В реальной игре игроки подстраиваются под тактики друг-друга.
Баланс завязан на принципе камень-ножницы-бумага, а значит игроки будут делать действия, которые помогут контрить армию противников.
А значит будут закупать охотниц, улучшать чакрумы, атаку и кайтить раненых а не стоять в стенке на стенку без кайта. Охотницы быстрее пехоты и им проще догонять раненых и убегать самим.
А игроки, которые не желают действовать против тактики противника - будут проигрывать даже против тир 1 юнитов.
Баланс не только в прямолинейных характеристиках для битвы юнитов, а и в их использовании, действиях. Возможности пехоты ниже из-за их медлительности.
Это как поставить 20 танков против 20 бугаев и спрашивать, почему танки такие слабые. Каждый тип юнитов требует правильного и умного использования.
Что значит "отображалась"? Где? На месте карты? На весь экран в нужный момент триггерно, или на карте где-то?
Покажи, как ты сделал "все правильно", и тогда поймем, что пошло не так.
А конвертировать картинку можно даже через blplab и другие проги,
Narberal Gamma, летсплеи, особенно с лицом, считаются видеоблогом, а значит их можно публиковать в разделе видео. Также летсплеи являются форматом "видео", что тоже подходит под раздел. Не вижу проблем тогда сейчас там публиковаться, раз других нормальных альтернатив нет.
"Тема" по смыслу особо никак не подходит под летсплеи в сравнении с "видео". Нам же текст ачивки не врет в лицо, верно?
"Видеоблог - формат видео позволяет создавать и публиковать записи о различных событиях, мыслях, мнениях и интересах автора." (С) Гугл
Я согласен, что странно, если нельзя публиковать "видео" с игровыми прохождениями. Нужна отдельная категория, если видео не для разработчиков с гайдами, а развлекательный контент по играм и летсплеи.
Думаю, "постройки" и "здания" люди будут путать. Казарма с башней на крыше это здание? Застава какая-нибудь оборонительная обязательно должна быть постройкой или зданием? Или оба тега можно использовать?
Тут вроде только модераторы сайта такое могут делать, и только по причине нарушения правил сайта и не относящихся к теме комментарии.
А не по желанию авторов публикаций...
Кстати, данный вопрос лучше подходит для раздела техподдержки XGM.
Solar3584, как вариант любое добавление еды делать через триггеры. Ну и раз у тебя разные типы объектов с разным кол-вом еды, то просто формула будет больше.
Кстати, если я правильно тебя понял, у тебя от павильонов дается еда по формуле кол-во павильонов в квадрате, ну вот и формула, не?
Narberal Gamma, я даже жирным выделил слово "обязательного" заполнения. Расширенные настройки - это НЕ обязательное заполнение.
Даже на твоем скрине русским языком написано НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОЛЕ. И я как раз говорю о том, что за НЕобязательные поля ругать пользователей не надо. Иначе нужно делать их изначально обязательными к заполнению.
Феникс, рад слышать :)
Вижу, что сейчас активны другие проекты, надеюсь они будут хорошим толчком и помощью для реализации Styria :D
Спасибо за ответ, будем ждать!
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Почему эльфы в Т3 слабее людей в Т1?
Баланс завязан на принципе камень-ножницы-бумага, а значит игроки будут делать действия, которые помогут контрить армию противников.
А значит будут закупать охотниц, улучшать чакрумы, атаку и кайтить раненых а не стоять в стенке на стенку без кайта. Охотницы быстрее пехоты и им проще догонять раненых и убегать самим.
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Почему эльфы в Т3 слабее людей в Т1?
» WarCraft 3 / Пожалуйста помогите. Сегодня во время того, когда я делал на…
» WarCraft 3 / Пожалуйста помогите. Сегодня во время того, когда я делал на…
» WarCraft 3 / Пожалуйста помогите. Сегодня во время того, когда я делал на…
Куда дел?)
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Пожалуйста помогите. Сегодня во время того, когда я делал на…
» WarCraft 3 / Возвращение Скорпиона
» Harpoon Arena / [Demo] HarpoonArena на Steam NextFest
» Саша►Бурд. 🗸 Прохождение одиночных игр. / Банан спасибо за поддержку +50
» WarCraft 3 / Не отображается картинка в редакторе и игре
» WarCraft 3 / Не отображается картинка в редакторе и игре
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Не отображается картинка в редакторе и игре
» WarCraft 3 / Не отображается картинка в редакторе и игре
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Не отображается картинка в редакторе и игре
Покажи, как ты сделал "все правильно", и тогда поймем, что пошло не так.
» Администрация XGM / Привет. Я регулярно публикую на форуме свои игровые…
В целом согласен, что переносить весь ютуб сюда и лутать много опыта это тоже неверно.
Ред. konvan5
» Администрация XGM / Привет. Я регулярно публикую на форуме свои игровые…
"Тема" по смыслу особо никак не подходит под летсплеи в сравнении с "видео".
Нам же текст ачивки не врет в лицо, верно?
» Администрация XGM / Привет. Я регулярно публикую на форуме свои игровые…
» WarCraft 3 / Обновление системы тегов в разделе Модель
» Гейминг / Мне надо в моих темах и проектах возможность удалять чужие…
А не по желанию авторов публикаций...
» WarCraft 3 / Как контролировать триггерную добавку пищи вместе с встроенной?
» WarCraft 3 / Как контролировать триггерную добавку пищи вместе с встроенной?
Кстати, если я правильно тебя понял, у тебя от павильонов дается еда по формуле кол-во павильонов в квадрате, ну вот и формула, не?
Ред. konvan5
» Администрация XGM / Вот скрин создания вопроса: image.png Кто-нибудь видит поле…
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Проблема с триггером победы/поражения на кастомной карте.…
» Прочее / 20 лет на XGM Пропустил знаменательную дату
Печальная правда
» Styria / Артотека Styria. Что стало с проектом спустя год тишины
Вижу, что сейчас активны другие проекты, надеюсь они будут хорошим толчком и помощью для реализации Styria :D
Спасибо за ответ, будем ждать!