XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
7human7

offline
Опыт: 47
Активность:
Помогите немного изменить карту
Здравствуйте!
Прошу помочь мне в изменении этой
Мне это срочно надо,я сам что сумел изменил,остальное (уверен если бы я разбирался в основах редактора,то сделал бы сам) незнаю как:
1

По окончании таймера (10 минут) нужно,чтобы в этом месте все эти зверюшки превращались в чужих крипов.(при этом разрывались на куски,а потом превращались в случайных чужих)

2

В этом месте,чтобы марины получали автоматический демейдж в 20 уронов в секунду.

3 В игре есть отсчет (вроде 15 минут или 30) по истечении которого,марины побеждают чужих.Как изменить на 10 минут? (в триггерах не нашел)
4 Также по истечении 9:50 минут, 10 секунд происходил бы "обвал" (как в компании Ночных Эльфов помните?) и землятресение.И уже к 10 минуте заканчивается основной таймер и gg.

Буду очень рад любой помощи! Пожалуйста скачайте эту карту (680 кб) и посмотрите буквально 3 минуты! И Вы окажете огромную помощь не только мне,но и всем кто со мной играет в эту карту по вечерам! (мы каждый день в нее рубимся и не только в нее).Или просто скажите,что нужно сделать и я сам сделаю,только скажите не проходите мимо тут ведь ничего сложного для знающего редактор WC.

p.s Как сделать так,чтобы после смерти любой игрок имел возможность быть зрителем (при этом ему была бы видна вся карта)? А так,если ставить опцию "зрители после поражения" то после смерти становишься зрителем,только ты никого не видишь.

Отредактировано 7human7, 15.03.2008 в 22:17.
Старый 15.03.2008, 18:17
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
  1. пожалуйста выкладываем скрины либо через ссылки либо через превью
кто афтор карты? знает ли он о том что кто то собирается ее переделать? какая цель переделки? почему не можем переделать сами?
Старый 15.03.2008, 21:58
7human7

offline
Опыт: 47
Активность:
Автор кстати сам и переделал эту карту (обычный игрок,как и я).
Цель я уже написал и почему сам сделать не могу тоже написал (нет знаний редактора)
Вот прошу у спецов оказать небольшую помощь.
Старый 15.03.2008, 22:20
7human7

offline
Опыт: 47
Активность:
Ну плз помогите! Я с друзьями люблю поиграть в нее, но никто не знает редактор! Я как мог попытался, но что-то не то получается. Вообщем я делаю disable black mask и disable fog of war в папке players death после триггера (где юнит удаляется из группы).
» screen
DEAD URL

Но получается, что в самом начале у Всех карта открыта! (даже, если делать скрытой) А мне нужно, чтобы было только после смерти (чтобы зрители, могли видеть карту, а то после смерти наблюдаешь пустой экран)

Отредактировано FellGuard, 06.04.2008 в 09:00.
Старый 05.04.2008, 22:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.