XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
RAPER

offline
Опыт: 254
Активность:
Помогите с созданием ландшафта карты.
Однако здрасте...
Я хочу сделать свою собственную карту, но без ландшафта в нее играть врятле кто будет... Ландшафт я сделать могу в принципе, но мне нужен хороший и профессиональный ландшифт... Обещаю ваши ники будут написаны БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!
Описание карты:
Карта жанра AoS.
2 базы:
  1. база Гопов. Постарайтесь чтобы там все выглядело ворованным потрепанным и полубедным...
Находится сверху в правом углу. и умеет 3 входа/выхода.
1). начинается сверху и тянется до конца карты(до левого верхнего края карты)
2). начинается по центру(т.е. идет на искосок с правого верхнего угла к нижнему левому углу) и зака
3). начинается с правого верхнего угла и тянется до нижнего правого угла откуда сворачивает на лево и идет в сторону второй базы.
Вообщем принцип доты по проходам...
Внизу вторая база, база мажоров... Постарайтесь пожалуйсто чтобы там все выглядело по мажорски... Проходы расположены соответсвенно по отношению к базе гопов.
Вообщем получаем:
Снизу база 2ой команды, сверху база 1 команды.
Остальные территории(те что находятся между проходами(между центральным, верхним и нижними проходами сделать нужна лес... Не сильно густой, но и проходимый естественно... В тоже время там должны находиться крипы(мобы;нейтральные монстры) Расселены по вашему желанию... НО, они должны быть все человекообразными... Так как карта будет называться: Гопы vc Мажоры.
С верхнего левого угла должна проходить тропинка с достаточно густыми кустами и одинокими деревьями за которыми можно будет спрятаться любому персонажу...
Что по поводу территорий гопов и мажоров:
Территория мажоров должны выглядеть вся по мажорски...(даже в лесу пусть будут "мажорские декорации").
Территория гопов должны быть угрюмая, бедная, серая, невзрачная...
Пусть возле нижнего прохода будет небольшое отвлетвление, там будет стоять самый жестокий крип... Там все должно быть сделано следующим образом: Пол(землю) желательно сделать густой травой... Сама территория должна образовывать небольшую впадину но не овраг, а если и овраг то не сильный...Там должны быть эффекты области(солнечные лучи)...
Старый 27.04.2007, 17:06
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
RAPER, если честно лень расписывать почему нет никакого резона делать one more dota, ну да ладно. по тому что ты написал могу сказать что 99% что никто за такой ландшафт не возьмется. просто во первых сразу видно что ты в картостроительстве новичок. во вторых делать new доту заранее бред. в третьих все толковые рельефщики либо обленились, либо заняты в проэктах. так что если есть желание что то делать, лучше сделай сам, и дапоможет тебе это - http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=8497 . ну хотя может ктои откликнется=) вобщем успехов.
Старый 28.04.2007, 12:38
RAPER

offline
Опыт: 254
Активность:
пасиба и все же прошу не закрывать тему :):
Старый 28.04.2007, 13:19
ShadowFiend

offline
Опыт: 451
Активность:
опять АоС?
Старый 10.05.2007, 20:31
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Полностью согласен с ADOLFOM'ом


Цитата:
Обещаю ваши ники будут написаны БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!

Ну, наврятли кто-то что-то тебе сделает даже за ТАКИЕ посулы
Старый 10.05.2007, 20:40
ShadowFiend

offline
Опыт: 451
Активность:
Reaver +1
надоели уже Аосы

ShadowFiend добавил:
это я так, к слову
Старый 10.05.2007, 20:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.