XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
RForce

offline
Опыт: 219
Активность:
В поиске помощи
Доброго времени суток. Попытаюсь понятно изложить свои мысли, надеюсь, у меня получится.
Дело в том, что я ищу модельщика (он же художник). Прекрасно понимая, что, просто создав тему о поиске такого человека, вряд ли кто-то откликнется, поэтому объясню свои цели. Около 3х лет назад, когда я начал заниматься картостроительством, мне в голову пришла мысль о том, что в WE можно практически полностью реализовать любые задумки. Изучив практически все аспекты редактора, столкнулся с такой проблемой - для меня осталось невозможным создание моделей. Долго пытаясь научиться владеть 3Dmах'ом а затем и MDLvi'sом понял что это не для меня. И вот родилась эта тема.
Конечно, если и есть талантливые люди в этом деле, вряд ли мне удастся увидеть кучу предложений о помощи. Наверняка кто-то задаст вопрос "почему я должен ему помогать?". На этот вопрос, возможно, мне удастся кое-что предложить:
  • Работа в команде
  • Необычная тема работы
  • Гарантия того что ваши труды не пропадут зря
  • Любая помощь в создании самих моделей
Очень хотелось бы найти человека, который:
  • Умеет доводить дело до конца
  • Может создавать красивые вещи в стиле blizzard (модель, анимация, текстура)
  • Имеет возможность уделять этому время
Ну вот, в принципе и всё. Прошу извинить за такой объем текста и сильно не бить - писал по ходу мысли. Если я что-то недосказал – пожалуйста, спрашивайте.
Старый 02.01.2009, 19:56
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Помогу, чем могу.
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=13159 - "Найм на работу"
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=13458 - "Нужна модель? Вам сюда!"
http://xgm.guru/articles.php?section=wc3 - Статьи
Старый 02.01.2009, 20:11
RForce

offline
Опыт: 219
Активность:
Спасибо конечно, но это несколько не то.
"Найм на работу" -
Цитата:
В этой теме можно оставить свою заявку, и, может быть, какой-нибудь руководитель какого-нибудь проекта выберет именно вас.

"Нужна модель? Вам сюда!" - Это я тоже видел, но дело в том что мне нужна не 1 и даже не 2 модели, а довольно много.
"Статьи" - спасибо, уже изучено.
Всё еще не теряю надежду осуществить задуманное >_<
Старый 02.01.2009, 20:19
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
RForce а что у тебя за проэкт есть ли у него будущее на сколько он готов? если проэкт хороший то люди сами потянутся к нему =)
Старый 02.01.2009, 20:35
Линкольн
Barg Ent.
offline
Опыт: 4,812
Активность:
Может, будет лучше организовать проект. Там тебе и команда, и (возможно) отдельная тема для проекта. Иначе придется в теме "Нужна модель? Вам сюда!" оставлять заявку на каждую модель. Это будет несколько долго и проблематично. Или создай тему, в которой подробно опиши, что именно тебе непонятно в редакторах моделей (Конечно можно и в этой теме, но насяльника этого не одобрит…). Думаю, пару тройку советов ты получишь.
Старый 02.01.2009, 20:37
RForce

offline
Опыт: 219
Активность:
Manhant проект довольно необычный, подробностей пока раскрывать не стану, только отмечу что идея вынашивалась довольно долго и тщательно обдумывалась каждая мелочь. Будущее у него есть. Будущее есть вообще у любого проекта, если сделать его красивым, динамичным и отшлифовать баланс.
Линкольн 6 Эхо Отдельную тему организовывать рано еще, да и не нужно это. Всё что нужно это автор моделей. Разные от разных авторов - не вариант, тут всё по взрослому. Сам делать не умею, не дано мне. Если тема не поможет, убью эту затею нафиг. Такие дела =)
Старый 02.01.2009, 21:12
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Так я не тот человек который что либо доводит до конца но с началом могу даже помочь, но есть одна проблема у меня нету варика и собственно и прог :)
Старый 02.01.2009, 21:20
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
А сколько моделей тебе нужно? Ты напиши списочек в теме "Нужна модель? Вам сюда!" - Может быть сделают какие-нибудь из них поодиночке (или найдут).
Старый 02.01.2009, 21:41
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
RForce
Цитата:
Очень хотелось бы найти человека, который:


- Умеет доводить дело до конца -галочка
- Может создавать красивые вещи в стиле blizzard (модель, анимация, текстура) -галочка
- Имеет возможность уделять этому время -галочка
если ты согласен на платную помощ =) то стучи 414-951-495)))
Цитата:
а что у тебя за проэкт есть ли у него будущее на сколько он готов? если проэкт хороший то люди сами потянутся к нему =)

Кстати да, глупо делать проект расчитывая тока на красивые модельки... если есть хотябы интересные идеи то что мешает создать тему о проекте?
Старый 02.01.2009, 21:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.