N7 Molot,
твои стримы по прохождениям (разных игр) не подходят к теме разработки или моддингу. Все указано в описание раздела. Все претензии в обратную связь писать, там и будут расаматривать твои предложения.
Разработка - это создание кода, ассетов, механик, уровней. Это процесс производства продукта.
Моддинг - это изменение исходного кода или ассетов игры (создание новых моделей, правка баланса, добавление функционала) с использованием инструментов, предоставленных разработчиком, либо путем реверс-инжиниринга или готовых программ от программистов из комьюнити.
играя в свою собственную игру во время стрима может быть частью процесса разработки, если цель - тестирование, поиск багов, оценка геймплейных метрик в реальном времени или коммуникация с комьюнити для сбора обратной связи. Но если ты просто стримишь чужую игру (купленную в Steam или скачал на торрентах) ради развлечения подписчиков - это не имеет отношения к разработке или моддингу своего собственного продукта.
Вот тут и загвоздка, почему твои ресурсы я перенес из Видео в темы.
5 пунктов: 3.1 Обсуждение действий модераторов (ОДМ) по предотвращению нарушений правил. Перенёс все свои Видео из раздела Темы снова раздел Видео, которые не подходят тематике к разработке или моддингу
» WarCraft 3 / Warcraft 3 — интервью с RvzerBro Подкаст №2
» WarCraft 3 / СЛИВ В СЕТЬ УТЕКЛА МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ЛЕГЕНДАРНОЙ КАРТЫ Cursed War: Reborn
» WarCraft 3 / Потемневшая текстура
» Гильдия «Черамор» / Из-за них все рыдают | Лич Дворянка (9-10 акт) | Path Of Exile (#28)
» Blog Narberal Gamma / Nazarpunk - MODDING LORD (неизданное)
» AI Workshop / Моделинг Небожителя XGM
Ред. Witchblade
» Гильдия «Черамор» / Из-за них все рыдают | Лич Дворянка (9-10 акт) | Path Of Exile (#28)
твои стримы по прохождениям (разных игр) не подходят к теме разработки или моддингу. Все указано в описание раздела. Все претензии в обратную связь писать, там и будут расаматривать твои предложения.
» Гильдия «Черамор» / Из-за них все рыдают | Лич Дворянка (9-10 акт) | Path Of Exile (#28)
» WarCraft 3 / Здраствуйте можете подсказать какой жанр карте она по типу…
» WarCraft 3 / Воин с топором Штормграда
» WarCraft 3 / Cthulhu / К'тулху