XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WizkaZ
креведко
offline
Опыт: 7,958
Активность:
Текстура, поворот и модель
1.Кто может нарисовать текстуру пути для этого здания, плиз помогите, очень надо. (Это вообще тир для лучнегов)
2.Как сделать так, чтобы часть здания поворачивалась, как в орудийной башне поворачивается верх.
3.Может мне кто-нить сделать модель человека дяди-лучника с хорошими анимами и приделать его к зданию, и чтобы он стал частью здания, которая должна поворачиваться.
  1. И ещё сделать эту модель просто так, как юнита.
5.ОГРОМНОЕ СПАСИБО тому, кто сделает. (Хотя бы один пункт)
Старый 07.01.2007, 12:38
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
2.Как сделать так, чтобы часть здания поворачивалась, как в орудийной башне поворачивается верх.

я думал над этим, потом заставил (наверное) думать над этим Великого Алексея, а потом мы забили. Там видимо кость (или другой какой-нить объект) со спецназванием, которое установить так и не удалось (мне по крайней мере, хотя я не слишком много шевелился по этому поводу)
Цитата:
3.Может мне кто-нить сделать модель человека дяди-лучника с хорошими анимами и приделать его к зданию, и чтобы он стал частью здания, которая должна поворачиваться.
4. И ещё сделать эту модель просто так, как юнита.

ну это будет сложно, тем более с учетом упора на "с хорошими анимами"...
Старый 08.01.2007, 01:23
WizkaZ
креведко
offline
Опыт: 7,958
Активность:
Ну я имею ввиду чтобы там не сильно глючили анимы.
Старый 15.01.2007, 21:30
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
МОжЕТ СДЕЛАТЬ ТАК:
1 береш модель лучника, крепиш к Bone Root верхнюю часть башни, поднимаеш на нужную высоту
2 нижнюю часть башни крепиш к синфазной кости, подставляеш под верхнюю часть и связываеш с Bone Root
минусы, нижнюю часть будет видно только с одной стороны, при смерти юнита смерть башне, хз как запретить в игре получившемуся юниту двигаться, но при этом разрешить поворачиваться
вопрос интересный, я б попробовал, тем более видел подобные модельки, но щас очень сильноо занят, месяца через два займусь точно, потому как интересно

KO3bMA добавил:
не к синфазной не получится, тк тогда нижняя часть ваще всегда будет выглядеть одинаково под любым углом зрения, те получится маразм
ну тогда и не знаю, чем помочь
Старый 15.01.2007, 22:08
WizkaZ
креведко
offline
Опыт: 7,958
Активность:
А текстуру пути можете нарисовать?
Старый 16.01.2007, 22:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.