XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
The Black Sun ORPG Beta

The Black Sun ORPG [Beta]



Тип/жанр: ORPG
Размер: 256 на 512
Кол-во игроков: 2-12 (в бете доступно только 6)
ИИ: отсутствует
Язык: English



Представляю вашему вниманию бэта-версию проекта орпг. Пока что тут мало чего сделано, но уже достаточно чтобы провести за игрой пол часика (а может быть и больше). Сделаны пока 2 героя: герой и маг. Все способности написаны на жасс. Каждая индивидуальна. Все абилы напрямую зависят от характеристик героя (сила, ловкость, разум). И расчёт характеристик спела расчитывается по формулам, зависимым от этих хар-тик. Что касаемо рельефа - он уже довольно проработанный, ценить вам.Что касаемо предметов: сделано около 30 предметов: оружия, щитов, зелий и т.д. Присутствуют именные предметы. Всё оружие, щиты и артефакты аттачиваются (видны на герое). Так же реализована тестовая версия системы профессии (алхимии). Присутствует полностью законченная система мультиплеерных квестов, баф-система, система опыта, воскрешения героя, респавна крипов, объединения зарядов (перетащите одинаковые предметы друг на друга, они соединятся), триггерная система дропа. Вобщем само ядро уже собрано, осталось его лишь наполнить контекстом...

Рекомендуется играть за воина, ибо маг не доконца проработан (а именно мало предметов для него).

Что требуется от вас: ознакомится с картой и предлагать свои идеи. Любые. Я рассмотрю все ваши предложения.

Карта на английском языке. Это моя первая практика создания англоязычных карт. Если будут какие-либо замечания насчёт грамматики, с удовольствием их выслушаю.

С уважением, NECros88.


Скачать


Скриншоты:

*Скриншоты сделаны на раннем этапе создания рельефа и могут отличаться от нынешнего ланшафта и иметь более проработанные участки.

Скачать

Отредактировано DeT, 23.01.2008 в 21:04.
Старый 22.01.2008, 14:57
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
На четвертом скрине странно - дома среди скал...

Отредактировано DFlyer, 23.01.2008 в 18:41.
Старый 22.01.2008, 15:16
Rapir
Дантесс жжот!!!
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Хорош карта.По крайне мере сильных грамматических ошибок вроде нет.Я ещё потом внимательно посмотрю.Насчёт идеи,можешь сказать,какие классы будут,а то я бы мог предложить несколько вариантов.
Старый 22.01.2008, 16:49
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
Некроссс: карта ориентирвоана на вову
­
Некроссс: т.е. классы как в вове будут
­
Некроссс: пока планируется вор и варлок


вот так вот :)

DeT добавил:
некрос как бы забанен =\
Старый 22.01.2008, 17:02
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Норм - мне понравилось... однако было бы лучше сделать для квестов небольшие описания чтобы было понятно куда идти и зачем ;):
Старый 23.01.2008, 15:15
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
описания будут некрос сказал.
сматри ф9
Старый 23.01.2008, 15:30
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
проект деструктивен и утопичен. придется пахать, пахать, и пахать стотысячрас, чтобы хотябы нагнать Ragos и TBR по уровню. а есть еще True Chaos и куча других MMORPG на варкрафт.
Старый 23.01.2008, 16:00
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
скорее не мморпг(масштаб не тот) аорпг :)
ну некрос вроде пашет :)
Старый 23.01.2008, 16:20
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
DeT
Оформи первый пост в соответствии с правилами.
Старый 23.01.2008, 18:44
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
всегда кто-то занудствует...некрус придет посмотрит тогда исправлю...он ведь пишет усе,хз.

DeT добавил:
обновил =\
так норм?
пс: некроса цитировать не буду. xD
Старый 23.01.2008, 21:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.