XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Feral Fury
Название:Feral Fury
Жанр: 2.5d slasher
Дочерний проект:FFа
Кол-во игроков: (FF/FFa) 1/4
Дата выхода:октябрь 2009 года

Кол-во участников:2

:::Feral Fury:::


Раз в тысячу лет рождаются дети богов.Каждый ребенок,будучи взрослым,обязан избрать путь истинны без помощи высших существ.Их называли по разному:ангелы,титаны,дьяволы,конец света итд... Но они восстанавливали равновесие течения жизни и течения смерти.

Однажды родился малыш.Родители долго не могли дать ему имя.Но потом они заметили неотчетливые знаки на кистях рук.На левой был знак,похожий на герб клана высших,герб Сайруса.Не правой руке был виден меч и коготь,они этого не поняли и им показалось,что этот знак является эмблемой духа,он назывался Эйном.Они подумали и решили назвать малыша Эйносайрусом.

Когда он подрос,он поступил в Академию.Но на него было много жалоб.Он безудержно поглощал энергию окружающих его людей,нужную для чародейства.Вскоре его исключили.После он поступил Школу Элитных Воинов.И оттуда его исключили.Он выполнял тренировочные задания невероятно быстро.Это мешало тренироваться другим обучающимся.Он обладал великой физической силой.Они на подозревали,что он дитя богов...

Природа потомков богов уникальна.Их тело поглощает всю незащищенную магическую энергию.В тоже время они обладают невероятной физической силой.Однако потомков очень легко обидеть.Он очень ранимы.
Однако Эйносайрус был другим.Он со временем начал понимать,что мир жесток.Он думал,что он ошибка природы,то,чему не стоило являться на свет.Однако Эйносайрус крепчал.Он становился жестче,храбрее и мудрее.Но дитя богов не встал на путь истинны.Среди богов его стали называть Дьяволом Света.

Вскоре Сайрус влюбился в девушку.Её звали Эллен.Он был счастлив.Постепенно становился мягчее.Жизнь для него приобретала все новые и новые краски...

Так как Дьявол Света не встал на путь истинны,началась борьба за власть.Демоны,рожденные Потоком Смерти убили Эллен.Убили его родителей и друзей.От злости на себя,Эйносайрус поглощал невероятное количество энергии...Его тело не могло держать столько энергии,поэтому через некоторое время были магические бури,уничтожающие все живое.

:::Прошел месяц:::

-Он больше не Эйносайрус,он просто Сайрус...Дьявол на хочет подвергать других людей опасности.Но пора готовиться к битве.К битве с Течением Смерти и Течением Жизни,это они виновны в смерти Эллен!Ты готов,Сайрус?мм?
Боже мой!С каждым днем рука все больше болит...Ну ладно,пора идти тренироваться...

Особенности:


-Движок варкрафта будет ускорен в 1.25 раза.
-Все управление перемещено на клаву
-около 15 комбо!
-10 локаций
-отличное музыкальное сопровождение
-захватывающий сюжет
-тупые шутки :DD
-сис-ма чекпоинтов

[FFa]
-красивый ландшафт
-лидирование зависит не от умения задротствовать,а от реакции
-множество тактик и стратегий

[FF] скриншоты:


только 1ая глава






В проект идет срочный набор участников:


ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ модельщик,умеющий делать детализированные модели,создавать качественные анимации.(2 человека)
опытный джассер(1 человек)

Отредактировано Deviance, 26.07.2009 в 00:32.
Старый 23.07.2009, 01:56
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Ничего не имею против проекта, но с этим надо ознакомиться.
Плюс без скриншотов или описания ты 100% никого не заинтересуешь, а обратятся в личку еденицы, из возможного числа.
Старый 23.07.2009, 02:04
perimetral

offline
Опыт: 3,058
Активность:
Могу пойти на роль триггерщика. Знаю триггеры отлично, как и Джасс. Для проверки выполню любое задание на гуи/джассе.
Старый 23.07.2009, 02:13
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
perimetral,не забросишь варкрафт/проект на начальной стадии или на полпути?
Старый 23.07.2009, 02:14
perimetral

offline
Опыт: 3,058
Активность:
нет, я уже 2 года на Джассе пишу. Параллельно соло-разрабатываю арену. Уже почти готова. Не хватает норм. ландшафта - я в этом деле туг. Насчет Feral Fury - мне бы именно в FFArena - оч много с аренами работал, хотя вообще не против и в основной проект.
ICQ - 392727752

Отредактировано Hellfim, 23.07.2009 в 03:26.
Старый 23.07.2009, 02:56
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Hellfim,ок,сейчас выложу скрины

Deviance добавил:
выложил скриншоты 1ой главы.
Старый 23.07.2009, 13:19
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Цитата:
жанр:2.5д слэшер

расшифруй.. че это за жанр вообще? что будет напоминать геймплей?
Старый 23.07.2009, 13:36
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
agentex, 2.5д:будет создан эффект платформенной игры.То есть в основном надо будет идти только вправо и влево.Но все же будет много мест,где надо будет идти вперед.Но под движением в 2 стороны я не подразумеваю движение только вправо и влево.Будет широкая дорога.

Слэшер:для придания эффекта слэшера,движок варкрафта будет ускорен в 1.25 раза(как это будет осуществлено,засекречено) ).Все управление будет перемещено на клавиатуру.Движение,система комбо будет на клавишах.Игра будет резкой и быстрой,что не даст игроку соскучиться.Тем более этому поспособствует подходящая музыка и звуки.
Старый 23.07.2009, 13:43
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
agentex, 2.5d это вроде 3d модели на 2d фоне...
Старый 23.07.2009, 13:44
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
DragonSpirit,именно так.
Эффект 2д фона создает камера.
Старый 23.07.2009, 13:45
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
осталось найти 1 джассера и 2ух модельщиков)
внечены большие изменения в описание.

Deviance добавил:
perimetral отчислен.
Я ему скинул проект,и он скрылся :DD
Старый 24.07.2009, 23:42
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
2.5d это вроде 3d модели на 2d фоне...

Если я правильно понял то кто то реализовывает мою идею(ниче против не имею, просто вспомнилось). Камера будет с боку или сверху???
Старый 25.07.2009, 00:23
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Fakov,какую идею?

сбоку.
Старый 25.07.2009, 01:09
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Deviance сделать 2(2.5)д шутер с видом сбоку на движке вара)))
Старый 25.07.2009, 01:19
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
ну,у меня слэшер)
если смешать,то получится дэвил мэй край :D
Старый 25.07.2009, 01:25
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
Когда он подрос,он поступил в Академию.Но на него было много жалоб.Он безудержно поглощал энергию окружающих его людей,нужную для чародейства

Напоминает Джерона из "И маятник качнулся"
Цитата:
После он поступил Школу Элитных Воинов.И оттуда его исключили.Он выполнял тренировочные задания невероятно быстро.Это мешало тренироваться другим обучающимся.Он обладал великой физической силой.Они на подозревали,что он дитя богов...

А чтож его сразу в элитную гвардию не приняли?
Цитата:
-Движок варкрафта будет ускорен в 1.25 раза.

Вы че,в коде капались?

Скрины красивые,даже если на кобольтов не смотреть,то на вар даж не похоже.
Старый 25.07.2009, 10:14
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
А как так фон 2д, насколько я помню в сонике там в 2д играх он предстовляет картинку которая движеться вверх вниз
Старый 25.07.2009, 10:15
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
CeraRalaz,я хз про код.Но как мне сказали,надо будет копаться в common.j(хз как там)

Rush,2д эффекту способствует положение камеры.

Deviance добавил:
Цитата:
Сообщение от CeraRalaz
А чтож его сразу в элитную гвардию не приняли?

да хрен этих пней знает :P
Старый 25.07.2009, 12:56
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Куча ошибок в описании. Имена, по большей части, мягко говоря странные. Фантазии у автора описания нету. Оформление нулевое. Первый скрин сплагиатил напомнил обливион. А скрины... Так-себе, ибо все делает импорт.
Цитата:
-Движок варкрафта будет ускорен в 1.25 раза.
-Все управление перемещено на клаву

Первое, наверняка, сделают по извращенски.
Второе, - бред. Даже менюшки на клаве сделаете ? :D
Старый 25.07.2009, 13:48
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Цитата:
Второе, - бред. Даже менюшки на клаве сделаете ? :D

между прочем это елементарно, если карта сингл, тогда можно отлавливать полностью (практически) все нажатия, и реализовать это
Старый 25.07.2009, 14:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.