Могу предположить, что это возможно, но сам этим не занимался.
По поводу текстур - если больше 1, то тогда ты не сможешь использовать выбор текстуры через РО как у деревьев, когда сама моделька по стандарту белая и накладывается выбранная текстура. Но может быть оно тебе и не надо :D Просто укажешь нужные модели и все.
Чтобы это понять, я к примеру делаю масштаб страницы меньше и отхожу от экрана, но это такой себе экспириенс для сравнения)
+ у вас относительно окончательный вариант фонов для портретов обоих версий? Просто 2-рой портрет имеет цвет фона как сама голова, что очень плохо, не контрастирует. В 1 тоже маловато контраста, хоть и лучше в этом плане.
Феникс, еще важный момент - а как смотрятся эти портреты в размере 128х128 (ибо часто на экране они будут такого размера, да?). Не хватает такого предпросмотра.
Если планируете потом расширятся на мобилки, то мб даже 2 вариант. Первый слишком крут сам по себе, что можно сразу на выставку народного искусства выставлять XD
Ну предположим, создаем целое число AttackCounter. Изначально оно равно 0.
Каждую атаку проверяем, если это наш юнит атакует - то увеличиваем счетчик на 1. После проверяем, дошли ли мы до N (в моем случае это 10), если да - обнуляем счетчик и делаем свое супер-особенное действие :)
Мне кажется считать от 0 до N проще, чем от N до 0. Но поменять сравнения и вместо +1 поставить -1, если тебе это очень надо, будет без проблем, думаю :)
l1nquine, отнимает хлеб за счет ускорения работы дизайнеров работающие с нейросеткой или ускорения прототипирования или создания инди - да. Но команда не нужна - не согласен :)
ИИ не заменит творчество людей, как минимум ближайшие десятки лет.
Качественные работы с нуля под определенный проект в одном стиле в виде артов текстур интерфейса моделей и тд и тп нейросетка пока не сделает.
» WarCraft 3 / Белый экран вместо изображения загрузки
» WarCraft 3 / Белый экран вместо изображения загрузки
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Белый экран вместо изображения загрузки
» WarCraft 3 / Текстуры у разных вариаций моделей
По поводу текстур - если больше 1, то тогда ты не сможешь использовать выбор текстуры через РО как у деревьев, когда сама моделька по стандарту белая и накладывается выбранная текстура. Но может быть оно тебе и не надо :D Просто укажешь нужные модели и все.
» WarCraft 3 / Белый экран вместо изображения загрузки
» Styria / Работаем над портретами, какой вариант лучше?
» Администрация XGM / Не полный Китайский
» Администрация XGM / Не полный Китайский
» Styria / Работаем над портретами, какой вариант лучше?
» Styria / Работаем над портретами, какой вариант лучше?
Ред. konvan5
» Styria / Работаем над портретами, какой вариант лучше?
» Styria / Работаем над портретами, какой вариант лучше?
» Styria / Работаем над портретами, какой вариант лучше?
» Администрация XGM / XGM.guru 在中文!
» WarCraft 3 / Как Изменить имя игрока?
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Отследить нужный индекс переменной
Каждую атаку проверяем, если это наш юнит атакует - то увеличиваем счетчик на 1. После проверяем, дошли ли мы до N (в моем случае это 10), если да - обнуляем счетчик и делаем свое супер-особенное действие :)
» WarCraft 3 / Набор иконок для Warcraft 3
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Набор иконок для Warcraft 3
ИИ не заменит творчество людей, как минимум ближайшие десятки лет.
Качественные работы с нуля под определенный проект в одном стиле в виде артов текстур интерфейса моделей и тд и тп нейросетка пока не сделает.
» WarCraft 3 / Набор иконок для Warcraft 3
» XGM Team / Обновление кнопки "Получить"
» Администрация XGM / Новые онлайн-инструменты
» WarCraft 3 / нету воды
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / нету воды
» WarCraft 3 / Триггер на камеру -zoom
» WarCraft 3 / Триггер на камеру -zoom