GRYLLL, ну это в первую очередь недоделанный проект. Я хочу доделать 3 пути прохождения в деревне и забыть про эту карту. Слишком уж много чего сделано в самой карте. Всё это с нуля переделывать - это огромный труд, к которому я сейчас не готов. Эх, были же молодые годы, глаза горелина карту. А сейчас не то. Дольше 2 часов не выдержива в редакторе сидеть.
Эльрат, ну мой первый видос на ютубе - трейлер Годс ворд. Набрал 15к просмотров. Но я там теги поставил: This is Хорошо, +100500, Игра престолов и т.п. Ещё было видео раньше на канале: "Про казахов" называлось. Там я рассказал о знакомстве с казахами с которыми я впоследствии жил в общаге 3 года. В итоге он набрал 5к просмотров. И 80 дизов.
Эльрат, эти видео перед новым годом всегда в тренде. Именно "Свинина в духовке" и "Мясо по-французски". Ещё пицца хорошо набрала. Пицца всегда в тренде.
Хотя свинина по-барски здесь скорее сыграло кол-во лайков. Кол-во лайков на число просмотров здесь наибольшее. Т.к. рецепт хороший и необычный всем понравилось.
Лучше сделай карту в которой надо грабить корованы. Вот тебе идея. Три базы. Эльфы. Орки. Люди. Эльфы поставляют оркам луки и копья. Орки поставляют камни людям и кожу для брони. Люди поставляют двум другим железо. У каждого свои караваны.
Волны караванов идут одновременно. Каждый раз разная значимость которая усиливается со временем. Например привезли железо оркам они начали грюнтов строить. Наша задача грабить корованы. Не давать развиваться расам.
Фух исправил забавный баг. Короче я двигал юнита с привязанной камерой и перерассчитывал границу не отключая камеру. Т.е. Камера где-то там привязана, а в границах героя ещё нет. И короче это фаталило.
EugeAl, у нас позитивно-дружеблюная атмосфера. Поэтому отрицательные оценки давно убрали. Они только расстраивали авторов. И никто не запрещает же компашке из 10-20 друзей собраться и накидать по 1 звезде.
Vladimir TVK, мне чтобы собрать на сервере дискорда 20 человек за год. Пришлось выпустить 10 версий карты, вадим 5 раз за год сыграл в карту. Плюс примерно 9 из 12 месяцев я каждый день так точно хостил карту и собирал народ на игры по 2 часа порой в самые непрушные дни.
А так для меня хгм как колекционный альбом для нумизмата. Здесь я храню свои карты/проекты/блоги, складирую их, упорядочниваю и привожу в порядок для общедоступного вида. На всякие эпиквары лью тестовые версии. А сюда только релизные.
PUVer, "сервер дискорд" - это мнимое чувство, что ты кого-то там собрал. У тебя не может быть никакого сервера дискорд, ты платишь своими ресурсами и донатом на развитие левой площадки, которая делает вид что у тебя "есть онлайн". На самом деле этот онлайн не у тебя.
Но всё-равно приходится писать в личку всем. И это радость когда собрал 4-5 человек одновременно с этого сервера.
В целом, не вижу большого смысла во всём этом обсуждении, только переливание воды. Данная новость - наш новый регламент, хочется вам этого или нет.
Короче возвращаемся в форумные времена. Где добиться раздела на сайте было что-то недостижимое. Но вместе с тем и заветное и желанное. А щас всем тупо пофиг на проекты. Проще оформить один ресурс. Чем вести проект, выкладывать скрины, видео с геймплеем.
tysch_tysch, тут я согласен с твк. В сервере дискорд например проще собрать фанбазу чем на сайте. На сайт игроки редко заходят. А вот в дискорде сидят постоянно и выцепить их оттуда не составляет труда. Я лично для пиратов создал сервер и набрал там 10 активных и 10 не очень активных, но тех кто время от времени играет.
» 2D Арт / Нейросеть преобразует фото в аниме
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
Ред. PUVer
» Рецепториум / Домашние роллы | Сет роллов дома
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» WarCraft 3 / Пак способностей - Banshee
» Рецепториум / Домашние роллы | Сет роллов дома
» WarCraft 3 / Исправить баг ноги
» Книга Опыта (E) / Новая идея карты: Защита кодоев
Ред. PUVer
» Книга Опыта (E) / Новая идея карты: Защита кодоев
Волны караванов идут одновременно. Каждый раз разная значимость которая усиливается со временем. Например привезли железо оркам они начали грюнтов строить. Наша задача грабить корованы. Не давать развиваться расам.
» WarCraft 3 / Орк-пехотинец
» Книга Опыта (E) / У меня самый активный блог на хгм!
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» Книга Опыта (E) / У меня самый активный блог на хгм!
» XGM Team / Изменения в проектах
» XGM Team / Изменения в проектах
» XGM Team / Изменения в проектах
» Warcraft 3 Russia iCCup community | REBORN! (GL) / Warcraft 3 Russia iCCup community | REBORN! (GL)
» XGM Team / Изменения в проектах
Ред. PUVer
» XGM Team / Изменения в проектах
» XGM Team / Изменения в проектах
А так для меня хгм как колекционный альбом для нумизмата. Здесь я храню свои карты/проекты/блоги, складирую их, упорядочниваю и привожу в порядок для общедоступного вида. На всякие эпиквары лью тестовые версии. А сюда только релизные.
» XGM Team / Изменения в проектах
» XGM Team / Изменения в проектах
» WarCraft 3 / Бесплатный AutoHost Bot на IrInA для вашего проекта