34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

GRYLLL, ну это в первую очередь недоделанный проект. Я хочу доделать 3 пути прохождения в деревне и забыть про эту карту. Слишком уж много чего сделано в самой карте. Всё это с нуля переделывать - это огромный труд, к которому я сейчас не готов. Эх, были же молодые годы, глаза горелина карту. А сейчас не то. Дольше 2 часов не выдержива в редакторе сидеть.
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

GRYLLL, написал бы отзыв чтоли. А то все блин молча играете-_-
34

» Рецепториум / Домашние роллы | Сет роллов дома

Эльрат, ну мой первый видос на ютубе - трейлер Годс ворд. Набрал 15к просмотров. Но я там теги поставил: This is Хорошо, +100500, Игра престолов и т.п. Ещё было видео раньше на канале: "Про казахов" называлось. Там я рассказал о знакомстве с казахами с которыми я впоследствии жил в общаге 3 года. В итоге он набрал 5к просмотров. И 80 дизов.
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

GRYLLL, ах ты негодник. Небось захаживал к Розе в подвал.
34

» WarCraft 3 / Пак способностей - Banshee

Этакая баньша и спектра в одном флаконе.
34

» Рецепториум / Домашние роллы | Сет роллов дома

Эльрат, эти видео перед новым годом всегда в тренде. Именно "Свинина в духовке" и "Мясо по-французски". Ещё пицца хорошо набрала. Пицца всегда в тренде.

Хотя свинина по-барски здесь скорее сыграло кол-во лайков. Кол-во лайков на число просмотров здесь наибольшее. Т.к. рецепт хороший и необычный всем понравилось.
34

» WarCraft 3 / Исправить баг ноги

В чём собственно баг ноги заключается?
34

» Книга Опыта (E) / Новая идея карты: Защита кодоев

Лучше сделай карту в которой надо грабить корованы. Вот тебе идея. Три базы. Эльфы. Орки. Люди. Эльфы поставляют оркам луки и копья. Орки поставляют камни людям и кожу для брони. Люди поставляют двум другим железо. У каждого свои караваны.
Волны караванов идут одновременно. Каждый раз разная значимость которая усиливается со временем. Например привезли железо оркам они начали грюнтов строить. Наша задача грабить корованы. Не давать развиваться расам.
34

» WarCraft 3 / Орк-пехотинец

По элегантности не сравнится с непордражаемым грюнтом.
34

» Книга Опыта (E) / У меня самый активный блог на хгм!

GRYLLL, и ресурсы типа "Смотрите какой я кал делал раньше" не публиковать. А публиковать "Мои старые работы". Как-то так.
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Фух исправил забавный баг. Короче я двигал юнита с привязанной камерой и перерассчитывал границу не отключая камеру. Т.е. Камера где-то там привязана, а в границах героя ещё нет. И короче это фаталило.
34

» XGM Team / Изменения в проектах

Время видимости. Так хгм скроется в ужасе просто через полгода. Проорал с этого.
34

» XGM Team / Изменения в проектах

GRYLLL, минусы это хороший способ закибербулить когото на ровной почве.
34

» XGM Team / Изменения в проектах

EugeAl, у нас позитивно-дружеблюная атмосфера. Поэтому отрицательные оценки давно убрали. Они только расстраивали авторов. И никто не запрещает же компашке из 10-20 друзей собраться и накидать по 1 звезде.
34

» Warcraft 3 Russia iCCup community | REBORN! (GL) / Warcraft 3 Russia iCCup community | REBORN! (GL)

Надеюсь что-то годное из этих турниров получится. Удачи вашей команде!
34

» XGM Team / Изменения в проектах

leonardo74, ну так всегда можно ресурс в проекте варкрафт 3 выложить. Никто же не запрещает.
34

» XGM Team / Изменения в проектах

PT153, согласен. Прошли те времена, когда люди обсуждали анонсы. Без готового продукта это даже смотреть никто не будет.
34

» XGM Team / Изменения в проектах

Vladimir TVK, мне чтобы собрать на сервере дискорда 20 человек за год. Пришлось выпустить 10 версий карты, вадим 5 раз за год сыграл в карту. Плюс примерно 9 из 12 месяцев я каждый день так точно хостил карту и собирал народ на игры по 2 часа порой в самые непрушные дни.
А так для меня хгм как колекционный альбом для нумизмата. Здесь я храню свои карты/проекты/блоги, складирую их, упорядочниваю и привожу в порядок для общедоступного вида. На всякие эпиквары лью тестовые версии. А сюда только релизные.
34

» XGM Team / Изменения в проектах

PUVer, "сервер дискорд" - это мнимое чувство, что ты кого-то там собрал. У тебя не может быть никакого сервера дискорд, ты платишь своими ресурсами и донатом на развитие левой площадки, которая делает вид что у тебя "есть онлайн". На самом деле этот онлайн не у тебя.
Но всё-равно приходится писать в личку всем. И это радость когда собрал 4-5 человек одновременно с этого сервера.
В целом, не вижу большого смысла во всём этом обсуждении, только переливание воды. Данная новость - наш новый регламент, хочется вам этого или нет.
Короче возвращаемся в форумные времена. Где добиться раздела на сайте было что-то недостижимое. Но вместе с тем и заветное и желанное. А щас всем тупо пофиг на проекты. Проще оформить один ресурс. Чем вести проект, выкладывать скрины, видео с геймплеем.
34

» XGM Team / Изменения в проектах

tysch_tysch, тут я согласен с твк. В сервере дискорд например проще собрать фанбазу чем на сайте. На сайт игроки редко заходят. А вот в дискорде сидят постоянно и выцепить их оттуда не составляет труда. Я лично для пиратов создал сервер и набрал там 10 активных и 10 не очень активных, но тех кто время от времени играет.
34

» WarCraft 3 / Бесплатный AutoHost Bot на IrInA для вашего проекта

GRYLLL, принято. В следующем месяце будет добавлено к голосованию.