34

» WarCraft 3 / LifeCraft v.0.07 [MapJam 2023]

Maxlaid, её не больше чем деревьев и камней.
34

» WarCraft 3 / LifeCraft v.0.07 [MapJam 2023]

В будущем будет больше путей развития. Больше рецептов. Будут падать составляющие и готовые сборки с мобов. Появятся более сложные мобы.
34

» XGM Конкурсы / Map Jam. Создай карту за 72 часа!

Ageron, вроде там ограничения вообще на сайте в голосовании есть. Или скорп так и не сделал это?
34

» Книга Опыта (E) / Идея карты: Пеонизм

Против пеонов бледмастеры. Т.к. пеоны это рабы. А блейд мастеры - господа.
34

» Fantasy Pirates / Новый герой: Кинг Шарк

Сильный удар работает на воде?
Работает.
Пассивка как у сларка работает. Если 5 сек не атаковать и не срабатывает. То сбрасывается эффект. Если срабатывает - то продляется эффект.
34

» Fantasy Pirates / Новый герой: Кинг Шарк

Уже доступен на ирине в версии 1.11b.
34

» WarCraft 3 / Изменение типа юнита героя

Сделал через кибергоблина. Хотел просто пассивкой.
34

» Во власти наживы / Государства

МиниЗавод, ну у меня они не настолько тупы. Но в основном они из технологий используют огнестрел. А в других странах работают там, где нужна физическая сила. Кстати в кругах орков и ящеров сильно развита преступность. В моём мире людоеды - это огры. Помесь человека и орка. В моём мире 7 основных рас. И куча их помесей. Все остальные расы типа троллей, огров, гоблинов, наг - это помеси семи основных рас. Это рассказывает учёный биолог в главе Ондри 1 (Чистовик)
34

» Книга Опыта (E) / Сюжетная карта: В поисках дракона

Смог реализовать визуализацию секса между лоупольными модельками, используя анимации от эльрата и пувера, парочку текстур от кета
Анимации секса делал не я.
МиниЗавод:
Еще в процессе появилась идея сделать потом из этих наработок стори-карту про охотника на монстров (ведьмака?) с двумя мечами в штанах, который будет брать квесты на убийство монстров на болоте, жестко бухать в таверне и получать ачивки за кексы с НПС 🤠
Уже есть странник кампания. Зачем придумывать велосипед?
34

» Northrend RPG / Northrend RPG. Список изменений в версиях

Лучше старые версии под кат загнать. А то пока пролистаешь уморишься...
34

» God's word: The True Way / Видеоотчёт по тестированию версии 0.76 от Narkranoth #2

Wjatschik, стрелка влево стрелка вправо держать пока не настроится. И параметры выбирать типа угла и расстояния можно в настройках (~)
34

» Весёлая Ферма / Весёлая Ферма v. 0.15 (Неофициальная)

Wjatschik, ты ману уменьшыл в 5 раз. Конечно я минуту играл. Ты манареген убрал. И маны 70 на 3 копания. Тупо качаться пол года.
34

» Весёлая Ферма / Весёлая Ферма v. 0.15 (Неофициальная)

МиниЗавод, поэтому я и поставил пометку неофициальная. Там по балансу ещё дурных изменений полно.
34

» Литература / Книгомания

Набрал на озоне литературки. Планирую прочитать в ближайшее время:
Алексей Пехов. Ловцы Удачи
Фёдор Достаевский. Идиот
Джейн Остин. Гордость и предубеждение
В данный момент читаю:
Александр Прозоров. Князь. Война магов
34

» God's word: The True Way / Вы бы поиграли в God's Word ORPG? (Рабочее название: LifeCraft)

Слабо сделать для начала человека, мужчину, пару сменных голов как в маджести
Дак есть уже 40 текустур 40 голов и 4 модельки.
34

» Far Tale / Far Tale

Неужто Скорпион взялся за планшет и начал рисовать 2d графику?
34

» God's word: The True Way / Вы бы поиграли в God's Word ORPG? (Рабочее название: LifeCraft)

Хотя в принципе это будет как с Тес: Онлайн. Будет куча багов. Да и жанр орпг щас не популярен...
34

» God's word: The True Way / Вы бы поиграли в God's Word ORPG? (Рабочее название: LifeCraft)

nazarpunk, только вот с Ujapi никто играть не будет. Или он уже встроен в клиент ирины?