XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ShAdOwDaNgEr
Kicked by Кет
offline
Опыт: 231
Активность:
WarClassic - Альянс
Название: WarClassic - Альянс;
Кол-во глав: 11-12 (пока точно сказать не могу);
Раса: Альянс;
Статус: На ά-тесте;
Руковод.: ShAdOwDaNgEr;
Титры: в разработке.
МАЛЕНЬКОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ:
За основу кампании взяты прошедшие событие оригинального Искусства Войны (вот так я перевёл WarCraft), а так же некоторая сюжетная линия из WoW (которой там, собственно, никогда и не было). События сии спустя n-ое кол-во лет, например, 4 года. Играть Вам придётся за безызвестного ещё год назад, но знаменитого сейчас, Болвара Фордрагона. Вы пройдёте сквозь леса(они есть везде) и пустыни (я думаю Вы уже поняли, с кем Вам придётся драться), подземелья (как же без демонов-то?) и заснеженные горы (динамично, правда?). Если Вы вдруг задумались об оригинальности и интересе сюжетной линии Классики Войны, то про первое я Вам скажу где-то в низу поста, а про второе несколькими строчками ниже.
СЮЖЕТ "КЛАСИКИ ВОЙНЫ"
Кратко говоря, Вы начинаете за никому не известного паладина (у blizzard он воин, но изменение класса делает его более оригинальным ), а по приказу 7-и летнего короля (бред, а затягивает) Вы должны идти на север, найти там всю людскую армию (не беспокойтесь, по воину собирать 10 тыс. Вам не придётся), привести их обратно (уже экспресс-доставкой), а после всего этого ещё и уничтожить Оргриммар (в игре он называется по-проще, однако я взял за основу название из WoW).
А теперь, если подробнее:
(некоторые названия буду скрывать из соображений конфиденциальности)
Вы появляетесь в деревне, начальник Вам даёт несколько заданий, после чего открываются ворота и Вы можете увидеть целый мир лес. Вы можете поучаствовать в турнире с магом, выполнить задания по спасению, сопровождению, хотя главной Вашей целью будет найти целенокожих в красных доспехах (вы ведь понимаете, что Вам ещё и убить их надо будет).
Из леса Вы пойдёте в столицу [b]Штормград[/b]. Правит тот самый маленький принц король. В результате очередного покушения на короля, в котором Вы можете и от части Вам придётся принять участие (защищая, конечно), Вам будет дано очень опасное задание: отправиться на север, что и есть "опасно", и привести ВСЮ людскую армию в город (метро в помощь).
Покинув город, Вы пойдёте через лес, где Ваши войска будут постепенно умирать от голода, до тех пор, пока Вы не найдёте деревню. Уже в деревне Вам дадут и еды (выполнив соответствующие задания), и новых воинов. Вам надо будет узнать, что произошло в этой части леса, откуда там взялись краснокожие орки и драконы?
Хотя далее всё будет ещё странней: вдоль дорог и среди деревьев будет разлита... лава! Некий орк (а точнее очень известный), между тем, как будет пытаться Вас убить, всё Вам расскажет, и обрадует, что Вам надо будет спускаться в глубины Чёрной Горы, где Вас очень ждут... ожившие мертвецы, драконы и прочая нечисть. Самое смешное, что когда Вы поможете ему, он захочет с Вам сделать что-то очень хорошее/плохое(а вот что именно? ).
Потом уже Вы сможете увидеть весь мир, но почти снизу, т.к. Вы на вершинах Каз'Модана. Познакомившись с гномами, Вы, в результате, найдете то, что Вам так нужно. С этим нужным Вы и вернётесь в Штормград. Благодаря этому нужному мелки король сделает Вас фельдмаршалом (ну какой нормальный мужчина сделает крестьянина фельдмаршалом? только ребёнок, так что пользуйтесь), и с этим нужным Вы сядете на корабли и отправитесь к Джайне Праудмур, в Терамор.
Разгуливая по болотам, Вы встретитесь с тем же орком, но убить его вам никто пока не даст.
Далее Вы пойдёте сквозь пустыни! В вашем распоряжении будет значительная часть армии людей, а затем и дворфов. Решив национальную проблему в самой пустыне, Вам надо будет уничтожить ОРГРИММАР и убить этого орка. Неожиданный финал даст повод для продолжения.
ОСОБЕННОСТИ:
  • Вежливая, интеллигентная речь: никаких нецензурных слов и выражений, ничего того, что Вы слышите каждый день нет;
  • Мы решили сохранить стандартную механику игры (не делая всяких там управлений стрелками, от первого лица и прочий бред), чтобы обеспечить для Вас более лёгкую (т.е. знакомую) игру;
  • Красивые ролики, вроде не очень занудные (Вы всегда можете пропустить ролик нажатием Esc);
  • Новые виды войск под Ваше распоряжение, так же улучшенные старые;
  • Не однотипные места, всегда есть многообразие;
  • Вводится понятие "танка", ближе к концу игры(где-то с середины)начинать бой героем будет умнее, чем простыми войсками, догадайтесь почему (это не сильно затрудняет игру, враги сами будут атаковать героя), у героя хватит сил, чтобы по долгу выдерживать врагов;
  • Максимальный уровень поднялся до 60 (хоть он доступен только с 8-ой главы);
  • Основые задания не слишком сложные, чтобы Вам было легко пройти главу, все запары ищите в дополнительных заданиях;
  • Оригинальный сюжет (может не идея, но сюжет!);
  • Полный список особенностей будет доступен после выхода кампании!
СКАЧАТЬ:
Пока на ά-тесте, если у Вас есть желание принять участие в бета-тестировании - обращайтесь!
Так же требуются ещё умные люди, всегда готовые помочь мне с проектом, есть что доработать, чего я сам, собственно говоря, не в силах. :D
ДЛЯ СВЯЗИ:
Пишите icq 582601024;
или отписывайтесь ниже.
УВ. АДМИН:
P.S.Уважаемый DWizard, прошу тебя выделить отельный форум под сей проект, где будет больше подробной информации, скриншотов и т.п.
Старый 08.07.2010, 14:35
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
ShAdOwDaNgEr, два больших проекта одновременно, а потянешь ли?
насчет выделения форума
Старый 08.07.2010, 14:43
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
и тут пришёл великий комментатор.
ShAdOwDaNgEr:
Искусства Войны (вот так я перевёл WarCraft)
Серьёзно? Промт рулит. (в данном случае слово варкрафт переводить не нужно, ага.)
ShAdOwDaNgEr:
сюжетная линия из WoW (которой там, собственно, никогда и не было)
Очень смешно. Где мой топор?
ShAdOwDaNgEr:
динамично, правда?
Что? нет
reALien:
у blizzard он воин, но изменение класса делает его более оригинальным
Наивный. Нет.
ShAdOwDaNgEr:
бред, а затягивает
Вхахах. Опять же нет.
ShAdOwDaNgEr:
Вы можете увидеть целый мир лес
Вхахаха чего?
ShAdOwDaNgEr:
вы ведь понимаете, что Вам ещё и убить их надо будет
Блин. Как жаль.
ShAdOwDaNgEr:
защищая, конечно
Автор прошёл школу юмора евгения вагановича, я так понимаю?
ShAdOwDaNgEr:
метро в помощь
Оч смешно. ГУРУ будет доволен, да.
ShAdOwDaNgEr:
а вот что именно?
Всем как говорится тут был мат
ShAdOwDaNgEr:
сделает крестьянина
Эээ. Он вроде паладин? Или ты писал что то про воина? Эх моя память.
ShAdOwDaNgEr:
но почти снизу, т.к. Вы на вершинах Каз'Модана
Взаимоисключающие параграфы, да?
ShAdOwDaNgEr:
даст повод для продолжения.
О нет!
ShAdOwDaNgEr:
Вежливая, интеллигентная речь: никаких нецензурных слов и выражений, ничего того, что Вы слышите каждый день нет;
Конечно. Ведь карты на этом форуме делают одно быдло. За это тебе тоже минус.
ShAdOwDaNgEr:
Мы решили сохранить стандартную механику игры (не делая всяких там управлений стрелками, от первого лица и прочий бред), чтобы обеспечить для Вас более лёгкую (т.е. знакомую) игру
Самое умное решение, - самое простое. Никакая это не особенность.
ShAdOwDaNgEr:
Вводится понятие "танка", ближе к концу игры(где-то с середины)начинать бой героем будет умнее, чем простыми войсками, догадайтесь почему (это не сильно затрудняет игру, враги сами будут атаковать героя), у героя хватит сил, чтобы по долгу выдерживать врагов;
Ответ кроется чуть чуть ниже. Вот он:
ShAdOwDaNgEr:
Максимальный уровень поднялся до 60 (хоть он доступен только с 8-ой главы);
О да... Бедные пеоны и бугаи.
ShAdOwDaNgEr:
Основые задания не слишком сложные, чтобы Вам было легко пройти главу, все запары ищите в дополнительных заданиях;
О да. Самое умное решение - самое простое. И опять же быдло будет радо. Ещё минус...
Единственное что могу сказать хорошего так это про хороший ланд на скринах. А так...
Старый 08.07.2010, 16:27
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
[AD]
[AD]

А это что, и как это сюда затесалось?
Цитата:
Оригинальный сюжет

Мне он не очень понравился (бредятина, если честно)
Старый 08.07.2010, 16:46
ShAdOwDaNgEr
Kicked by Кет
offline
Опыт: 231
Активность:
Дорогой Дес_Jester, я ее под градусом делал, под колесиками)))
Старый 08.07.2010, 16:48
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Полный список особенностей будет доступен после выхода кампании!

Death_Jester, радуйся, это еще не все особенности...

Сказочник добавил:
Цитата:
я ее под градусом делал, под колесиками

Оно и видно.
Старый 08.07.2010, 16:52
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
На оформление темы по правилам дается 6 часов.
Hellfim добавил:
УВ. АДМИН:
P.S.Уважаемый DWizard, прошу тебя выделить отельный форум под сей проект, где будет больше подробной информации, скриншотов и т.п.
Мог бы не копировать описание с другого сайта столь тупо.
Старый 08.07.2010, 16:56
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Мне очень нравятся орки, которые по размеру больше чем всадники на волках.
Старый 08.07.2010, 17:12
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Оформи по правилам
Скрины средне~ShAdOwDaNgEr:
Оргриммар
WoW кратко надоел
[+] 1 пункт от Hellfim: Взятие на себя функций модератора.
Старый 08.07.2010, 19:15
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Закрыто, ввиду отсутствия подобающего описания.
Старый 08.07.2010, 23:44
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.