Андреич, там такая ситуация , что это походу блендере плагин кривой вообще. Потому что пойзон проверил плагин на Максе, а там такое мракобесие со сломанной ногой нет лично на этой модели, а вот блендере есть + блендере есть проблема сохранением некоторых моделяк mdl, там приходится пересвязывать скелет с мешом или сохранять fbx.
Ты можешь сам проверить и подсказать способ решения ситуации + открой модель зомби, там будет проблема сохранением mdl (архивы моделей торчлаинт 1 будут на Яндексе в архиве лежать к статье).
По поводу с ноги, мне пойзон топорный вариант предложил - это в режиме скелета выбирать проблемные кости , нажимать Pose - Выбрать Clear Transfrom - All. После этого I - LockRotScale.
В общем, вот я тебе скинул зомби, который не сохраняет mdl (можно без пересохранения fbx и пересаязвке исправить проблему другим способом?) И сама zealot Ghost
Андреич, я пытаюсь в нулевом кадре, который импортировал, исправить эту лапу поломанную. Я её выровнил и хочу зафиксировать, чтобы начать импортировать анимации и там не было такого, что в анимациях последующих эта нога была кривая . Ибо по время бега, стойки, атаки, одна нога тупо кривая. И такой трюк с кривой ногой я встречаю в моделях из торчлаинт 1 через раз, поэтому я хочу понять как мне зафиксировать изменения, которые я произвожу в разделе pose mode и после этого мог спокойно все анимации импортировать, скопировать и вставить их потом анимации в этом же исправленном нулевом кадре их вставить, расставить метки и сконвертировать
Tovio, кто душил варкрафт 14-15? Кто душил 1.26? Где удаленный форум? Очень много вопросов на вопрос, но так и нет ответов. Форум до сих пор живой, но находится в режиме чтения. Да и зачем он нужен форум, если есть сайт, чат и дискорд сервер? На хайве тоже мертвяком пахнет, но от этого дискорд не перестает быть удобной площадкой для общения.
"Хгм стал файлообменником" а где вы были 9 лет всё это время? Если раньше люди Чилили на форуме, потому что интернет был черепаха и дорогой, то сейчас зачем на сайте долго задерживатся? Что вы лично делаете, чтобы сайт стал привлекательным местом? Ответьте перед собой сами...
Добавить место 5 бальной шкалы - реакции. Как Фейсбуке, ВКонтакте и телеграмме. Проверим сколько какашек вы мне накидаете на аниме модели или рыгаловку💩🤢
» Command & Conquer / GrimanLabs (CNC Generals ZH)
» Game Dev / Не могу исправить кость
В общем, вот я тебе скинул зомби, который не сохраняет mdl (можно без пересохранения fbx и пересаязвке исправить проблему другим способом?) И сама zealot Ghost
» Game Dev / Не могу исправить кость
» Game Dev / Не могу исправить кость
Ред. Witchblade
» Game Dev / Не могу исправить кость
Ред. Witchblade
» Command & Conquer / GrimanLabs (CNC Generals ZH)
» XGM Team / Изменения в проектах
» XGM Team / Изменения в проектах
» XGM Team / Изменения в проектах
» XGM Team / Изменения в проектах
Ред. Witchblade
» XGM Team / Изменения в проектах
» XGM Team / Изменения в проектах
» XGM Team / Изменения в проектах