Daro, не стал, а всегда и был. Тут изначально на сайте выкладывались сугубо модели. Активность в проектах была только в 2012-2014 годах. Потом начали продвигать геймдев. Варкрафт задушили. И проекты изжили себя. Сейчас проекты просто не в моде, как это было 10 лет назад. Да и популярность варкрафта уже не та что была.
Но вот что делать проектам которые ещё не вышли. Так хоть кто то что-то замечает. А без проектов их просто вытеснят те у которых есть что скачать. Хотя новостей и скринов в наше время никто уже не ждёт. Всем подавай готовый продукт и чтобы пощупать можно было и желательно бесплатно.
Все модели опубликовал в ресурсах от имени авторов. GRYLL получил 400 опыта за участие. А все авторы моделей получили ещё +200 опыта за выложенную модель. Думаю это справедливо. Считаю конкурс полностью завершенным.
Советский Эльф, прикол карты в том что риск про пиратов мало кто делал в варкрафте. Годных карт на пиратскую тему единицы. И кастомные скиллы хоть и с примесью стандарта я всё же делаю.
Убрал астрал. Сделал шанс 25% у промахов.
Снизил дальность атаки до 300.
Увеличил атаку до 31-41
А пассивка в начале сильная. Ближе к середине теряет свою актуальность. В то время как первый скилл и второй всегда актуальны.
Поиграл с ботами. Подробный разбор будет в видео после игры с человеками.
Качество (степень завершённости, отпалированности, наличие багов)
Качество на уровне. Всё продумано. Играть удобно. Много классных систем. Все описания причёсаны. Напрягают длинные рецепты и не понятно интуитивно что где брать. Так и не понял что адмиралу собирать. И после долгой игры может критануть. И я не сразу понял как мультибоардом управлять. Очень высокий порог вхождения для новичков. Поначалу мало что понятно. Кроме того что надо ваншотать пачки крипов побыстрее. Сам же герой Адмирал - этакий новый взгляд на Кунку из доты.
7/10
Масштаб (объём работы)
70 героев. Для арены это рили много. В евексе если я не ошибаюсь героев 40-50. А тут целых 70. Плюс триггерные скиллы. Кол-во предметов тоже впечатляет. 7/10
Геймплей ( включая баланс, оригинальность)
Геймплей попахивает кореей и ванпанчменами. Но играть в это можно так скажем. Баланс на уровне. Только напрягает что бывают уровни когда нельзя изучить скиллы и скиллпоинты копятся.
8/10
Дизайн (внешний вид, оформление, ландшафт, звуки)
Дизайн выше всяких похвал. От этих эффектов у меня даже комп немного тормозит. Хотя он очень даже мощный по варкрафтовским меркам. Ландшафт радует глаз. Такой добротный ламповый олдскул. Все иконки подобраны тематически.
8/10
Погружение (в том числе сюжетное, реиграбельность)
Сюжета 0. Лора нет. Зато реиграбельность на уровне за счёт большого кол-ва героев и разных модов. Имена будто писал Андрей Белянин. Чего только стоит адмирал Прохор.Шаляпин Кроме того есть вип герои. Это для тех кто хочет погрузиться по самые уши. Я так понимаю они имбовые. Кто-то ваще покупает?
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / Бесплатный AutoHost Bot на IrInA для вашего проекта
» XGM Team / Изменения в проектах
» XGM Конкурсы / Новогодний конкурс моделей 2022 «Пандомания»: итоги
» WarCraft 3 / Игра в кальмара для Warcraft 3
Ред. PUVer
» Fantasy Pirates / Fantasy Pirates
» Warcraft 3 Russia iCCup community | REBORN! (GL) / Рассказ о Warcraft 3 Russia iCCup community | REBORN! (GL)
» WarCraft 3 / [AA_1.76b] Attack Arena
» XGM Конкурсы / Новогодний конкурс моделей 2022 «Пандомания»: итоги
» WarCraft 3 / Warcraft 3 Обзор карты Legend of Worlds
» WarCraft 3 / Warcraft 3 Обзор карты Legend of Worlds
» WarCraft 3 / Выжить в Нортренде
» WarCraft 3 / Священнослужитель
Популярный персонаж.» WarCraft 3 / Выжить в Катакомбах
» WarCraft 3 / Warcraft 3 Обзор карты Legend of Worlds
» Legend of Worlds / Legend of Worlds 3.2.0
Ред. PUVer
» Fantasy Pirates / Новый герой "Доктор Ливси"
Снизил дальность атаки до 300.
Увеличил атаку до 31-41
А пассивка в начале сильная. Ближе к середине теряет свою актуальность. В то время как первый скилл и второй всегда актуальны.
» Fantasy Pirates / Новый герой "Доктор Ливси"
Ред. PUVer
» Legend of Worlds / Legend of Worlds 3.2.0
Качество (степень завершённости, отпалированности, наличие багов)
Масштаб (объём работы)
7/10
Геймплей ( включая баланс, оригинальность)
Дизайн (внешний вид, оформление, ландшафт, звуки)
Погружение (в том числе сюжетное, реиграбельность)
ШаляпинКроме того есть вип герои. Это для тех кто хочет погрузиться по самые уши. Я так понимаю они имбовые. Кто-то ваще покупает?» WarCraft 3 / Вурдалакочка by PUVer
» Fantasy Pirates / Новый герой "Доктор Ливси"
» Fantasy Pirates / Новый герой "Доктор Ливси"
» XGM YouTube / Warcraft 3: Прохождение кампании Альянса в стиле Сержа Горелого
» WarCraft 3 / Бесплатный AutoHost Bot на IrInA для вашего проекта
» Рецепториум / Рецепториум