XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Maksbest007

offline
Опыт: 840
Активность:
Как сделать способности на вора, разбойника и других в Редакторе обьектов?
Собираюсь делать карту, и не знаю, как например сделать способность, чтобі герой начал крастся, и тогда он был невидим, но как только начал бегать, его сразу же бы спалили. Если разобьешь ящики и за тобой кто-то будет наблюдать, то стража прибежит к тебе и ты должен будешь или заплатить, или сопротивлятся аресту, или отправится в тюрьму(как в тес). Диалоги я уже знаю(в некотором смысле), но осуществить не могу. И как сделать чтобы при применении способности "кража" предмет из инвертаря одного героя переходил к тебе, и как его прокачивать? Нужны также заклинания:
1)щит на некоторое время, сильно повышающий защиту героя.
2)заклинания ближнего боя, что при ударе наносит урон всем противникам вокруг героя(т.е 360 градусов)
3)Заклинание, переключающее основное и доп. оружие у героя(напр. у героя меч, а он хочет ударить магией, или луком воздушную единицу, то он нажимает спелл"смена оружия" и меняется тип атаки и он начинает ВСЕХ бить луком, или посохом, а не двойная атака:наземных топором, а воздушных-кидание топорами(как у Рексара). Такого мне не надо.
4)Как сделать так, чтобы герой смог носить на себе одежки только мага, только воина, или только вора и т.д, а в инвертаре он мог носить что-угодно(для этого нужен еще и доп. инвертарь)?
5)Как сделать так, чтобы недоступные для надевания вещи(их иконки) были красного цвета?
6)как сделать так, чтобы мобы восстанавливались только со временем, и даже если я перешел в другую карту, а потом назад, все мобы сразу чтобы не появились?
7)Как сделать так, что при подбирании того или иного предмета точность стрельбы увеличивалась, но накладывался какой-то бафф на героя?
8)Как сделать спеллбук?
9)Как сделать скиллл, типа кровожадности, но чтобы никто не увеличивался при этом?
Спасибо.
п.с слова и предложения"триггерно, триггерно, триггерно", "почитай в факю", "вопрос для нубов", "не знаю", "купи себе мозг", "я уже где-то отвечал 5 лет назад на такой вопрос, пойди, поищи на 1534-ой странице такой-то темы", "сначала изучи базу, а потом берись за такое сложное", "создавай 1000 тем, а не обьединяй все в одну тему, так же легче", "сам-то понял, что спросил" и т.д НЕ являются ответом на мой вопрос. Если кидаете ссыль на факю, то именно на ту страницу, где описана одна из проблем и ее решение. Спасибо.
Старый 28.04.2014, 19:07
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру.
[+] замечание от SSrunX
Старый 28.04.2014, 19:14
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Старый 28.04.2014, 20:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.