XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
Анду-фа-ладор:
Блин, варкрафт теряет свои прекрасные милли карты. Где не захожу, там милли, но со всякими нагами и т.д. А я хочу простую милли карту с 4 базавомы расами. Желательно 3х3 и 4х4. Можно даже и 6х6. Просто сайт откуда я качаю варкрафт уже в 3 раз, постоянно без простых милли карт. Я уверен, у олдфагов они есть. Поделитесь братцы.
Стандартный набор уже не катит? погугли про карты с соревнований, бтв уже непомню сайт и как они называются...
Старый 01.07.2013, 19:48
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Амбидекстрия, В том то и дело, был бы стандартный набор, не просил бы...
Старый 01.07.2013, 19:49
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
Анду-фа-ладор, открой war3.mpq или как он там называется... в нём лежит полный набор стандартных карт мили...
Старый 01.07.2013, 19:53
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
1 просто мили 1х1 с нападающими на тебя время от времени бандитами
2 просто симпатичная мили карта 1х1
3 симпатичная карта, до 4 игроков.

Отредактировано JesusHipster, 01.07.2013 в 20:11.
Старый 01.07.2013, 20:00
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
щас проверил, карты лежат в war3.mpq и wa3x.mpq...
дерзай...
Старый 01.07.2013, 20:02
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Ищу эру хаоса! Буду благодарен за ее местаположение))
Старый 04.07.2013, 23:36
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
Старый 05.07.2013, 06:42
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
нет=( там рельеф другой типа пустошей или темной цитадели что вроде того!
Старый 06.07.2013, 01:53
Senenemason

offline
Опыт: 26
Активность:
Не знаю куда написать так что решил написать здесь Я надеюсь вы знаете карту демо-версии Union of High elves но у меня проблемы с установкой скачал его потом нажимаю на него и пишет Приложение не удалось запуститься поскольку Storm.dll не был найден. Поместил его в папку с Warcarft 3 Frozen Throne пожалуйста помогите!
Senenemason добавил:
Я очень хочу сыграть в это демо-версии Union of High elves но у меня проблемы с установкой скачал его потом нажимаю на него и пишет Приложение не удалось запуститься поскольку Storm.dll не был найден. Поместил его в папку с Warcarft 3 Frozen Throne пожалуйста помогите!
Старый 01.12.2013, 02:10
TruEPak

offline
Опыт: 538
Активность:
Ищу карту, название не помню. Суть: Две команды, в левом и правом нижнем углу по базе.На базе можно взять "контракты"-предметы-мини задания (убить столько-то зомби, бандитов и т. д.). Середина и нижняя часть карты - город, в нем мирные жители и зомби. Зомби заражают мирных жителей, которых за дополнительное финансовое вознаграждение нужно довести до своей базы, где их забирает дерижабль. Город, по-моему, делится на три части, чтобы пройти в следующую, необходимо завалить боссов. Также имеет месо быть последняя локация, там пригород, лес и последний босс, на сколько я помню, Иллидан. Лоадскрин - Девушка человеческой наружности в порванной одежде убегает от зомбе.
Старый 26.12.2013, 13:12
arhiman1995

offline
Опыт: 181
Активность:
Народ может кто снять защиту с карты и вытащить от туда ландшафт. карта оч старая. моя самая первая рпг карта в варике) хочу сделать её лучше. ну точнее заменить там скилы герам. а то неудобно просто нереал... в личку отпишите кто может буду безмерно благодарен!
Старый 22.03.2014, 19:40
L115A4

offline
Опыт: 15
Активность:
Ищу карту,в этой карте много расс, ты выбераешь рассу и появляешься на большом острове.Ещё есть два острова на одном зима.Есть боты.Рассы:Гномы,орки,люди,эльфы,нежить ну дальше я не помню.В этом списке не нашёл xgm.guru/p/wc3/tag/maps Зарание Спасибо!
Старый 07.05.2014, 11:10
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
L115A4, xgm.guru/p/wc3/iv-war-1-3a-openbeta1
Ну и ищи дальше по названию - у него есть на других сайтах вариации на разных ландах.
Старый 07.05.2014, 23:18
L115A4

offline
Опыт: 15
Активность:
Нет не та(
Старый 08.05.2014, 11:14
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
Потерялась карта... "Древняя карта" ) Самое печальное, что название так же утеряно в памяти)

Суть состоит в том, что каждый игрок в ней играет за героя-друида. Может прокачивать ему разные формы животных и т. п.

Отличительные особенности:
- До обновления сайта была в общем списке карт XGM, откуда, собственно, я её и скачал когда-то. Но скачивал я её, наверное, лет пять назад... Если не больше.
- Полный перевод на русский язык
- Тип карты - арена
- Если я правильно помню, использовался хорошо оформленный интерфейс (цветные шрифты и рамки в тему, т. е. без "вырвиглаз"
- Вмещает примерно 8-12 игроков

Кажется, что название было в стиле "Друиды", но попробовал я найти её по известным тэгам в интернете... и утонул в гайдах на фералов и сборках HeartStone)

__Romzess V добавил:__
Отбой тревоги. Кажется нашёл. И по-видимому я сильно переиграл в World of WarCraft )
Ну за пять лет ведь можно было забыть, что карта называется "Оборотни", а не "Друиды")
Старый 27.06.2014, 16:55
Nikson12
Веснот вечен!
offline
Опыт: 10,396
Активность:
Ищу карту
Я тут недавно услышал про одну карту....
Карта называется "Жизнь в тюрьме"
Ни у кого нету?
Старый 03.07.2014, 12:12
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Неужели это так трудно.
Старый 03.07.2014, 12:46
Explony

offline
Опыт: 141
Активность:
Привет всем ищу карту в варкрафте про властелин колец по первой части фильма можете подсказать если кто знает эту карту скинуть сылку на ее скачивание
Старый 28.12.2014, 21:06
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,696
Активность:
Старый 28.12.2014, 21:42
Explony

offline
Опыт: 141
Активность:
Melissa, нет это не то. Я играл в карту в варкрафте про властелин колец по третей части фильма и сейчас я не могу найти и карту про властелин колец в варкрафте по третей части фильма, но я нашел по третей части фильма только в гоблинском переводе. Гоблинский перевод норм но я помню что еще и играл в эту карту без гоблинского перевода и мне друг сказал что он еще играл в варкрафте в карту про властелин колец по первой части фильма и мы с другом ищем эту карту про властелин колец в варкрафт по первой части фильма но друг потом сказал что это может и не по первой части фильма то есть может по втарой части фильма но скорее всего по первой но точно не по третей ну вот как то так если кто что ни будь знает об карте которой я ищу просьба плиз помогите ее найти. ( По третей части фильма в гоблинском переводе карта называется возвращения бомжа и написано что она 2005 года )
Старый 28.12.2014, 22:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.