Сам процесс как раз важен. Я его использую как таймер, мол когда улучшение сделается, то произойдет какое-то действие и т.д.
Ну, если есть возможность, то можно попробовать влепить условную кузницу Игроку 12(максимально же так?) в таком месте, куда никто не будет лезть, ну или заморочиться, сделать нестандартную единицу с текстурой чегото незаметного, ну, и по триггерам заставить его сделать то, что нужно.
P.S. если вдруг я не ответил на вопрос, я позже сам попробую и напишу, получилось ли у меня
И если тебе надо, чтобы при этом у тебя тоже было улучшение, то можно сделать так, что , после того, как закончит Игрок 12 оно добавилось и тебе
Да не, мне нужно чтобы с самого начала игры улучшение уже делалось в условной "кузнице" без участия игрока
Если сам процесс исследования не важен, то попробуй "Сценарий>>Улучшения>>Возле "Нестандартные улучшения" нажми на галочку>>Выбери, кому оно надо>>Выбери улучшение>>Вместо "Доступно" выбери "Исследовано"
Сам процесс как раз важен. Я его использую как таймер, мол когда улучшение сделается, то произойдет какое-то действие и т.д.
Если сам процесс исследования не важен, то попробуй "Сценарий>>Улучшения>>Возле "Нестандартные улучшения" нажми на галочку>>Выбери, кому оно надо>>Выбери улучшение>>Вместо "Доступно" выбери "Исследовано"
Хорошо, возможно ты знаешь, как сделать так, чтобы улучшение было доступно только после прошествия какого-то времени. Например: после 10 минут начала игры открывается улучшение для каких-то солдат.
Вариант с переключением типа атаки через морф не подходит?
Типа через нажатие способки? Скорее нет, вряд-ли это вообще реально, но я бы хотел сделать так, чтобы при приближении врага юнит переключал анимку и бился в рукопашную
h0rde, ну так нужно учится, это раз - два ты думаешь ты 1 такой умный на написал карту как курица лапой а все тут такие важные из себя про статьи пишут чтобы потешить своё чсв? Нет, написаная тяп ляп карта с утечками и багами из за не понимания принципов того как делаются те или иные вещи в рекдаторе заканчивается фаталами, десинхами и лагами в мультиплеерной игре.
Карта вообще не моя, просто как обычный игрок сталкиваюсь с этими ошибками. Уже нашел статью о текстовых триггерах. Спасибо
Проблема в карте и только в ней. Популярные причины: www.hiveworkshop.com/threads/causes-of-desync.317486 . Но бывает что ирина провоцирует проблемы быстрее (вероятно, из-за фиктивных игроков, но это моя теория, по факту не знаю). Что за карта хоть?
возможно название слишком длинное или имеются символы которые варкрафт не пускает
попробуй назвать как-нибудь проще и на английском, если название цветное, проверь кол-во символов, ибо код цвета тоже идет в их число, насколько я помню
Изменил название, карта отобразилась, но теперь убралось окно с добавлением ботов. + Она теперь вообще не запускается. Из редактора она запускалась и все работало. +Более старая версия нормально запускается. Ничего серьезного я не добавил в карту
Если под декорациями ты имеешь ввиду дудадлы, то поставь на одном и том же месте разрушенное и целое здание, а триггерно уже проигрывай анимации hide/show, если же ты про деструкты, то для них есть функции создания/удаления и т.д. Что с почвой не должно получиться? В триггерах есть функции с заменой почвы
» WarCraft 3 / Сбор статистики с карты
Ред. h0rde
» WarCraft 3 / Помочь со спеллом
» WarCraft 3 / Syntax Error
» WarCraft 3 / Syntax Error
» WarCraft 3 / Исследование завязанное на времени
» WarCraft 3 / Улучшение запускается с самого начала игры
Ред. h0rde
» WarCraft 3 / Улучшение запускается с самого начала игры
» WarCraft 3 / Непонятные лаги
» WarCraft 3 / Как выдать способность зданию
» WarCraft 3 / 2 вида атаки у юнита
» WarCraft 3 / Ландшафт с освещением в Reforged
» WarCraft 3 / Ошибка редактора
» IrInA Host Bot / Почему при запуске файла irina_connector_v5 удаляеться
» WarCraft 3 / Дессинхрон
Ред. h0rde
» WarCraft 3 / Дессинхрон
» WarCraft 3 / Дессинхрон
Ред. h0rde
» WarCraft 3 / Дессинхрон
» Администрация XGM / Не правильное отображение моделей.
» IrInA Host Bot / Посторонний софт.
» WarCraft 3 / Не работает загрузочный экран
» WarCraft 3 / Путь способности
Ред. h0rde
» WarCraft 3 / Карта не отображается в самом варкрафте
» WarCraft 3 / Спавн юнитов при входе в область
» WarCraft 3 / Спавн юнитов при входе в область
» WarCraft 3 / Изменение декораций после спавна юнитов