Всмысле? Ты меня зачем туда приписал. Мне это никак не нравится, я играю в это старьё, потому что на рубатле больше ничего нет толкового. Один раз чувак корейскую РПГ захостил, и то, мы 2 играли, остальные не хотели присоединятся. За то в Desert Fury или Green Circle TD -да, фулл собирался, карты жалкие 2-3 мб весили. Мне приходится гайды смотреть, что бы хоть как-то не раком выглядеть в игре.
Мне это не нравится, я это не поддерживаю. Фишки и наработки - это конечно хорошо, но в плане ландшафта - боль.
Бред не неси 🤣 это вы в беседе Китай и китайские карты приплетать начали. А я оценил карту, ничего нового и интересного нет, пойди на эпиквар и найдешь такие же карты из 10 годов. Вылезай из прошлого в будущее, и научись к мнению прислушиваться чужому, а не оскорбленния мне в беседе слать и провокации устраивать. Милишник.
Глоток свежего воздуха. Николай, продолжайте поддерживать вашу карту, ваша карта - это зеркало того, как нужно делать карты в настоящее время. Однозначно лайк. 💪 Играю уже второй месяц в неё, никак не надоедает. Также спасибо большое за ИИ.
Ты видел эту карту? Объясни, чем она выделяется среди остальных?
Ландшафт отвратительный. Он актуальный был в 2005-2006 годах. Декорации как попало распиханы.
Сама картинка тем временем пахнет.
Герои не имеют никаких способностей нестандартных, тоесть, каких-то спеллов интересных (наработак).
Импорт мизерный, лишь для юнитов.
Карта для прохождения по онлайн. Тоесть, просто убиваешь время на это, при этом ничего классного ты тут не увидишь. Что бы сыграть в эту карту - это нужно звать народ, он же явно пять минут игры с карты ливнет от скуки.
Благо карта открытая, спасибо автор. Вам явно нужно вернуться в то время или дальше живите в роли мамонта. На дворе 2021 год.
Минусуйте сколько влезет, но тот факт, что это хлам - это подтверждает. Администрация хгм видит, что вам нравится эти карты, она их и публикует. Почему карты из 2012-13-14 годов не начать на главную публиковать, пусть молодые картостроители видят ценные ресурсы, а не это карта за 3 часа.
На главной странице пиши изменения, прятай под спойлер. Нафиг ты об этом пишешь создавая при этом отельную новость? У тебя по 2 поста выстреливают, в одном изменении, в другом обновленный пакет на скачивание карты.
А модерация вообще проверяет модели перед публикацией?
Модель не пашет не только в игре, но и во всех редакторах моделей. Я уже молчу про скрин, который сделан не в анфас (качал онли для того, чтобы посмотреть на лицо), а видимо специально так, чтобы показать кривую текстуру на обратной стороне щита (а ведь можно было пофиксить для приличия, это меньше минуты занимает).
Модерация может только дубинками в комментариях дубасить и в группе ВКонтакте права резать.
» Мир безумного / Offworld Trade Company - осваиваемся (s01-e02)
» Battle of Barons / Battle of Barons
» Battle of Barons / Battle of Barons
» WarCraft 3 / Племя Крепкорогих - Долг Чести
» Мой путь редактора / Аниме карта 1.1
» Legend of Worlds / Legend of Worlds
» WarCraft 3 / Племя Крепкорогих - Долг Чести
Сама картинка тем временем пахнет.
Импорт мизерный, лишь для юнитов.
Карта для прохождения по онлайн. Тоесть, просто убиваешь время на это, при этом ничего классного ты тут не увидишь. Что бы сыграть в эту карту - это нужно звать народ, он же явно пять минут игры с карты ливнет от скуки.
Благо карта открытая, спасибо автор. Вам явно нужно вернуться в то время или дальше живите в роли мамонта. На дворе 2021 год.
» WarCraft 3 / Племя Крепкорогих - Долг Чести
» Battle of Barons / выход 0.0.3
» INDIVID.GAME / Переделаная раса Наг из кампании (пока доступна лишь как карта)
» Battle of Barons / Battle of Barons
» INDIVID.GAME / Переделаная раса Наг из кампании (пока доступна лишь как карта)
» INDIVID.GAME / Переделаная раса Наг из кампании (пока доступна лишь как карта)
» WarCraft 3 / Демоверсия lone Wolf
» Уголок Brodyag'и / Анонс Кампании Огров
» Battle of Barons / Баги и ошибки
» Mashinima records / Зло поднимает голову
» WarCraft 3 / Туркменский малик
» WarCraft 3 / Кампании в Reforged через Quenching Mod
» WarCraft 3 / Лабиринт смерти
» WarCraft 3 / Дружинник с каплевидным щитом
» Commander! Blue Alert / Новый скрин мода "Синяя Угроза"
» WarCraft 3 / Флаги стран Европы и Азии Средневековья
» Fantasy Mini Battle / Альфа 0.80d