XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
fantasyor

offline
Опыт: 200
Активность:
Да а JNGP скачал?
Так же если ты в редакторе не гугу то нечего лезть в запротекченные карты, туда тебе рано... Как козе афишу читать...
Не согласиться трудно, но блин, надо же хоть когда-то начинать хоть куда-то двигаться, разве нет? Вот, разбираюсь с джазом и тригерами редактора, может, разберусь.
Хотя, кажется, все вы действительно правы, я не с того пытаюсь начать; была у меня сделать карту на развитие клевую мысля... То ли 12, то ли 15 рас, уникальные-неповторимые и все такое :/
В общем, я, если тему модеры не закроют, я не провалю сессию и не вылечу из универа, тут опубликую парочку идей для этой развитки да заодно кину хотя бы 3 действительно оригинальных героя на растерзание критиков
А коза из меня получается, да
fantasyor добавил:
Praytic:
Советую автору почитать: help.yandex.ru/common/support/screenshooting.xml
Вы, конечно, тот еще тролль, но проблема в том, что, открывая любую карту, редактор зависает, и комп зависает время от времени тоже. А у меня нет доступа в и-нет с пс, только с мобильника, откуда я все это Вам и пишу. Что поделать, трудно в РБ жить.
uGre:
Не думаю, что многие будут смеяться. Мне бы хоть такого добиться - и то Эверест упорства, апогей способностей.
Старый 22.01.2014, 01:38
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,288
Активность:
fantasyor, Не обижайся но не зная макета устройства карты и основных приёмов картостроительства в варе ты увидешь в запротекченной карте стену текста (ой а че это такое, функция Ab... да по мне хоть jb едино) Кучу одинаковых юнитов и предметов ( а нахрен они нужны, а да диод пишет что так типа они улучшаются, подменяясь один другим...)
Так что сначала читай статьи и спрашивай что непонятно...
quq_CCCP добавил:
fantasyor, вот сюда загляни ии все внимательно прочитай, чтобы понимать как делаются некоторые вещи - xgm.ru/forum/showthread.php?t=21369
Старый 22.01.2014, 07:53
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
А у меня нет доступа в и-нет с пс
и комп зависает время от времени тоже
перед тем как писать карты нужно обновить камни и палки до версии 2.0 или эволюционировать с австралопитека на более новую версию человека.
Старый 22.01.2014, 10:27
fantasyor

offline
Опыт: 200
Активность:
DioD:
перед тем как писать карты нужно обновить камни и палки до версии 2.0 или эволюционировать с австралопитека на более новую версию человека.
Прежде чем выдавать такие советы, да с таким презрением, нужно обновить знания орфографии и пунктуации великого русского, о предводитель homini sapientes.
fantasyor добавил:
quq_CCCP:
fantasyor, вот сюда загляни ии все внимательно прочитай, чтобы понимать как делаются некоторые вещи
Спасибо большое, очень поможет.
(Мать моя женщина, я там даже пару вещей понял)
Старый 23.01.2014, 03:23
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
fantasyor, крайне не рекомендуется вскрывать другие карты, всё равно там нереально разобраться в полученном коде. Лучше делать своё, проще и быстрее, правда. Но вот опоздал ты лет на 5 учиться, сейчас 2014 год и даже в убер-карту поиграют только 3.5 человека, не то что какую-то кривую фигню от новичка. Фанаты доты же давно перебрались во 2 часть. Но если всё же хочется заняться некрофилиеймантией... xgm.ru/p/wc3/articles , до изучения данных основ помощи лучше не просить, всё равно не ответят.
проблема в том, что, открывая любую карту, редактор зависает, и комп зависает время от времени тоже
Что-то совсем печально, а сам Вар3 работает вообще? И стоит ли вкладывать в создание карт такие усилия?
у меня нет доступа в и-нет с пс, только с мобильника, откуда я все это Вам и пишу
А в доту как играл? Если в 2014 году нет интернета, то тут остаётся только глубоко сочувствовать
Что поделать, трудно в РБ жить.
Что есть РБ?
Старый 23.01.2014, 06:34
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
всё равно там нереально разобраться в полученном коде
как по мне всё прекрасно ясно в 99% случаев, просто чтобы читать обсфуцированный код нужно иметь навыки и знания за пределами статей для чайников.
Старый 23.01.2014, 11:11
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
DioD:
всё равно там нереально разобраться в полученном коде
как по мне всё прекрасно ясно в 99% случаев, просто чтобы читать обсфуцированный код нужно иметь навыки и знания за пределами статей для чайников.
Это сказано относительно автора, разобраться с хорошим знанием естественно можно
Старый 23.01.2014, 12:07
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
fantasyor, аффтар гатовит ачередной мегопроэкт и етобудет убеРМегакРутАякАрта. Аффтар +))))))))))) маладцатакдержать капируй доту етаправильнанахерразвиватся. Хачью вступить вь праэкт!)))))))))))))
[+] 1 пункт от Hanabishi: 2.2 (троллинг) Толсто
Старый 23.01.2014, 13:05
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
тема исчерпала себя на данный момент.
автору когда чтото будет - делай новую тему, жалательно назвать её нормально.
Старый 23.01.2014, 13:52
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.