34

» XGM Team / Изменения в проектах

Daro, не стал, а всегда и был. Тут изначально на сайте выкладывались сугубо модели. Активность в проектах была только в 2012-2014 годах. Потом начали продвигать геймдев. Варкрафт задушили. И проекты изжили себя. Сейчас проекты просто не в моде, как это было 10 лет назад. Да и популярность варкрафта уже не та что была.

Но вот что делать проектам которые ещё не вышли. Так хоть кто то что-то замечает. А без проектов их просто вытеснят те у которых есть что скачать. Хотя новостей и скринов в наше время никто уже не ждёт. Всем подавай готовый продукт и чтобы пощупать можно было и желательно бесплатно.
34

» XGM Конкурсы / Новогодний конкурс моделей 2022 «Пандомания»: итоги

Все модели опубликовал в ресурсах от имени авторов. GRYLL получил 400 опыта за участие. А все авторы моделей получили ещё +200 опыта за выложенную модель. Думаю это справедливо. Считаю конкурс полностью завершенным.
34

» WarCraft 3 / Игра в кальмара для Warcraft 3

GRYLLL, а теперь все по прежнему в доту играют. Раз поиграл в карту. Ничего не понял. Ну очень интересно. Сериал не смотрел, только мемчики с него.
34

» Fantasy Pirates / Fantasy Pirates

Советский Эльф, прикол карты в том что риск про пиратов мало кто делал в варкрафте. Годных карт на пиратскую тему единицы. И кастомные скиллы хоть и с примесью стандарта я всё же делаю.
34

» XGM Конкурсы / Новогодний конкурс моделей 2022 «Пандомания»: итоги

Всем спасибо. Я старался. Законные 400 рубасов уже получил. И отдельное Спасибо, Эльрату, за отличный конкурс!
34

» WarCraft 3 / Warcraft 3 Обзор карты Legend of Worlds

konvan5, с тех пор как вышел рефорджед прям спад на варкрафте. Тут соглашусь про аудиторию.
34

» WarCraft 3 / Warcraft 3 Обзор карты Legend of Worlds

GRYLLL, жаль просмотров мало собирают. 300 максимум. Вот мясо по французски у меня на кулинарном канале уже почти 8.5к просмотров.
34

» WarCraft 3 / Выжить в Нортренде

GRYLLL, а я как-то посмотрел видос вадима по бродягам и сделал весёлую ферму.
34

» WarCraft 3 / Священнослужитель

Вот это Поп улярный персонаж.
34

» WarCraft 3 / Выжить в Катакомбах

GRYLLL, ещё сделай отдельный декор для растений камней и дерева. Будет точно как в пиратах)))
34

» WarCraft 3 / Warcraft 3 Обзор карты Legend of Worlds

GRYLLL, типа того. Или если бы эвикс делал фанат наруто.
34

» Legend of Worlds / Legend of Worlds 3.2.0

Вот обзор
За некоторые пункты по ходу дела снизил оценку. Вникнув во всю суть.
34

» Fantasy Pirates / Новый герой "Доктор Ливси"

Тьфу ты - учту. Ох уж этот т9.

Убрал астрал. Сделал шанс 25% у промахов.
Снизил дальность атаки до 300.
Увеличил атаку до 31-41
А пассивка в начале сильная. Ближе к середине теряет свою актуальность. В то время как первый скилл и второй всегда актуальны.
34

» Legend of Worlds / Legend of Worlds 3.2.0

Рецензия на публикацию
Поиграл с ботами. Подробный разбор будет в видео после игры с человеками.

Качество (степень завершённости, отпалированности, наличие багов)

Качество на уровне. Всё продумано. Играть удобно. Много классных систем. Все описания причёсаны. Напрягают длинные рецепты и не понятно интуитивно что где брать. Так и не понял что адмиралу собирать. И после долгой игры может критануть. И я не сразу понял как мультибоардом управлять. Очень высокий порог вхождения для новичков. Поначалу мало что понятно. Кроме того что надо ваншотать пачки крипов побыстрее. Сам же герой Адмирал - этакий новый взгляд на Кунку из доты.
7/10

Масштаб (объём работы)

70 героев. Для арены это рили много. В евексе если я не ошибаюсь героев 40-50. А тут целых 70. Плюс триггерные скиллы. Кол-во предметов тоже впечатляет.
7/10

Геймплей ( включая баланс, оригинальность)

Геймплей попахивает кореей и ванпанчменами. Но играть в это можно так скажем. Баланс на уровне. Только напрягает что бывают уровни когда нельзя изучить скиллы и скиллпоинты копятся.
8/10

Дизайн (внешний вид, оформление, ландшафт, звуки)

Дизайн выше всяких похвал. От этих эффектов у меня даже комп немного тормозит. Хотя он очень даже мощный по варкрафтовским меркам. Ландшафт радует глаз. Такой добротный ламповый олдскул. Все иконки подобраны тематически.
8/10

Погружение (в том числе сюжетное, реиграбельность)

Сюжета 0. Лора нет. Зато реиграбельность на уровне за счёт большого кол-ва героев и разных модов. Имена будто писал Андрей Белянин. Чего только стоит адмирал Прохор.Шаляпин Кроме того есть вип герои. Это для тех кто хочет погрузиться по самые уши. Я так понимаю они имбовые. Кто-то ваще покупает?
6/10
Общая оценка: 7.2/10
Загруженные файлы
34

» WarCraft 3 / Вурдалакочка by PUVer

Эльрат, вурдалакочка под тоннами тональника.
34

» Fantasy Pirates / Новый герой "Доктор Ливси"

Поиграл катку за ливси. Ульта имба. Можно целые армии разгребать. Возможно уберу астрал.