XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Тайны миров: обновлено: 29.06.2009
Стиль: Стратегия с елементами RPG


Сюжет


Все события кампании происходят на планете Орна. Её населяют несколько разумных рас: люди, хиллеры и фолгоки. На планете так же присутствуют множество других разных племен, которые намного отстают в развитии в отличии от своих старших братьев.
На планете так же жила древняя мирная раса кверглы. Они славились своей мудростью и помогали всем местным племенам. Но в один прекрасный день не народ кверглов напали жестокие воины, обмотанные листами и тканями. Нынче стало известно, что это был народ хиллеров. Теперь, на планете Орна остались лишь воспоминания о мудрейшей расе. Множественные храмы, построенные кверглами на территории Мертвых Топей, до сих пор обрастают лианами и прочими растениями. Именно там находиться главная столица людей. Как говорят местные знахари, эта территория священна и от нее можно набраться былой мудрости кверглов.
Люди поделились на разные племена в соответствии со своими возможностями и месторасположением. Место, где будут разворачиваться начальные события, будет племя Острый нож, где несколько жителей пропало без вести, уйди на охоту. Среди добровольцев выбрали человека по имени Вильям. Его родители умерли, еще когда ему было несколько лет. Вильям работает у местного пальморуба. В этой деревни он живет уже пять лет и неплохо знает каждого жителя. Деревня совсем маленькая и протягивается вдоль небольшой части речки. Положение не самое хорошее, так как недалеко обитали свирепые хищники, которые не оставляли деревню в покое.
Вольем отправляется на поиски двух пропавших товарищей, но сам того не зная подслушивает разговор двоих хиллеров, которые замышляют неладное. Действие происходит на окраине материка, где разворачивается схватка людей с неизвестными врагами.


Возможности и особенности


Основная особенность данной кампании – большое количество различных существ, которые будут заселять просторы планеты. Некоторые дружелюбны, некоторые нет. Некоторых можно положить в карман, а на каком-то животном и ездить. Многие изменения в игровом процессе так же планируется сделать.
Участие в жертвоприношениях, маленьких войнах по-прежнему остаются в силе. В некоторых миссиях можно будет сыграть в полноценную стратегию, где придется защищаться или нападать на другие деревни.

Магией в этом мире обладают лишь знахари, монахи, жрецы, главный герой магией не обладает, а будет развиваться в четыре направления: крушитель, охотник, наездник, шаман.

Классы



(Данные классы будут использоваться только людьми, у остальных рас свои классы)

Крушитель – мощный воин, который обладает в основном массовыми заклинаниями. Они наносят вред нескольким врагам одновременно. Грозный воин ближнего боя. Почти не умеет обращаться с луком, арбалетом. Считает посох простой деревяшкой. Может приручать зверей большого размера.

Наездник – отличный мастер своего дела. Имеет множество преимуществ в езде на разных животных. При приручении определенного животного, на котором можно ездить, нужно будет прокачивать езду на определенном животном: скорость, силу, ловкость, живучесть. Может приручить любое животное.

Шаман – отличный знахарь и травник. Может лечить множество болезней. Является так же хорошим алхимиком, так как создает множество взрывоопасных зелий. Может приручать зверей среднего размера.

Охотник – свирепый воин дальнего боя. В ближнем бое очень слаб. Умения базируются на созданиях ловушек, приманок. Есть возможность завести спутника, который будет сопровождать героя на протяжении всей игры. Может приручить любое животное.

Информация о расах


Люди – заселяют меньшую часть суши. Наиболее развиты в плане различных наук. Характер большинства племен – пассивный. Люди приручили многих животных, но для войны и перемещений избрали самых преданных зверей - Нирмогатских бегемотов. Это массивные твари с тремя рога на морде, имеют толстую шкуру и просто идеально созданы для перевозок грузов или атаки.

Фолгоки – одноглазые гуманоиды – коренные жители болот Мертвого Залива. Живут среди людей, являются хорошими воинами, горды и умны. Считаются древними предками кверглов.

Хиллеры – гуманоиды, с весьма хрупким но очень ловким туловищем. Язычники, как и все населяющие эту планету разумные существа. Из оружия предпочитают арбалеты и копья, которыми можно в любой момент кинуть. Природным оружием являются когти.
Дальнейшая информация о расах будет рассмотрена на концептах.

Часть информации из старого описания так же может быть полезным.

Скриншоты/арты


» Кабан однорогий
C ним ГГ встречается в самом начале игры. Безобидное существо, которое легко может быть оседлано.


Благодарности:


Wolverine, Feleer

Участники

  • Maximus
    • КО3bMA
  • IncvizZjkee

Отредактировано Tiodor, 31.08.2009 в 00:42.
Старый 02.06.2007, 00:46
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Достоин или недостоин, это тебе выбирать, если захочеш, то адменистрация выделит тебе форум под проект, но только заранее доконца подумай, сможеш ты или нет осуществить его до конца?
Старый 02.06.2007, 00:49
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
^_^ Сможет как же...вон у нас их скока законченных проджектов)))
Старый 02.06.2007, 00:53
Serious
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Tiodor
Так то прикольно только не известно дадут ли тебе место под проект мне пришлось раз 10 подовать заявку. Так что gl тебе
Q
Если не секрет назови хотябы один законченый проект(или почти законченый)
Кроме моего.
Старый 02.06.2007, 01:14
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Byond To The Dark Portal, Murloc Expansion, WOO
И это только на вскидку.
Старый 02.06.2007, 01:35
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
форум не дам=)
Старый 02.06.2007, 01:41
Serious
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 5,404
Активность:
ZlaYa1000
Скоро мой освободится так как у нас подходит к завершению у нас только мультиборд остался.
Старый 02.06.2007, 01:45
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Serious_2007 гы, а обновлять не собираетесь?
Старый 02.06.2007, 12:19
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Не знаю. Больше проектов больше геймплея.А так мог бы вступить идеишиком.
Старый 02.06.2007, 12:36
Serious
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 5,404
Активность:
NECros88
собираемся выпускать релиз а потом обновлять смогу и я один мелкие баги правть это мне легко
Старый 02.06.2007, 13:04
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
ZlaYa1000 помчему? =(
Старый 02.06.2007, 16:44
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Tiodor ты должен как минимум с собой комаду привести, с людьми ранее нигде не занятыми. Далее готовые наработки.
Старый 02.06.2007, 16:49
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Добавлены описания главных героев.
Старый 02.06.2007, 20:31
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Прикольна , у меня есть проект с таким же размахом но я свой пхорум заводить не буду - сам сделаю.
Старый 02.06.2007, 20:39
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Это пока что....
Скоро будут скриншоты...
Старый 02.06.2007, 20:55
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Оргиус

имя по фрейду=)
Старый 02.06.2007, 22:58
FausT

offline
Опыт: 1,451
Активность:
Если он выйдет буду рад. надоело все всёначинают, а толку?
GL
Старый 06.06.2007, 17:07
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Не хочешь ли вступить в проект FausT?
Старый 06.06.2007, 17:10
Tugar
Kicked by DFlyer
offline
Опыт: -4
Активность:
А можно я вступлю в проект как идейщик.
Идей много... нафантазировать много чего могу.
Старый 06.06.2007, 22:52
FausT

offline
Опыт: 1,451
Активность:
Tiodor а кто нужен?
Старый 07.06.2007, 01:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.