IceFog, вот дела, и правда помогло - хоть у меня уже и имелся big_map_crash_fix.mix, однако, похоже, файл был довольно старой версии. Скачав его заново, карту удалось запустить. Спасибо.
EugeAl, похоже, что проблема в весе карты. Сейчас запустил тестовую карту с мусором на 250МБ, она тоже заблокировала кнопку. При этом карты 30-40МБ запускались исправно. Сама карта весит 118МБ. Видать, версия модифицированного game.dll до моих аппетитов не дотягивает...
IzobretatelBoom, не смущает. Это я её ввёл для формальности. А так и с одинаковыми никами работает. Всё на одном компьютере работает. Скачивать неоткуда, всё на месте.
Скачал мод, покрутил. Вроде и правда красиво, даже не лагает.
Вот только обработка тумана здесь уж чересчур норовит все полупрозрачные текстуры подкрашивать в его цвет... лечится только полным выключением чекбокса со всеми видами тумана.
Это как-то можно исправить, докрутив в настройках? Или никак? Чтобы туман мог всё же функционировать.
Слева оригинальная игра, справа RenderEdge. Постэффекты включены, сглаживание включено. Точечное освещение включено, тени включены, нормал маппинг и тени у террейна включены. Остальное дефолт. Не то чтобы это мешает, возможно выглядит даже неплохо, но некоторые спецэффекты чересчур подкрашиваются, как на прикрепленном примере. А без тумана как-то тоже не камильфо.
И ещё, в сети этот мод десинх не вызовет? Если не играться с той же паузой, например.
Мне фэнтези запоминается прежде всего по тому, что там все режут друг друга и путешествуют, причем люди уже изначально крайне даровитые или с какой-то высокой целью. Удивительно, что кого-то волнует такая мелочь, как смена профессии у некоего батрака, который всё равно умрет.
Рефунд так позорно медленно загружается на фоне обычного Варсруфта, что я даже и не знаю...
Ну а обмазаться 100500мегабайтными моделями можно и в 1.26, только смысла в этом мало.
Всё-таки D2Resurrected обновить модельками был лучший выход, а Варсруфт - ни рыба, ни мясо.
Ради интереса я поиграл в первую главу Исхода Орды на Рефунде, у меня чуть глаз не вытек с цветового баланса этой шляпы, прежде чем я до Медива доковылял. Платить 2к ради унылого моделпака на аутсорсе и чего-то раскоряченного по мелочи - такое себе. Но тут кому как нравиться, конечно. Только милишники тоже что-то не играют в эту графику в своих киберкотлетских забавах. Для кого старались в итоге - не ясно.
Очень здорово. Особенно нравится анимация сокрытия крыши. А прогресс в 33% означает, что это только начало? Будет ещё две карты? А летних или ещё каких-то других?
Infernall, благодарю, добротно! Вполне себе пригодится. Вследствие природной жадности, мне пришлось расчехлять свою старую заказную версию этой модели с другим видом магии, теперь же будет два разных типа этих врагов, что ещё лучше.
Люди проявляют нетерпимость к примитивным ошибкам, а также кривым формулировкам предложений, отсутствию запятых. Это нормальная реакция. Например, тебя из-за формулировок тяжело читать, текст ощущается бессвязным потоком сознания. Какие-то неочевидные ошибки никто не будет замечать, только в случае бесполезного спора с переходом на личности.
powertroll 333, по большей части тут сидят экспериментаторы, которым нечего делать в Warcraft III, поэтому может и сделают, если у них найдется время, желание, и заинтересует концепция.
» Блог им. TerrorGold / Небольшой момент из книги "Тимур и его команда"
» Блог им. TerrorGold / Скрины с небольшого проекта для WarCraft III
» WarCraft 3 / Путешествие за солью [Большой Турнир Ландшафтеров 2023]
Прокрутить к ресурсу
Ред. ReiGyl
» Stormgate / [Опрос] Что там по Штормгейту?
» Помойка Макебы / убийца штормгейта
Ред. ReiGyl
» WarCraft 3 / как изменить время внутри таймерного периодического триггера?
» WarCraft 3 / Карта не может запуститься в локальной игре
» WarCraft 3 / Карта не может запуститься в локальной игре
Ред. ReiGyl
» WarCraft 3 / Карта не может запуститься в локальной игре
» WarCraft 3 / Карта не может запуститься в локальной игре
Ред. ReiGyl
» WarCraft 3 / Карта не может запуститься в локальной игре
Ред. ReiGyl
» WarCraft 3 / Карта не может запуститься в локальной игре
Ред. ReiGyl
» WarCraft 3 / Карта не может запуститься в локальной игре
Ред. ReiGyl
» WarCraft 3 / Помощь в респауне героя
Таверна будет Продающим юнитом.
Ред. ReiGyl
» RenderEdge / [RenderEdge] Графическая модификация для WarCraft III
» Литература / Книгомания
Я разорался, сначала и не понял, откуда я это помню. А это ж автор Эмобоя.
Ред. ReiGyl
» Блог им. TerrorGold / Задолбало. В квазисредневековом фэнтези легко сменить профессию.
» WarCraft 3 / Изображение
Ред. ReiGyl
» WarCraft 3 / Какая версия Warcraft 3 популярнее?
Ред. ReiGyl
» Empires of Warcraft / До/после: исправляем "Польшу"
» Classic Asset Kit Extention / Classic Asset Kit Extention
Ред. ReiGyl
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
Ред. ReiGyl
» Блог им. TerrorGold / Задолбало. Единственный важный предмет - русский.
Ред. ReiGyl
» WarCraft 3 / Способности и алгоритмы на заказ
» WarCraft 3 / Способности и алгоритмы на заказ