XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Повелитель демонов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Корона Ада - обсуждение

Пока не кончится Великий Конфликт,
Со времен Терраниса,
И до конца бытия,
В Аду будет один Повелитель,
И его место не займет никто,
Пока не падет он от руки Ангела,
И лишь тогда сможет наследник занять его место...

Повелитель демонов - Корона Ада


В этой главе мира Повелитель демонов будет рассказано о "гражданской войне" демонов. Вы станенете учасником переломного момента в этом мире. Вы примите участие в великих сражених, как в смертном мире, Кор'ане, так и в Аду. И сможете ответить на главный вопрос: приведете - ли вы Ад своим мятежом к падению, или останетесь верны заветам древних владык, и возродите темную империю?

Сюжет


...События кампании берут начало через год после того, как IIX Повелитель демонов, Аурил,
сумел сделать то, чего остальные Повелители не могли - приостановить Великий Конфликт. Аурил рассудил мудро - демонопоклонники до сих пор одерживали вверх в Кор'ане, а ведь было сказано "Тот, кто выйграет бой за Кор'ан, тот станет победителем в Конфликте". Аурил решил перенести войну в Кор'ан окончательно. В ходе ожесточенной военной кампании, выкосивший как и рати демонов, так и святые армии, Аурил сумел закрыть Врата, которые связывали Ад с Раем с начала времен...
...Замысел удался - с закрытием врат Кор'ан стал полем битвы. а ведь демоны имели доступ туда, в отличии от ангелов. Теперь, когда дело всей жизни подошло к концу, казалось победа неизбежна и можно успокоиться, отдохнуть... Теперь Аурил будет править Адом вечно, ведь пасть от руки ангела он не сможет. Если, конечно, его не свергнут...
...В смертном мире, далеко на востоке, у Храма Ада, центра армий фанатиков, верховному Отмеченному - Слепому Провидцу, было ведение. Он узрел, что Аурил падет, а на его трупе будут пировать Демон... и ангел... Слепой поднял восстание, говоря о том, что надо склониться пред властью новых владык, но вместе со своим кланом был разбит верноподданными Аурила и изгнан...

Фракции


Демоны. Как следует из названия, они будут основной расой. Для них создано множество нововведений, копий которых нет в оригинале WarCraft III. Демоны будут выступать как за Аурила, как и Восставших, но играть придется лишь за последних. Поначалу, освоиться будет трудно, однако, освоившись, вы научитесь использовать арсенал расы демонов на полную мощность.
Фанатики. Армии тех, кто соблазнился на обещания демонов и принял их сторону. Легионы фанатиков, которые пойдут на все, ради благосклонности Владык, имеют в составе армии низших демонов, колдунов-заклинателей, "пушечное мясо", элиту...
Конечно, свое слово скажут и отдельные кланы демонов, несогласные со становлением нового властелина. И армия Трех Городов сыграет значительную роль в происходящем и уже конечно, нельзя забывать об ангелах...

Особенности

  • Новая уникальная раса демонов.
  • Необычный сюжет, вы играете не за Спасителя-мира-всего, а за кровожадных демонов, которые пойдут на все, чтобы стать Повелителем демонов.
  • Большие поля сражений, от земного оплота фанатиков, до цитадели Повелителя демонов.
  • Нелинейность: кто станет Повелителем демонов? Решать Вам.

Авторы

  • Kainer - триггеры, обьекты, лидер проекта, сюжет.
  • Trok-Ferot - тестер, независимый консультант.
  • klarnetist - моделлер.
  • _ViRus_ - моделлер.
  • shadow93 - моделлер.
  • Особые благодарность просмотрите в самой кампании.



Удачи в игре!

Отредактировано kainer, 24.08.2009 в 13:31.
Старый 20.03.2008, 10:19
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Неинформативно, даже качать не хочется... На деле как всегда окажется пустышкой.
Старый 20.03.2008, 10:37
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
А я скачаю) Хоть тоже навязчивое ощущение что это пустышка...

Zzлой добавил:
Ждите моей оценки, она будет максимально обьективной

Zzлой добавил:
Многие спеллы даже не изменены, просто даны стандартные...
Улучшения не на своих местах, Многие портреты не на своих местах, несколько орфографических ошибок, никакущий рельеф и... где вторая миссия???
Старый 20.03.2008, 11:21
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Я и не претендую на гениальность. Сюжет по демке не судите. Дальше будет лучше.

Отредактировано kainer, 12.07.2008 в 15:32.
Старый 20.03.2008, 11:22
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Надеюсь) Удачи =)
Старый 20.03.2008, 11:25
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Zzлой
Про спеллы знаю, в финалке будут другие. Что значит не на своих местах? Что с портретами? Второй миссии там, нет. Демо сделана около месяца назад и вывешивалась на др. сайтах, поэтому когда демка была сделана вторая глава была токо начата, а рельеф... С рельефом разберусь...
Старый 20.03.2008, 11:27
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Не на своих местах это когда иконки разбросаны по окну найма войск. Портретов просто нет. У фанатика воина и инквизитора.
Старый 20.03.2008, 12:01
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Посмотрел я это чудо...

Интерлюдия


kainer, хватай под руки FatRekrut'а и строевым шагом зубрить русский и литературу. Написано относительно без орфографических ошибок, но читать невозможно. Попробуй содрать вычурность выражений с того же Архимонда, если у тебя SoftClub'овская версия WarCraft III.
Камеры тоже не порадовали в интерлюдии. Мало движутся и даже того же батю-демона не целиком показывают...

Теперь по карте...


Во-первых, очень дебильная модель у королевы. Лучше стандартную поставь, эта дергается всё время... вертлявая шибко. И портрет отвратительный.
Во-вторых, объекты сделаны криво...
  • Герои. Под героями должно быть свечение. Есть специальная наработка, пользуйся. Инструкция прилагается.
  • Их способности. У всех способностей, кроме пассивных (типа "Смертельного удара", "Змеиной ловкости", "Пьяного мастера", аур и так далее) должна быть горячая клавиша на применение и на изучение. У пассивых - только на изучение. Причем клавиши не должны повторяться и совпадать с приказами типа "Атаковать", у которого горячая клавиша - "А".
    И расположение...
    Рассмотрим на примере матери.
    У способности "Поцелуй суккуба" расположение должно быть 0 по Х и 0 по Y при изучении и 0:2 при применении. У вампиризма - то же самое, только X=1, у отралвенного ножа X=2, у подчинения X=3.
  • Круги обводки под юнитом должны соответствовать самому юниту. У демона круг большеват.
  • Опять же, "Принц-изгнанник" пишется через дефис...
Опять же, ландшафту не хватает мелких человеческих радостей типа травки, цветочков, бревнышек, пеньков, трупиков...
Модели импортированы кривые... или криво.
Оформление заданий рекомендую тоже содрать с Blizzard, лучше пока ещё не придумали...

Всю карту проходить было лень, но основные ваши ляпы я вроде указал.
Старый 20.03.2008, 13:10
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Trok-Ferot
Над текстами поработаю, над камерами также. А всем королева нравилась (на др. форумах)...
Остальное учел, сделаю.
Старый 20.03.2008, 18:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Весьма низкокачественная модель... особенно портрет. Но если портрет переделать, то с грехом пополам ещё потянет... портрет слишком угловатый, и за башкой пустота.
Старый 20.03.2008, 19:09
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Trok-Ferot
Портрет? У королевы он стандартный, варовский...
Старый 20.03.2008, 19:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Портрет - это анимированное изображение в окошечке, а не иконка...
Старый 20.03.2008, 19:26
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Trok-Ferot
Сори, ступил, подумаю, что сделать...
З.Ы. Порсба в конце довайте общее мнение п 10 бальной шкале.
Старый 20.03.2008, 19:28
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
На общем фоне - 4\10, вообще - 2\10.
Но хотя бы есть потенциал для развития, что ценно.
Старый 20.03.2008, 19:42
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Мне очень (ОЧЕНЬ) понравилась раса фанатиков, не реализация, а идея, не знаю, но мне она очень задела :)
Старый 20.03.2008, 19:57
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Zzлой
Ну пасиб =) Объясни поподробней!
Старый 20.03.2008, 20:33
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Trok-Ferot
Кстати, не хочешь быть тестером?
Старый 21.03.2008, 10:13
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Сам настрой, не могу обьяснить, но меня иногда идеи задевают, вот как раз эта идея меня очень задела и понравилась) Типа хаос из WH40k, но менее красный и более человечный...
Старый 21.03.2008, 10:15
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Zzлой
Ха, я и недумал, у меня небыло ассациаций с хаосом из вархи 40. Здесь фанатики основываются на ВЕРЕ и используют все оригинальное...
Старый 21.03.2008, 10:19
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Я знаю, поэтому мне они и понравились... вобщем за нацию фанатиков +3 (за идею, реализация мал храмает)
Старый 21.03.2008, 10:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.