига не знают, что есть нормальный журнал по играм.
нельзя делать что-то только по варику! вот тогда его точно никто читать не будет.
а если вы добавите туда более популярные вещи, то и на варик ваш обратят внимание, ибо он будет в журнале наравне с ними, имхо офк -_-
Старый 05.02.2011, 13:54
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Dagonn, КТО это будет делать? тебе никто не запрещает - сделай и выложи
Фархад, чтобы кто-то читал, нужно сделать журнал для начала
Hanabishi добавил:
а если вы добавите туда...
а кто вы? админы чтоли? вообще-то делать здесь что-то это как раз работа пользователей
Старый 05.02.2011, 14:02
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
А может рискнуть?Правдо я бы не так не рисковал, но вдруг прокатит?SC2 очень популярен, (сегодня, завтро) и он может стать стартом для всех задумок...
Старый 05.02.2011, 14:08
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.