XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Null
GODLIKE!
offline
Опыт: 917
Активность:
Just TD by Null-
Just Tower Defense by Null-
Тип карты: Tower Defense
Размер: 96х96 (игровой 84х84)
Кол-во игроков: 1-3
Язык: Частично русский,частично английский.
Версия клиента: 1.20,1.21,1.22,1.23,1.24
Последняя версия карты: 2.7

Карта: http://tracers.ru/upload/116994 - v2.6
Карта: http://xgm.guru/page/5796/download - v2.7 LAST

Вступление


Начало этой карты было положено мной ещё в 2004 году.После месяца работы над картой,я её забросил.Затем недавно откопал её на компе и решил продолжить.Это моя первая серьёзная карта.На 97% карта сделана мной.Прошу сильно не критиковать,как смог так сделал.

О карте


Знакомая всем до ужаса Защита Башнями.Вы выступаете в роли таджикистанского строителя.Вашей задачей является отбить 50 волн противников.На выполнения данной операции Вам даётся 30 жизней и 7 видов атакующих башен,2 башен имеющих вспомогательные действия,алтарь с помощь. которого вы призываете героя,ну и здание,которое служит вам верой и правдой. Придумал фичи для последнего грейда каждой башни...Я пытался сделать уклон не на массовое строение башен,а всё таки делал акцент на грейд...Не знаю,получилось ли у меня...

Описание


  • Обычные башни - ну собственно название говорит само за себя...но...на 6 уровне,перед вами встаёт выбор,будет ли ваша башня прорубать броню противника и тем самым наносить смертельные удары или же вы будете оглушать противника,нанося горазздо больше ударов пока он обездвижен.
  • Башни скорости - стремительность этих башен не может не радовать,тем более со временем эта башня овладевает силой яда....
  • Голем-башни - стихийные башни,которые подчинили себе и огонь..и лёд..и даже умудрились подчинить мирных лесных существ...
  • Бугерман - моя самая "вонючая" выдумка на карте,очень сильна на протяжении всей игры..
  • Дальнострельная башня - с каждым уровнем скорость и атака возрастает...Снайперские выстрелы - это их конёк.
  • Многоцельная башня - поражает большое кол-во целей за один "присест"...смотрится эффектно,бывает даже эффективно...
  • Рикошет-башня - башня способная покалечить сразу 5 врагов,одним взмахом руки...
  • Башни аур - ну здесь всё просто...Нужен урон? Нужна скорость? Тогда мы идём к Вам!
  • Фонтан - это здание предназначено для очень хитрых и пронырливых врагов,которые пытаются пройти "не замеченными" сквозь армию защитных башен...
  • Башня-"пират" - грабит юнитов после ряда ударов по цели.
  • А так же куча новых фич и добавлений.

Screenshots


Парочка скринов из редактора и игры...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 41
Размер:  294.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  4.jpg
Просмотров: 46
Размер:  215.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 36
Размер:  248.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 36
Размер:  214.1 Кбайт  

Отредактировано Null, 16.05.2010 в 10:07.
Старый 18.10.2008, 01:50
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Меня вес карты сильно обломал)) Расскажи чего там на 3.97 мб?
+ скрины всегда рулят ;):
Старый 18.10.2008, 11:03
Null
GODLIKE!
offline
Опыт: 917
Активность:
Там модельки просто,занимают весомую часть. Скрины делать глупо,так как карта полностью готова и играбельна. :)))
Старый 18.10.2008, 14:06
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
И в чем тут связь?
Старый 18.10.2008, 14:15
Null
GODLIKE!
offline
Опыт: 917
Активность:
Связь чего?... Был задан вопрос,почему так много весит,я вроде как ответил,какую ещё тебе связь то надо? Модельки я имел ввиду импортированные конечно же...если ты не понял,я не виноват..
Старый 18.10.2008, 14:38
Лось

offline
Опыт: 7,223
Активность:
Почему глупо выкладывать скрины с готовой карты?
Старый 18.10.2008, 14:44
Null
GODLIKE!
offline
Опыт: 917
Активность:
Ну если её можно скачать и поиграть,и самому её посмотреть,зачем скрины? Ты когда молоко хочешь попить,которые в холодильнике стоит,всегда сначало рекламу про него смотришь,а потом пьешь?
Старый 18.10.2008, 15:23
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Может посмотрев на скрины у меня отпадет желание ее качать..
Старый 18.10.2008, 16:09
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Нет, я про второе предложение:
Цитата:
Скрины делать глупо,так как карта полностью готова и играбельна.

Каким образом "наличие или неналичие скринов" связано с "готовностью и играбельностью карты" ?

ScorpioT1000 добавил:
Цитата:
Ты когда молоко хочешь попить,которые в холодильнике стоит,всегда сначало рекламу про него смотришь,а потом пьешь?

Это некорректный пример, есть что-либо более вразумительное?

ScorpioT1000 добавил:
К примеру: "Когда ты выбираешь игру, ты всегда смотришь на скриншоты геймплея?"
Старый 18.10.2008, 16:22
SAYRUS
Kicked by Кет
offline
Опыт: 3,013
Активность:
ScorpioT1000 Думаю некоторые люди както узнают по скринам качество карты =)
Старый 18.10.2008, 16:27
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Я именно про их наличие а не содержание )
Старый 18.10.2008, 16:28
Null
GODLIKE!
offline
Опыт: 917
Активность:
Ребята,если вы не будете качать карту,которая не имеет скринов,это ваша позиция.Вас никто не заставляет,просто я считаю,что это детский садик какой-то.."НЕТУ СКРИНОВ,КАРТУ КАЧАТЬ НЕ БУДУ! " Да и не надо,кому интересно тот скачает.
2Скорп,чтобы поиграть в игру я никогда не смотрю на её скрины,ведь они никогда не передадут атмосферу самой игры...
Старый 18.10.2008, 20:37
Der_SySLIK
Alea jacta est
offline
Опыт: 1,948
Активность:
Но если мне не нравятьса допустим рпгшки но по скринам эта рпг смотриться оболденно я её куплю(или в данном случае скачаю)
Также как я вижу к карте нету коментов так что оценивать: скачать её или нет несчего
Старый 18.10.2008, 20:50
Null
GODLIKE!
offline
Опыт: 917
Активность:
Добавил посл. на данный момент версию,более крутую,модернизированную и т.д.
Старый 16.05.2010, 10:06
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.