4

» WarCraft 3 / Поиск моделлера на мой проект: "Will of the Demons"

Эльрат, неожиданно приятно, я обязательно обращусь, если что-то не получится отыскать.
4

» WarCraft 3 / Поиск моделлера на мой проект: "Will of the Demons"

Галендор Крэйл, извини, что не досмотрел где-то некоторые моменты.
Про импорт понял, есть такая проблема, что явно моя проблема где-то, но спасибо, ты очень помог!)
4

» WarCraft 3 / Поиск моделлера на мой проект: "Will of the Demons"

Галендор Крэйл, Конечно я смотрел хайв в поисках моделей.
На хайве есть модели и хорошие, проблема в том, что портрет в самой игре, где отображается лицо персонажа, либо не соответствует речь, либо пропадает и возникают другие проблемы, либо нет иконки. Также есть модели, которые просто нелепо выглядят, а мне нужен результат, а не чтобы вставить модель абы-кабы. Спасибо!
4

» RadikalRagnarok / RadikalRagnarok

Небольшой вопрос к автору. А будут ли добавляться новые и всё новые расы? Наподобии совинных медведей или же големов? Интересно было бы поиграть за таких милашей.
4

» RadikalRagnarok / RadikalRagnarok

Прекрасный мод! Выношу за любую расу. Прекрасный баланс и отличное оформление. Очень надеюсь и верю, что именно данный мод будет развиваться)
+:
Прекрасный баланс, много рас (очень много), хорошие спеллы.
-:
На самом деле это даже можно не считать минусом, автор не в обиду, твой мод обожаю всей душой.)
Некоторые слова прописаны неккоректно и в каких-то местах по красоте не очень. Но это можно не считать минусом, так как в игре это совсем ни капли не мешает.
Благодарю!)