39

» Battle of Barons / Battle of Barons

Всмысле? Ты меня зачем туда приписал. Мне это никак не нравится, я играю в это старьё, потому что на рубатле больше ничего нет толкового. Один раз чувак корейскую РПГ захостил, и то, мы 2 играли, остальные не хотели присоединятся. За то в Desert Fury или Green Circle TD -да, фулл собирался, карты жалкие 2-3 мб весили. Мне приходится гайды смотреть, что бы хоть как-то не раком выглядеть в игре.
Мне это не нравится, я это не поддерживаю. Фишки и наработки - это конечно хорошо, но в плане ландшафта - боль.
Загруженные файлы
39

» Battle of Barons / Battle of Barons

Вопросов нет, через 10 лет что будет актуально?

x10azgmfx:
Вопросов нет, через 10 лет что будет актуально?
Дизы скрутил, понятно
39

» WarCraft 3 / Племя Крепкорогих - Долг Чести

Бред не неси 🤣 это вы в беседе Китай и китайские карты приплетать начали. А я оценил карту, ничего нового и интересного нет, пойди на эпиквар и найдешь такие же карты из 10 годов. Вылезай из прошлого в будущее, и научись к мнению прислушиваться чужому, а не оскорбленния мне в беседе слать и провокации устраивать. Милишник.
39

» Мой путь редактора / Аниме карта 1.1

Maxlaid:
И как это опубликовали?))
Это блог, тут нет модерации
39

» Legend of Worlds / Legend of Worlds

Глоток свежего воздуха. Николай, продолжайте поддерживать вашу карту, ваша карта - это зеркало того, как нужно делать карты в настоящее время. Однозначно лайк. 💪 Играю уже второй месяц в неё, никак не надоедает. Также спасибо большое за ИИ.
39

» WarCraft 3 / Племя Крепкорогих - Долг Чести

Ты видел эту карту? Объясни, чем она выделяется среди остальных?
Ландшафт отвратительный. Он актуальный был в 2005-2006 годах. Декорации как попало распиханы.
Сама картинка тем временем пахнет.
Герои не имеют никаких способностей нестандартных, тоесть, каких-то спеллов интересных (наработак).
Импорт мизерный, лишь для юнитов.
Карта для прохождения по онлайн. Тоесть, просто убиваешь время на это, при этом ничего классного ты тут не увидишь. Что бы сыграть в эту карту - это нужно звать народ, он же явно пять минут игры с карты ливнет от скуки.
Благо карта открытая, спасибо автор. Вам явно нужно вернуться в то время или дальше живите в роли мамонта. На дворе 2021 год.
Минусуйте сколько влезет, но тот факт, что это хлам - это подтверждает. Администрация хгм видит, что вам нравится эти карты, она их и публикует. Почему карты из 2012-13-14 годов не начать на главную публиковать, пусть молодые картостроители видят ценные ресурсы, а не это карта за 3 часа.

Сердняя 🤡
39

» Battle of Barons / выход 0.0.3

На главной странице пиши изменения, прятай под спойлер. Нафиг ты об этом пишешь создавая при этом отельную новость? У тебя по 2 поста выстреливают, в одном изменении, в другом обновленный пакет на скачивание карты.
39

» INDIVID.GAME / Переделаная раса Наг из кампании (пока доступна лишь как карта)

Меня хайв не интересует. Если я вижу, что тут патч 1.31, то понятно всё становится.
39

» Battle of Barons / Battle of Barons

po1son:
Это что за карта, сделанная за час?
Вопрос в другом как это вообще прошло проверку
39

» INDIVID.GAME / Переделаная раса Наг из кампании (пока доступна лишь как карта)

Kirka_Karma:
x10azgmfx:
Если нет 1.26а поддержки? значит Диз
Я не местный, объясните чем так каноничен 1.26? Мне лично больше 1.28 кажется более стабильным
Жили себе раньше 1.26а, жили бы и дальше. А теперь что бы в карту поиграть нужно патч выше ставить. Называется — дебелизм
39

» WarCraft 3 / Демоверсия lone Wolf

Зачем из варкрафт делать второй Вархаммер?
39

» Уголок Brodyag'и / Анонс Кампании Огров

Brodyaga:
За что минус влепили?
Диз влепил я, а влепил потому, что ничего нового не увидел
39

» Battle of Barons / Баги и ошибки

Много записей на главной от тебя. Ты можешь в один пост совместить все свои мысли?
39

» WarCraft 3 / Туркменский малик

Ресурс в бездну отправьте. Зачем эта нерабочия модель? Почему администрация хгм игнорирует и не проверяет модель.
39

» WarCraft 3 / Кампании в Reforged через Quenching Mod

Хоть какие-то хорошие новости. Ждём ещё шедевры от китайцев. 🔥
39

» WarCraft 3 / Лабиринт смерти

Я думал, что раса пишется с одной буквой «С».
39

» WarCraft 3 / Дружинник с каплевидным щитом

Aws:
А модерация вообще проверяет модели перед публикацией?
Модель не пашет не только в игре, но и во всех редакторах моделей. Я уже молчу про скрин, который сделан не в анфас (качал онли для того, чтобы посмотреть на лицо), а видимо специально так, чтобы показать кривую текстуру на обратной стороне щита (а ведь можно было пофиксить для приличия, это меньше минуты занимает).
Модерация может только дубинками в комментариях дубасить и в группе ВКонтакте права резать.