15

» WarCraft 3 / Вероятные причины вылета игры при запуски ИИ?

mistwood, ии написан на 1.29.
Я откатился на предыдущую версию. И не вылетает. Возможно вылет был из-за того что менялись союзы после инициализации ИИ.
Лог позже скину.
15

» WarCraft 3 / Вероятные причины вылета игры при запуски ИИ?

mistwood, проблема в том, что даже если запустить стандартный Melee - Run Ai, то всё равно вылет происходит. Т.е. так не только с моими ИИ.
Я же говорю, в карте всё работало. Затем что-то произошло, и от ИИ стало всё вылетать. Я даже не могу гипотетически представить из-за чего это могло произойти. Поэтому и спрашиваю.
Сами механики рас рабочие. Игрок же в них играет и вылетов нет. У ботов всё верно прописано. Не может быть чтобы у всех 8 ботов внезапно изменился код.
Я могу прикрепить свою крату. Только вот я не уверен, надо ли тебе это, запускать её. Тем более что она работает только на 1.31+ варике.
У меня ещё немного переписан исходный код для создания холлов. Вызывает он через кастом скрипт, вместо станадртных милишных. Но этот код рабочий. У игрока он работает. И у ботов работало раньше.
Хз что это может быть. Я занимался в карте только косметикой. Иконки добавлял и всё такое. Несколько раз перепроверил очерёдности триггеров, там всё ровно.
Мой вопрос заключается в том, при каких ситуациях из-за ИИ может происходить вылет? Тем более что доступ у ИИ ко всему контенту имеется.
Загруженные файлы
15

» WarCraft 3 / Интерлюдия - Приказ Кил-джедена (переделанный с нуля синиматик)

Самый маразм это встреча иллидана и килджедена на хиджале. Близзы сделали образ иллидана не демона, что ну просто бред. Он тогда должен был быть в образе.
15

» Melee Campaign Heroes / Melee Campaign Heroes | Тестовая версия

Последние новости!
Появилась тестовая версия MCH с расой демонов! Исключительно для XGM. Версия нестабильна и может содержать баги. Пишите о найденных проблема в комментариях.
Чтобы скачать, прокрутите наверх и нажмите "скачать". Помните, что карта работает начиная с последнего не-рефорджного патча 1.31, а также может быть запущена и на самом рефордже с некоторыми графическими ошибками.
15

» Counter-Strike / Компания Valve вернула легендарную CS:GO в Steam - Но есть нюанс!

Вообще решение о замене GO было каким-то глупым. Особенно учитывая качество новой CS. Только у CS каждая обнова хуже предыдущей, начиная с Source. Но при этом народ продолжает играть, что удивительно.
15

» Stormgate / В Stormgate Editor стали официально доступны триггоры и редактор объедков

Выглядит мощно. Как будто даже разрабы правда старались сделать что-то достойное.
Коммьюнити патч вещь крутая. Хз почему так не делают большие кампании. Столько мест где фанаты могли только мечтать поучаствовать.
Ответ по всей видимости в деньгах. Деньги закончились, делают производство дешёвым как могут.
А ещё я понял зачем они релизнулись. Чтобы шквал негативных отзывов был помечен как предрелизный в стиме. Хитро
15

» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX

CaZaNoVa, ты наверно про госуслуги, на которые нужно обязательно заходить через макс? Так можно не устанавливать приложение, а сделать это через веб версию. Зарегаться там и забыть.
Сделано так потому, что так удобнее выдавать коды доступа, чем через СМС. Теперь Макс - часть экосистемы гос сервисов.
15

» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX

MACOH, немного критики включи. Xgm - это узко специализированный сайт. Никто не станет здесь размещать рекламу для массового потребителя. Только разве что партнёрка которая подключена к сайту и выводит тут баннеры.
Ещё раз логика для глупых: как мессенджер, нацеленный на всю Россию, будет покупать рекламу на xgm, на котором он собирёт 1,5 просмотра? Если конечно ты не будешь здесь рефлексировать. Пока что ты своим активом только поднимаешь просмотры у публикации. 😆
А теперь включи вторую извилину и подумай: в какой соцсети xgm остаётся публиковаться чтобы условный заводчанин зашёл без VPN и без лагов?
15

» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX

Пока что в нём мало функционала, но по крайней мере не захламлён. Хочется верить, что разрабы не доведут его до состояния помойки, как это стало с телегой.
15

» WarCraft 3 / Как включить триггер с функциями на Jass

Obelick, видимо триггеры на джассе нельзя вообще выключать, если они не содержат InitTrig. А то потом не включатся.
15

» WarCraft 3 / Как включить триггер с функциями на Jass

У меня нет таких функций в этом коде. При этом если добавить код ниже, то он хотя бы позволит включить триггер.
function InitTrig_starting_units takes nothing returns nothing
endfunction
15

» WarCraft 3 / Как включить триггер с функциями на Jass

Obelick, вот так можно сделать? Т.е. по сути создать функцию с именем триггера. При этом всё что ниже будет работать, если на это сослаться в другом триггере?
Загруженные файлы
15

» WarCraft 3 / Где лежит файл ToonSmokeX.blp?

OVOgenez, а как ты это увидел в патче? Там же все переименовано в файл 1, файл 2 и т.д.
15

» WarCraft 3 / Где лежит файл ToonSmokeX.blp?

OVOgenez, не понятно. Может и он. Я попробовал его использовать, но модель все ещё не работает на 31-ом варике.
15

» WarCraft 3 / Vulpers Theme Upgrade Icons (Survival Chaos)

PROSHELDOTU, если надо будет что-то из этого сделать - дам знать. Обычно хватает готовых решений.
Для варика 3 я рисовал эту иконку:
15

» WarCraft 3 / Vulpers Theme Upgrade Icons (Survival Chaos)

Такое себе. Слишком нейронно. Многие иконки плоские, т.е. не имеют перспективы. На первый взгляд красивые, подойдут для каких-то минорных задач, или в моментах, когда нет никаких альтернатив. Но я бы наверно ничего из этого не брал.
15

» WarCraft 3 / Где лежит файл ToonSmokeX.blp?

host_pi, а можно его где-то взять? В mpq патча имена файлов написаны невнятно.
15

» Melee Campaign Heroes / Melee Campaign Heroes 0.9.7 Warships

Последние новости!
Melee Campaign Heroes 0.9.7 Warships fix4
Перебаланс Огров и Наг
Исправлен баг телепорта Иллидана
15

» Блог им. Steal nerves / Списки способностей

В раздел со способками, увеличивающими дальность обзора, можно бы добавить Ultravision, который увеличивает радиус обзора ночью как днём.
15

» The Scouring / Руководство по моддингу

Добавьте пожалуйста в статью ссылки на скачивание редактора, как это указано в оригинале. А то неочевидно что редактор нужно дополнительно скачивать.
15

» WarCraft 3 / Можно ли как-то пофиксить фризы ИИ?Суть причины фризов ИИ…

Makeba, редактор ИИ тоже слипы генерирует. Но если забыть поставить условие и не дай бог комп что-то не сможет нанять, это гарантированно вызывает лютейшие фризы. Как такое возможно, если слипы по 2-20 секунд стоят?