XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,495
Активность:
вот как смотрится в игре
Ahotnik001 добавил:
на скринах не так хорошо видно
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  War3 2011-10-01 15-27-06-78.jpg
Просмотров: 45
Размер:  107.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  War3 2011-10-01 15-27-18-98.jpg
Просмотров: 29
Размер:  116.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  War3 2011-10-01 15-27-22-93.jpg
Просмотров: 24
Размер:  113.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  War3 2011-10-01 15-27-31-54.jpg
Просмотров: 15
Размер:  116.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  War3 2011-10-01 15-27-31-54.jpg
Просмотров: 20
Размер:  116.1 Кбайт  

Кликните на картинку для увеличения
Название:  War3 2011-10-01 15-27-34-53.jpg
Просмотров: 21
Размер:  116.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  War3 2011-10-01 15-28-12-42.jpg
Просмотров: 32
Размер:  125.5 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x 11.w3x (32.3 Кбайт, 0 просмотров )
Старый 01.10.2011, 16:34
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Старый 01.10.2011, 16:46
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Velociraptor, а на мои сообщения чего не отвечаешь ?:)
Старый 01.10.2011, 18:08
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Предлагаю изменить твоего Темного Энта.
Название, урон и тд. скилов не имеет значение
1 скилл
Порченые корни- Оплетает всех юнитов в области корнями, не давая возможность передвигаться и атаковать 8 сек. а так же нанося 50 ед. урона. Корни могут быть уничтожены союзными войсками врага.

2 скилл

Порченое оружие - При каждой атаке, герой оплетает врага корнями, уменшая силу его атаки на 7%. Максимальный прирост 70%

4 скилл

Пустить корни - Древо пускает корни в землю, делаясь неподвижным и приобритает атаку дальнего боя. Так же увеличивает защиту на 3 ед.

Вот карта пример моего энта. В ней реализован только 1 скил, ну и то чуть кривовато. 2 скилл, я показал только, как будут выглядеть эффекты, и бо делать сам скил, долговато(мне впадло), ну и ульт это стандарт скил.(В 4 скиле я использовал 4 спела пустышки, для красивого визуального восприятия, токо им надо сделать описание...)

3 скил, у меня не хватило фантазии, но это может быть Порча лича, на область, или сьесть дерево, ну или же твой скил с энта только с другим эффектом.Так же сделал все визуальные настройки героя.

Ну вообще можно попросить сделать кого то модельку порченых корней для 2 скила, я думаю это не сложно...
...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x ArtiTestMap.w3x (65.5 Кбайт, 1 просмотров )

Отредактировано Arti, 07.10.2011 в 00:23.
Старый 02.10.2011, 13:31
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
В последней бете провёл много игр и с людьми и с ботами, проблем не было. Выкладываю релизную версию, если что - произведу фикс. Сейчас отправлю её и в датабазу.

Версия 3.2



В случае критичных багов произведу быстрые фиксы.

У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАКАЧКОЙ С ОФФА - ИЩЕМ НА EPICWAR

-Обработано и переведено на JASS - основной целью было и останется избавление от Wait'ов - множество триггеров

Герои


-Ночной Охотник: способность "Кошмар "заменена на способность "Пиршество" (Feast). Ночной охотник материализует красные черепа, которые наносят врагам вокруг него урон. Если способность применяется ночью, то черепа восстановят потраченную на них ману. После этого у Ночного охотника постепенно повышается сила атаки в течение нескольких секунд, после ещё некоторого времени эффект пропадает.

-Страж Спокойствия: способность "Древесная защита" заменена на способность "Врасти в землю" (Grow in Ground). Страж Спокойствия врастает в землю, захватывая ближайших и друзей, и врагов бледными корнями, снижая их скорость перемещения на 150%. Сам в таком состоянии почти не может двигаться, зато его дальность атаки повышается с 100 до 400.
-Страж Спокойствия: для предотвращения конфликтов при изучении и использовании новых способностей горячая клавиша второй способности заменена с W на E, а ульты - с R на F

-Повелитель Огня: способность "Огненная боль" теперь наносит урон ещё по 2 ближайшим врагам, помимо основной цели, но только фиксированную его часть (т.е., основная цель получает, например, на пятом уровне заклинания 220 + 11% от своего максимума жизней как магический урон, а две дополнительные - только по 220)

-Дух возмездия: базовая Защита снижена на 1
-Дух возмездия: стоимость по мане способности "Неконтролируемость" изменена с 77 до 40/80/120/160/200

-Азартный тролль: теперь его способность "Раздор" накапливает на 25% меньше максимального урона

-Анархист: новое фановое имя Флеймсворд

-Труповозка: "Разложение" теперь наносит только по 40/80/120/160/200 ед. маг. урона за труп вместо 50/100/150/200/250
-Труповозка: зато способность "Крюк" после применения теперь оставляет 10% от макс. здоровья, а не 1%

-Король Нежити: удалена перекраска

-Чародейка: удалена перекраска, поставлен стандартный размер, масштабирование круга выбора снижено до 1.10

-Виверна: теперь цифры урона от ульты выводятся без точки с нулями в конце (многих это смущало, они принимали три нуля за урон, помноженный на тысячу)

-Клерик: световые вспышки от первого заклинания намного увеличены в размерах

-Солнечный дракончик: новая иконка для способности "Эйфория" (thx Nodge)
-Солнечный дракончик: исправлено, что для выучивания способности "Любовь" не работала горячая клавиша (для действия - к счастью, работала :) )
-Солнечный дракончик: снижена макс. дальность действия способности "Любовь" до 700

-Полярный медведь: новая иконка для способности "Азарт" (thx Ahotnik001)
-Полярный медведь: новая иконка для способности "Холодные когти" (thx Ahotnik001)
-Полярный медведь: поправлено описание первой способности, наконец найдена причина проблемы

-Бабушка Кондитер: новая иконка для способности "Клубничный торт" - теперь там действительно изображён торт (thx Demoness)

-Лесная принцесса: теперь светлячки от способности "Духи леса" прекращают летать более точно именно в тот момент, когда прекращается и лечение

-Истощитель: исправлено, что для изучения пассивки и ульта была одна и та же горячая клавиша

Предметы

-Новый предмет: Сапоги Труса (уже другие). Собираются из: Сапоги-быстроступы (500) + рецепт (450) - итого 950.
Дают: +100 к скорости перемещения (теперь это самый быстрый вариант сборки из сапога) и минус 25% к базовой силе атаки.

-Предмет "Щит Доблести" - стоимость рецепта повышена с 1600 до 2000
-Предмет "Щит Доблести" - теперь снижает повреждения минимум до 12 ед., а не до 10 (в целом предмет ослаблен)
-Предмет "Кольцо Изумрудного Дракона" - стоимость рецепта понижена с 2000 до 1800
-Предмет "Кольцо Изумрудного Дракона" - теперь даёт только +90 к скорости перемещения, а не +100 (в целом предмет перебалансирован, чтобы прибавка к скорости от Сапогов Труса была максимальной в игре)
-Предмет "Скипетр Террора" - теперь его Перст боли поражает цель на значительно меньшей максимальной дистанции (снижено с 1200 до 700)
-Предмет "Сфера обновления" - заменена иконка на иконку старой "истощённой" Сферы обновления

Новые фан неймы

-Феникс: новое фановое имя Соколикс
-Тёмный мститель: новое фановое имя Супергерой Челябинска
-Нага-гвардеец: новое фановое имя Йааазь

Прочее

-Событие "Первой крови" переработано. Теперь "Первая кровь" не может быть взята компьютерным игроком, она всегда засчитывается только человеку. Также "Первая кровь" теперь засчитывается при любом убийстве (ранее некоторые специфические способы, типа мин минёра, убивали врага, давали деньги и камни душ, но не засчитывали "Первую кровь")
-Улучшено движение крипов на центральной линии. Больше они не организовывают "пикники" в середине карты
-Режим-аналог дотовского -wtf теперь сделан более качественно - перезарядка сбрасывается не через 0.1 сек., а через 0.02 (джасс в помощь :) )
-Добавлены в Credits: соколикс (помощь с иконками)
-Множество других мелких фиксов и добавлений, о которых излишне упоминать в чейнджлоге

В следующей версии, вероятнее всего, будет новый ланд. Идея уже есть одна )

http://myfantasies.ucoz.ru/BFSv3.2Rus.rar РУССКАЯ ВЕРСИЯ
http://myfantasies.ucoz.ru/BFSv3.2Eng.rar ENGLISH VERSION
Старый 07.10.2011, 22:54
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Velociraptor, замени ссылки на норм хостинг а не на укоз-сайт! за это варнят. не понравилась иконка способности "пиршество" - не в стиль она
Старый 08.10.2011, 00:15
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
"Создает землетрясущюю воронку" - забавно.
Старый 08.10.2011, 00:32
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от Tornak
замени ссылки на норм хостинг а не на укоз-сайт! за это варнят

Так у меня ни одна иконка непосредственно в архив сайта не залита. Все на imageup.ru . Если модераторам не понравится этот хостинг, то мне, честно говоря, будет проще потереть иконки из поста, чем перезаливать их на http://keep4u.ru/ или куда там можно. Просто с ними лог красивее, но это не обязательно.

Цитата:
Сообщение от Tornak
не понравилась иконка способности "пиршество" - не в стиль она

Потом можно заменить. Я просто лучше не нашёл на хайве для заклятия ) Закажу иконщикам.
Зато сам спелл хороший ^^ Тут как с 1й абилой феникса: триггерный импортированный эффект пусть и занял место, зато он "эффектность в себе".

Vayne, ты абилу Виверны уже в игре посмотрел? ) Приятно слышать )
Старый 08.10.2011, 01:03
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Velociraptor, 4to скажешь, по поводу моих предложений ?:)) Кстати посмотрел магичку...Это печаль.. Что скилы, что прикриплённый эффект, что тип атаки... Если будет не впадло скину карту пример :)
Старый 08.10.2011, 01:11
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Tornak, а, если ты про ссылки на карту - то их в таком виде мне давать вроде бы разрешили (чтобы прямо на закачку, без перехода на ресурс).
Старый 08.10.2011, 02:59
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Чародейка:
Название, урон и тд. скилов не имеет значение

Изменил все внешные данные(тени, получение урона, физ розмер. и тд). Изменил тип атаки на стандартный(желтая птичка)

1 скил Калейдоскоп(не заморачивался над названием)

Скил, такой же как у тебя, но во время атаки, у чародейки создаёться на руках магический эффект и снаряд меняеться на синюю птичку.( хотя по задумке и по иконке, кого-то попросить, что бы сделали снаряд из всех птичек в варике(зелёная синяя жёлтая фиол))

2 скил Посвящение(не заморачивался над названием)

Чародейка накладывает на себя или героя заклинание, которое за каждые 100 ед. маны которые есть у героя, повышает его регенерацию на 1/2/3/4/5 ед.(Например: У героя 2к текущей маны- то при 5 уровне ето 100 ед. регена)
Я не делал реализацию скила, там легко, только описание.

3 скил Магическая энергия(не заморачивался над названием)

После убийства воина-мага или героя, волшебница высасывает % от его максимальной маны. Так же красивая аура в 2кб, украшает героя.
Сделал реализацию для 1 уровня(для наглядности)

4 скил Магический полёт (не заморачивался над названием)
Герой призывает магическую птицу в течении 1 секунды, подпрыгивает и мчиться вперёд на его спине на не большое расстояние, нанося всем юнитам на пути урон, лишая их возможности произносить заклинания и игнорируя препятствия.
Сделал скил с 0 когда увидел примерно такой в теме какой-то, MUI, GUI
Вообще, делал заклинание для какогото огненного мага, а вместо птички феникс, но и так выглядит неплохо.

Иконки, я не подбирал, ставил лиш бы что то подходящее !
Ах, да и реализацию 1 скила можна сделать и без модельки, при атаке создаём дамика с траекторией 0.15(я там его сделал) и просто заставляем атаковать его.. Выходит 2 птички :)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Ult1.jpg
Просмотров: 37
Размер:  657.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Skill1.jpg
Просмотров: 31
Размер:  625.8 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x ArtiTestMap.w3x (169.7 Кбайт, 5 просмотров )

Отредактировано Arti, 08.10.2011 в 15:55.
Старый 08.10.2011, 15:44
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
Velociraptor, мне кажется, что для 'Пиршества' надо юзать стандартный 'Канибализм'
sokolbutcher добавил:
Я про иконку.
Старый 08.10.2011, 15:52
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
sokolbutcher, ммм... ну что ж, вариант... Он сейчас не заюзан... Посмотрим, я попозже (18-20) активизируюсь решать такие вопросы, сейчас, как всегда сразу после выпуска, отдыхаю :)
Старый 08.10.2011, 16:17
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Velociraptor, ты чего игноришь меня ?:)
Старый 08.10.2011, 16:40
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
Velociraptor, вот кое-что налепил...
Изображения
  
Старый 08.10.2011, 18:27
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ужасно имхо
Старый 08.10.2011, 18:28
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
sokolbutcher, увы, соглашусь с 16GB.
Вообще, можно просто иконку койла рыцаря смерти перекрасить в красный цвет. Вполне подойдёт, не очень, правда, оригинально, но если не будет ничего лучшего - поставлю.
Старый 08.10.2011, 20:32
Roy Mustang
?????????????????__
offline
Опыт: 52,495
Активность:
Velociraptor, иконку койла рыцаря смерти - типа эта ?
Изображения
 
Старый 09.10.2011, 10:15
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Народ, Velociraptor, не видет мои сообщения или что, раньше он розписывал по пол страницы оправдания, а сейчас вообще ничего не отвечает :)
Ahotnik001 УЖОС
Старый 09.10.2011, 10:37
Makeba

offline
Опыт: 26,606
Активность:
Arti, мб ты у него в списках игнорирования)
Ahotnik001, наверно надо было реколор только черепа, а не всей иконки...
Старый 09.10.2011, 11:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.