4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

Matsushita, К сожалению хотя бы один файл кампании появится только к лету, так как довольно сложная разработка идёт, но постараюсь побыстрее делать.
4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

nastiolink, спасибо огромное, я надеюсь и у тебя всё получиться, главное верить и делать.
Знала бы ты сколько раз я хотел забросить и забрасывал этот проект, это прям вух.
Сначала название было "Нити Судьбы" и весь сюжет был акцентирован на второй части варика, но я передумал,
Переделал сюжет, сейчас уже более понятная картина, но всё равно.
Я видел твой проект с расами, играл, это просто нечто, так всё продумано и проработано, спасибо тебе за проект.
Самое главное, верь в себя, вдохновение может прийти внезапно.
4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

nastiolink, да я сейчас посидел, подумал. Я не буду сильно менять способности, просто ульту поменяю каждому подходящую, чтоб интереснее было.
Возможно потом с этого проекта я сделаю мод на расы, как раз из этого проекта.
4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

necro1488, Кампания в свет выйдет полноценно со всеми частями, я не хочу выпускать кампанию по частям. Насколько скоро кампания будет готова не могу сказать. Сейчас ещё учёбой занят, поэтому делаю в свободное от дел время.
4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

Блэкджек, благодарю друг, извиняюсь, что информация не обновлена до сих пор, скоро будет много нововведений.
4

» WarCraft 3 / Ледяные приливы

Вроде неплохая кампания, но немного неиграбельна, в силу того, что озвучка отстой, а сам геймплей неплохой - это сбивает с толку.
4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

Infernall, Обязательно всё будет, дорогой друг. Всему своё время! Я всё тщательно делаю, учитываю каждое мнение)
4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

Newbie440, да, сам увидел только что
делаю проработку рас, модельки скачиваю и т.д.
на выходных точно выставлю обновленную информацию
4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

Зеленый, будет просто шикарно, друг, но чтоб более удобно было - отправляй в личные сообщения. Благодарю!)
4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

Зеленый, вообще я для каждой фракции в Альянсе хотел отдельные модельки желательно, но посмотрю как будет идти реализация проекта.
4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

koshkin, спасибо, будет производится долгая работа и муторная тема с триггерами, поэтому думаю это будет длительный процесс.
4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

Галендор Крэйл, EugeAl, это демо релиз, просто для просмотра, я ещё несколько раз буду додумывать идею по моделям и т.д., не расстраивайтесь, это не финальный релиз, только наработки.
4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

newbie4401, да, по задумке, я хотел сделать так, чтоб мы смогли поиграть и за высших эльфов, и за демонов, и за остальные расы, которые будут. Мы не будем играть только за сатиров.
4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

Polipep, смотря про каких героев имеете в виду, но большинству героев будут присвоены новые абилки несомнительно.
4

» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)

Зеленый, далеко не финальная версия, это только что-то типу демо.
Я буду ещё многое дорабатывать, включая спеллы, эффекты, юнитов, здания и т.д.
Не хочу выпускать посредственный проект.
4

» WarCraft 3 / Поиск моделлера на мой проект: "Will of the Demons"

Зеленый, конечно, завтра с утра выйдет как раз-таки статья со всеми пока имеющимися наработками.
Думаю как развить сюжет, чтобы было интересно играть и не скучно выполнять задания.
4

» WarCraft 3 / Поиск моделлера на мой проект: "Will of the Demons"

Зеленый, спасибо каждому, мне и в правду помогли, извините за потраченное время или доставленные неудобства.